Отдам топ 1

• Всем привет. Не то чтобы с большой надеждой или сильно в тягость играть, но вдруг.

Отдам человеку которого знаю, кто хочет поактивничать пару месяцев (или просто порыть спокойно).

Акк строился мной с 0, поэтому все на нем ок - планки в среднем 233 поля, мелких планок нет.

Техи 17 энергия, 15 гипер, 16ые боевые. Остальное обычно.

Шахты 36-29-32 + 11ую планку застрою скоро и перенесу на 15ую.

Если вы старый дрот и хотите вернуться в огу, но боитесь что в активных иностранках вас защемят и знаете меня - то пишите. А так сижу рою, пока не найдется мой герой и избавит меня от этого счастья.

• А ты кто? так как отдам только знакомым, то открой личико

Шутнику НЕ отдавай точно!!! :smile 0920::smile 0920::smile 0920:

Шутник проиграл мне в Ксанфе, сольет твой флот как два... пальца об асфальт... :smile 061:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

- "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• А ты кто? так как отдам только знакомым, то открой личико

SHUTNIK ) Ты щя начал играть в испанке а я оттуда ушол ) решил почти все свои вопросы в реале и хочется полетать )

Шутник проиграл мне в Ксанфе

и как же интересно я проиграл тебе ?)))

• SHUTNIK ) Ты щя начал играть в испанке а я оттуда ушол ) решил почти все свои вопросы в реале и хочется полетать )

Я играл в испанке по старта, но тебя не помню в топе, да и сам лично тебя не знаю, поэтому сори, но не отдам.

• там я играл под ником JOKER )))

это ничего не меняет, факт что ты поиграл пару недель и свалил - скорее даже минус чем плюс. Мой акк уж точно не для игры пару недель. Возвращайся в испанку и показывай уровень там.

• ну што вы так сразу наезжаете на "голубую мечту" облома... :smile 061:

по Конституции у нас - КАЖДЫЙ имеет право МЕЧТАТЬ :smile 024::smile 0780::smile 0340::smile 050::smile 061::smile 08:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

- "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• ты же сказал, что останешься на этом акке на веке...

я сказал что играю до топ 1-1-1-1 и до конечной. Конечная - это пока не надоело. Пока что мне не сильно надоело, но начинает.

• хы, не претендую. еще один познал дзен)

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • хы, не претендую. еще один познал дзен)

Спасибо за ап темы. Ничего я не познал, просто 7.0 это уже не огейм , а ерунда какая -то в любом случае уйду после ввода этого на старые уни.

• а 7.0 там и не будет)

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять