[Ul] [LIVE] ben vs. zizi (2.051.280.000, Uriel.ru, 31/12/19) +894.2KK

  • С Наступающим Новым Годом, Огеймеры!

    79484-ded_moroz-christmas-tradition-dance-event-1920x1200.jpg


    Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!
    Пожелать всем успехов, здоровья, счастья и побольше красивых боев!
    :smile 024:


    Предыстория боя: против Зизи ни чего лично не имею, и несмотря на то, что много раз довелось его сносить ранее, были даже совместные вылеты, против Бегемота. Была война против Кота и Ко, но она надоела обеим сторонам и было слияние, дабы "был мир во всей уньке". И так и было, но вместе с достойными игроками, к нам перешла и мини-война Бегемота с Зизи. Зизи играл через РО , изредка выходя от полу часа до нескольких часов и сносил-грабил, что успевал, пока его не замечали. Решено было сносить Зизи. Как угодно. Начали со сноса всех лун. И всё было хоть и медленно, но в нужном направлении. И когда оставалось снести 2-ва луны, Зизи "заплатил" определенному игроку , кинул ресов , и восстановил все луны. И тут стало слегка "грустно". Но поговорили, и решили сбавить давление на Зизи, в расчете что тот ошибется.

    История самого боя: проснулся в 3-ри часа ночи/утра, меня буд-то что-то тревожило. Решил что "чуйка". Залез в Огу, и решил глянуть сразу Зизи - вдруг не в РО. И О, Чудо! Он не в РО, флот стоит, но он в сети. "Без подарков останусь"- подумал я и пошел листать другие уньки. Прошло около полу часа, решил проверить снова Зизи - в РО не ушел и не летает... "Что-то не так" - подумал я. И правда - актив погас четко, на скоро вылет (что было в куче) и бой.

    Альт

    Зачистки: Первая , Вторая, Третья, Четвертая.


    Постфактум: ":) eto bil prednovogodnij zapoj " - zizi .


    Всем бобра!:smile 050:

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Можно продолжать спокойно спать в ури)

    Гц

    На это сообщение уже пожаловались.