[Eu] [PFF] ded_embed, [PFF] TrickOrTreat vs. Emperor Sputnik (585.106.000, Europa.ru, 19/12/19) +243.4KK

  • Просыпаюсь значит я утром. Только зашел посмотреть что там в оге, как пишет Мелкая. Надо помочь с расчетом взятия флота который летел "на оставить". Перед этим она ломала 2 луны дефа и повезло что упала именно та на которую флот летел (на это дело ушло 9 колобков). Проблемка заключалась в том что у цели клас Генерал, а калькуляторы полета еще это не учитывают. Начал искать на просторах инета формулу расчета времени полета, но как-то инфы не очень густо. Повезло что соал с Илдуна имел акк в Европе который гнил в ро. К тому же у него реактивный двигатель такой же как у дефа. Соал зашел на акк, взял генерала и написал сколко ему лететь рабом 201 систему на 10%. Время возврата было расчитано. Я предложил Мелкой кидать 2 атаки с зазором в 5 сек, чтобы убить флот на 100%. Так и сделали. Кинули атаки за час до прилета. У меня мяса меньше чем у дефа (после муншотов лень было восстанавливать :smile 050:), попросил Трика подкинуть еще лайтов.

    Мелкая очень расстроилась что возврат флота не попал на ее атаку (был бы топ1 соло Европы, а так получился топ3 саб Европы ).

    Лог:

    [Eu] [PFF] ded_embed, [PFF] TrickOrTreat vs. Emperor Sputnik (585.106.000, Europa.ru, 19/12/19)[+243.4KK]

    Альт:

    [Eu] [PFF] ded_embed, [PFF] TrickOrTreat vs. Emperor Sputnik (585.106.000, Europa.ru, 19/12/19)[+243.4KK]


    П.С. Спасибо Мелкой за предоставленый шанс поучатвовать в бою. Ты это... веселей, не надо грустить :smile 08:, все еще в переди!
    П.С.С. Как оказалось чтобы рассчитать возврат флота в калькуляторе для Генерала, надо прибавить 10 уровней к реактивному движку (это если раб самый медленный корабль во флоте).

  • круть) как я вам завидую белой завистью, что находите время на интересные бои в этот предновогодний трындец)

    Мелкая😘

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©