[Do] [Element] Prod, [BFY] MaXaoH, [Element] Kukushka, Smeagol vs. [JEW] oblom, [JEW] cpt harloch, [JEW] Paraclete, [JEW] Morgan, [JEW] cany (8.719.328.000, Dorado.ru, 13/12/19) -664.9KK

  • Гайд от топ 1 рупапки огейма .
    Как не нужно сейвить на колонник чтобы не слиться, а затем лишить соалов флота.

    У нас на сервере обитает очень интересный персонаж. Он был гуру для многих даже наставником. ( как Моисей вёл вперёд своих учеников размахивая жезлом прямо в пучину моря )
    По пятницам он утром не появляется, только ночью ловит спящих, и вообще утром редко заходит. посмотрев все планки было 2 предположения, сейв на 1 252 15 или 4 121 15.
    Всем он твердил что сейвится на спаренках .. но все мы дружно заметили регулярное неизменное действие .

    Так вот подселился кукуха к нему и вуаля после пару яиц-зсок луна лопнула .
    После увиденного возврата
    01.JPG
    Собрали бригаду
    0000.jpg
    А вот рабов не собрали - многие соаловцы кто на работе кто в командировке . А у противника много друзей ... тимвьюверы разные ... В результате слит 2 топа и один топчик ..у нас минус ... но противник даже с учётом сбора лома 18 к рабами апнутных реактивненько в большем минусе .
    EEXt5YWXkAMuBRB.jpg?width=1049&height=591


    ЛОГ [Do] [Element] Prod, [BFY] MaXaoH, [Element] Kukushka, Smeagol vs. [JEW] oblom, [JEW] cpt harloch, [JEW] Paraclete, [JEW] Morgan, [JEW] cany (8.719.328.000, Dorado.ru, 13/12/19)[-664.9KK]
    АЛЬТ [Do] [Element] Prod, [BFY] MaXaoH, [Element] Kukushka, Smeagol vs. [JEW] oblom, [JEW] cpt harloch, [JEW] Paraclete, [JEW] Morgan, [JEW] cany (8.719.328.000, Dorado.ru, 13/12/19)[-664.9KK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • оооо дааа, смачненько !!! Грац с боем - колоник сила !!!


    Да будет срачь ... Унизили так унизили ...

  • Слоты бы расставили и было бы лучше

    Почему всегда всем рабов не хватает?

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • не дожил до обновления...

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Вай, молодцы атакёры!


    Шикарный бой. Не беда, что в минус, у противника минус сильно больше, самое важное. Война - она про уничтожение сил противника ведь. И по итогу вы с флотами и на коне, а противник чудненько просел по стате флота. Вышеупомянутый мегаАтэц вообще в РО подался. Представляю, какой там взрыв седалища.... за соседей и несущие конструкции дома опасаюсь, по правде сказать :)


    Ужасно жалею, что не довелось принять участие, эххх. Ну да ладно.


    А рабы... с рабами да, вечная пичалька. А с другой стороны - построй загодя тысяч 30-40 рабов и таскай их, как чемодан без ручки, тратя море дейта. Дилемма, однако. Ну не суть. Бой все равно шикарен.

  • Безусловно сильно. Но акк отдавался, игра была скорее всего не интересна. Облому не расстраиваться. Свою игру он всё равно показал в дорадо. Конеш в топике сейчас появится много доброжелателей. Я и сам несколько лет назад люто срался с обломом. То что он хороший глава ала и сильный игрок= это очевидно. Если этот фейл подогреет мотивацию к игре, будет не плохо. Но если забьёшь , то тоже хорошо.

  • Облом нубь........................ расслабил булки и поплатился, решил что победил уньку и получает очередной подсрачник от активных летунов.................

    Ничему его жизнь не учит ............... новая унька слита................... идешь по стопам ИСП Семена

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Как то странно нет противников скучно все уходят, есть противники игра не интересная акк отдается, как так? фейспалм

    Облом где коменты:crazy:

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • полегче. пожалуйста.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ............... новая унька слита...................

    Подробнее напишу в альтернативном крео к бою, а пока сильно кратко напомню, что альянс JEW ПРОДОЛЖАЕТ по статистике быть ТОП 1-1-1-1-1-1-1-1 :smile 019::smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Отвечу сразу всем.

    Ежи подтвердят что со старта уни я савался на колоника на 1 252 15, об этом я писал везде, кроме 1ого сообщения кукушке, чтобы их запутать.

    В последние 2 месяца я стоял минимум 6-8 часов в полном оффе на той же 1 252 15 и у меня было от 0 до 1 скана в сутки. Но при такой игре, изредких полетах и копании я держал и ДЕРЖУ топ 1-1-1 до сих пор )))

    Вот кстати скрин статы с ресами на акке + 1.1ккк флота в доке.


    После удаления планок от Кукушки из елементов и подселении под меня - было ясно что рано или поздно снесут, но я принял решение не менять свой стиль игры, ибо да какая разница? Я свою цель достиг, добрался до топ 1, даже при том что в саб собралась ВСЕ флоты оппы, а мы дефались Харлоком (красавец, спасибо большое) + шпиками от Параклета (тоже мужик, спасибо) + шпиками от всех остальных - атакеры разбились в 700кк.


    Мой косяк что так плохо отдефались, считай повезло атакерам, так как зашел я за час до сейва и был в это время в метро с телефоном + по работе ехал на важную встречу. Но встречу пришлось перенести на пол часа, позвать всех кто был в деф и собрать лом) Если бы заметил на пол часа раньше + был бы с компа, то в дефе было бы еще 1-2 флота от нашего ала и итог был бы в обратную сторону.

    В уне 20 акков не в РО и не ишек, из них 7 наших, 6 элементов и пара шахтеров под обой. Ждать объеденения не хочу и отдам свой акк Харлоку и Ал)))

    Щитаю что ушел красиво на сливе, как Красота и прочие крутые игроки в огейм.

    Всем огромное спасибо за эти 11 лет в огейме, всех люблю, даже атакеров и целую, Ваш облом!

  • выглядит как недооценка оппонентов.

    за бой 5, конечно же.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • выглядит как недооценка оппонентов.

    за бой 5, конечно же.

    Они все строят тупо флот уже 2 месяца и месяц подселяются под меня, какая ещё недооценка, просто уже пофиг) с радостью отдал все акки и кайфую) осталось ещё ключи от форума поменять и выйти) ещё раз всем спасибо с кем и против кого играл, ко всем с уважением и тёплыми воспоминаниями)

  • Постарались.

    Вчера предупредил своих, что пойду ломать луну Облому на следующее утро. Но, Морх не смог поддержать из-за работы. Пару месяцев наблюдения были не зря. Соаловцы помогли инфой, за что им спасибо. Ну а я выждал момент. Надо было ломать, т.к. Облом уже ближе к себе поставил планку, для сейва на оставить. И даже поднял луну, но почему-то продолжил сейвить криво. Думаю "жадность фраера сгубила". Новая луна, нету ворот, и как истинный ленивец (я и сам такой же, это второй полет в этой уне) отправил на колонизацию.

    Был бы Морх, результат был бы совсем другим... Но и на этом неплохо слетали. Для меня самое главное было не профит от полета, а умерить пыл зазнавшегося юнца.


    MindControl, да было такое. Хвастался своим топом, писал что уня их. Зачем нужен топ, или я что-то не знаю? Может топу безлимитный ТМ дают)))


    Всем бобра!