[Eu] Mos9l vs. [PFF] Pushkin (359.616.000, Europa.ru, 22/12/19) +155.7KK

  • После того как дед возомнил себя санитаром европы, и начал взывать о помощи к Анечке, случилось вот это :

    Лог:

    [Eu] Mos9l vs. [PFF] Pushkin (359.616.000, Europa.ru, 22/12/19)[+155.7KK]

    Альт:

    [Eu] Mos9l vs. [PFF] Pushkin (359.616.000, Europa.ru, 22/12/19)[+155.7KK]


    P.s. Прежде чем санитарить по округам уни, научите своих ребят элементарному, сейвиться и встречать свои сейвы.

    P.p.s. Если вы набрали в альянс всю верхушку сервера, соответствуйте.

  • )) просто тебе фартануло... сейв был, но вот упал раньше чем должен был, походу дела накосячил я с процентом отправки флота в сейв, а так все чин-чинарем, встал встречать, а встречать уже нечего... но ты прям себя после этого героем почувствовал)))

  • )) просто тебе фартануло... сейв был, но вот упал раньше чем должен был, походу дела накосячил я с процентом отправки флота в сейв, а так все чин-чинарем, встал встречать, а встречать уже нечего... но ты прям себя после этого героем почувствовал)))

    Я почувствовал что много кто из вашего альянса, высокого о себе мнения, и ты в том числе)

    Это называется карма, нулил обу? Хотел снести луну?

    Накосячил? Получити распишитесь. )

  • Так если "вся верхушка сервера", то надо сейвить что ли? :crazy:

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Верхушка сервера выдает тебе звание "Понторез 2019" :crazy:Удержишь?

    Зы. Если чо я в сейве))

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Верхушка сервера выдает тебе звание "Понторез 2019" :crazy:Удержишь?

    Зы. Если чо я в сейве))

    Ваше мнение услышано, и предано вращению, так же как и ваши звания )

  • Ваше мнение услышано, и предано вращению, так же как и ваши звания )

    Люблю когда завуалировано хамят))

    Пушкин, не бей ему больше лампы!

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Люблю когда завуалировано хамят))

    Пушкин, не бей ему больше лампы!

    Там уже поглядим кто что кому бить будет, у вас там сейчас интерес вроде появился, всем аллом меня снести, стадом на одного веселее)