Отдам акк топ 2

  • Всем привет! :smile 024:


    Отдам свой аккаунт во вселенной "Космос".

    177ac52b0e25.jpg


    Акк на данный момент шахтерский, расположение планок делал под атакера с хорошей гео.

    11 планок, 10 с луной.

    7afc5ffb11fd.jpg


    Исследования:

    68cba6524202.jpg


    Куплены командиры, активны еще 87 дней.

    На акке имеется 2,1 лярда ресурсов в ассортименте=)

    Осталось много "Снаряжения".

    Можно шахтерить дальше или строить флот.

    Выбранный класс: "Коллекционер"

    Акк без альянса и дальнейшее принадлежность к альянсу значения не имеет.

    Есть немного боевого флота.


    Мои требования:

    - Большой опыт игры;

    - Бои в Зале славы;



    Аккаунт отдаю в связи с открытием новой вселенной, захотелось движухи:smile 031: :yahoo: :smile 024: :smile 1900:


    PS: Как сделать форум русскоязычным? А то всё основное меню форума на немецком=)

    Вселенная 6 - топ 71 off
    Вселенная 7 - топ 24 off

    Вселенная 12 - топ 9 off

    Вселенная "Космос" - топ 2 off

    Einmal editiert, zuletzt von andrei555 ()

  • Возьму покопать, как с тобой связаться ? может вотсап ?

    Играю с 2005 года, любые рекомендации могу предоставить от топовых огеймеров, в ЗС много логов по этому нику.

  • Привет!

    Опыт со 2 уни, ники были Papa и ro6JluH, всегда в топ 7, последние лет 7 не играл, видимо набирался сил)

    Был аттакером, боев в зале славы много. но с изменение форума все удалили

    Напиши в личку номер вотсапа

  • Возьму покопать, как с тобой связаться ? может вотсап ?

    Играю с 2005 года, любые рекомендации могу предоставить от топовых огеймеров, в ЗС много логов по этому

    Давно играем вместе, очень опытный игрок, всегда есть чему поучится, не сливщик точно!)

  • Коко вроде как устал от огейма, потерял интерес и рад был что забанили? Так может лучше еще отдохнуть? ))) А Гоблин долго отдыхал и с новыми силами, с большим интересом к игре готов сесть за акк!

  • Мне больше всего понравилось что он и мульты свои в РО поставил (на которых до топ 2 и докопал)

    Так вопрос - мульты тоже подаришь с аккаунтом или как?))) Самое главное отнекивался с тем каков писал мол нет "я не мульт" притом что с них меня сканил чтоб не палиться))) Общем, комедия)

    Tottoro его мульты которые я точно знаю это Molo4nik ; E-boy хотя сейчас уже какой смысл, верно?)


    А причина отдачи аккаунта не в том, что хочет в другую вселенную, а в том что я за ночь все его гусеницы перебил и он понял что их придётся отстраивать каждый день) И эта перспектива не порадовала...


    В любом случае, раз отдаёшь то лучше играй в реал а не в другую вселенную) Как бы там ни было, было интересно с тобой гоняться по экономике, не смотря на то что я качался перерабатывая других игроков а ты с мультов. Удачи)


    П.С. Ктобы не получил акк - гусеницы строить не советую) буду навещать регулярно)

  • я в гипсе, пора вернуться да и смысл вам акк брать чтоб качаться с него, если я буду летать )))

    Мы не собираемся с него качаться, там реальный человек на него сядет играть!!!


    П.С. Что сломал? Поправляйся!

  • Возьму покопать, как с тобой связаться ? может вотсап ?

    Играю с 2005 года, любые рекомендации могу предоставить от топовых огеймеров, в ЗС много логов по этому нику.

    в личку отправили рекомендации и ссылки на ЗС

  • С твоей фантазией рассказы иди пиши в дзене.

    Вселенная 6 - топ 71 off
    Вселенная 7 - топ 24 off

    Вселенная 12 - топ 9 off

    Вселенная "Космос" - топ 2 off

  • в личку отправили рекомендации и ссылки на ЗС

    Ничего не получал.

    Лис впишется за тебя?)

    Вселенная 6 - топ 71 off
    Вселенная 7 - топ 24 off

    Вселенная 12 - топ 9 off

    Вселенная "Космос" - топ 2 off

  • Лис думаю впишется, если его вытянут за хвост.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Ничего не получал.

    Лис впишется за тебя?)

    При всей моей "пламенной любви" :smile 021::rofl1: к Фитоняшке - могу засвидетельствовать слова


    Лис думаю впишется, если его вытянут за хвост.

    Поймаешь Лиса - он за него впишется :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Чтобы сделал хитропопый мультовод после моего поста?... Хммм... Создал бы мультоакк на форуме и набирал бы на него мультопостов чтоб потом сказать типо его мульты эго является отдельной персоной) Кто следит за темой уже всё понял)))


    E-boy

    • Member since Dec 19th 2019


    Сейчас ещё пару часов подождём молочник зарегистрируется )))))

    Блин казаков, ты смешной))))