[Gn] [Hooligan] Freelancer vs. [Atom] lessli (53.733.570.000, Ganimed.ru, 02/12/19) +22.7KKK

• Привет фанатам из Ганимеда :)! Жду гневных комментариев от Астара и его подхалимов. Решили они значит меня спровоцировать вчера, назвав не хорошими словами. При том что я принципиально не выходил из РО ( так как играю всегда в одной уне), не бил обу, сумки и т.д. хотя мог сделать это миллион раз, безразличие видимо посчитали слабостью.

На момент слияния все наши с Ицара забили на игру, и по глупости удалили топ 2 и 3 флоты (без покупной ТМ)... играть одному в пустыне где все активные сбились в одну кучку, ну как то вообще не очень перспектива. Паралельно этому уже 3 месяца играл на Virgo.de, параметры очень понравились, постоянное противостояние, 4-5 команд которые воюют и самое главное 5к+ аккаунтов что очень радовало. Сделал выбор в пользу второй уни и не капли не жалею, уже тошнило от грязи Ганимеда, когда жрали свои акки с профитами в 50 лярд и орали что всё честно! Респект Тотторычу который прикрыл вашу лавочку, и потребовал вернуть рес.

История с Лесли началась очень давно, в этой уне я не играл не дня и не планировал, но как то решил выйти глянуть че как вокруг. Сразу посыпались угрозки от данного персонажа, наказать уже было делом принципа. Начал иногда вылазить и смотреть, окна у него были то что надо, глухие :thumbsup:, хз как он вообще дожил до такого флота. Но далеко, по дейту шляпа, рабов не хватало, в добавок местные топчеги были рядом, и мечтали принять мой возврат. Сделал поплавок под его спаренкой, на что он залез в вечное РО, потеряв стимул я забил и не заходил больше года. После вчерашнего срачега на форуме, вспомнил за этого орла и то как он любит привстать на обеде. Выхожу, и бинго, 20 минуток на спаренке. Скан - вылет-бой.

Через пару минут после боя невероятно скилловый Астар спалил стату ( выглядело это весьма подозрительно, кто понял тот понял). Заходит Лесли, ставит РО - генииииииииииииально:rofl1: мои 500к рабов не вернулись на второй заход и лом ещё лежал. Если бы отправили рабов, им менее 40сс, я бы никак не успевал, но и тут местный топ 1 удивил :smile 028: Спасибо, было вкусно!

Лог:

[Gn] [Hooligan] Freelancer vs. [Atom] lessli (53.733.570.000, Ganimed.ru, 02/12/19)[+22.7KKK]

Альт:

[Gn] [Hooligan] Freelancer vs. [Atom] lessli (53.733.570.000, Ganimed.ru, 02/12/19)[+22.7KKK]

• фига вы там закушались...

кто там с кем и кого в вашем болоте я не в теме, как говориься мимо проходил, но профит хорош :smile 028:

• Молодец Коля, дави нубов с ганимеда:smile 031::smile 031::smile 031:

Лесли нубас, кто такой я хз но так расслаблять булки при том что тебя могут уничтожить в соло это что то:rofl1::rofl1::rofl1:

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• ткнул бы 5, но с крео, где нет ни 1 правдивого слова - убожество.

"наши забили на игру" - ссылка на слив ирки

"какой-то кач на 50 лярдов" - пруфа конечно не будет

"загнал в ро челика" - когда сам, за все время уни, вышел из него один раз

"местный топ 1 удивил" - тем, что играет и савает, а не сидит в вечном ро, как помойка? - понимаю

п.с. Ваш (видимо астара) подхалим.

псс поржал с комментария перчика, кто-то вообще знает, кто это такой? возможно он играл в сириусе против топовых игроков и имеет с ними логи в виде победителя, раз спокойно называет их нубасами, ах, стойте, это же перчик - нонейм с просторов ничего?

• кто бы говорил, такое убожиство как ты еще имеет слово (урамбовал тебя в ицаре и даже не заметил)

писать тупые посты это по твоей части, красавчик, иди поцелуй вагу в мягкое место это тебе лучше получается

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• стукните в скайп, если понадоблюсь.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • я бы никак не успевал, но и тут местный топ 1 удивил

Просто топ 1 гани не мог подумать, что у топ 1 Вигро.ДЕ 700к рабов не могут собрать 22ккк лома.

ЗЫ: У топа 1 гани 570к рабов собирают 22ккк лома.

Побеждают не числом, а умением.

Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

Edited once, last by Astar2018 ().

• Просто топ 1 гани не мог подумать, что у топ 1 Вигро.ДЕ 700к рабов не могут собрать 22ккк лома.

ЗЫ: У топа 1 гани 570к рабов собирают 22ккк лома.

Так он же год из РО не выходил, видимо гипертеху еще тогда не апал.

• Ну тмка есть, мог и апнуть. Апнул же 300к линков.

А вот еще забавный момент

Через пару минут после боя невероятно скилловый Астар спалил стату ( выглядело это весьма подозрительно, кто понял тот понял).

Я заметил, что ты не в РО и просканил Лесли еще до того как ты его убил. Примерно за 1 минуту до боя. Сканил не там где стоял флот. Главное написать, что Астар читер :smile 0340:

Побеждают не числом, а умением.

Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

• Ну тмка есть, мог и апнуть. Апнул же 300к линков.

Для справки тебе, я играю без покупной ТМ, вся что есть найденная в малом количестве.

Сотни бустеров валяются ещё с Ицара, по твоему тут не хватило бы на 300к линков, когда они строятся 1 сек :derisive:

Я заметил, что ты не в РО и просканил Лесли еще до того как ты его убил. Примерно за 1 минуту до боя. Сканил не там где стоял флот. Главное написать, что Астар читер :smile 0340:

Почти правдоподобно :smile 08:

• в принципе, атакер молодец.

из косяков разве что гипертеху не апнул на подлете.

деф - там косяк на косяке.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• из косяков разве что гипертеху не апнул на подлете.

вопрос чисто из академического интереса - раньше было так - на каких движках и с ёмкостью флота вылетел - на таких и возвращаешься... сейчас по другому? ))

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

- "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• вопрос чисто из академического интереса - раньше было так - на каких движках и с ёмкостью флота вылетел - на таких и возвращаешься... сейчас по другому? ))

честно говоря, про гипертеху не тестил. раньше ёмкость нельзя было менять.

движки оставались теми же.

техи менялись, если исследовал во время полета.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off