Отдам скромный аккаунт в Леда испания топ 280

• Отдам аккаунт в леда.исп . Скромная шахточка , можно под саппа лунодела, можно атакера развить кому не лень гео с разбросом.

1-45-12

1-145-9

1-259-9

2-104-9

2-239-9

4-101-9.

П.С. Особых требований нет, главное не нытик долбокрыса то и норм.:smile 024:

• Мой шанс. Нытик, долбо, сливщик, кормуха, кореш вагастудотревиса.:smile 0340:

• Сила, ты ТОЧНО уверен, что тебе на ПЕНСИИ нужна эта испанка?! :smile 061::derisive:

Могу с Акеллой договориться, если ты будедешь в моей команде супротив Велика в испанке!!! :smile 024:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

- "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• а так я тебе там луны под ключ за мой счет поставлю - не вопрос!!! :smile 1900::smile 019::smile 024:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

• Акк принят в надежные руки!!! :smile 024:

• Закрыто.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять