[RED] Red Star Alliance - Kalyke.org

• Всем привет! Осободилась копалка топ60, кто желает играть в активном алле с массой общения - пишите в дискорд:

ZERGRUSH#6666

• и что случилось?

мне дали добро напихать тебе за то что не строишь ли!!!!!!!!! :crazy::crazy::crazy: я же говорил? и где твой тяж сейчас?

чей лом?

П.С. еще носит статус знаток игры, предлагаю отобрать статус у него и отдать мне:crazy::crazy::crazy:

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• Што хоть случилось то, что я пропустил то?! :crazy::smile 0181:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

- "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• ну даже я лог видел)

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Сорян феникс, тролянул тебя немного но это не со зла, ты хороший парень и все такое........... но надо признать что я был прав..............

Мне рассказали что там у вас случилось, надо еще так постараться чтоб выжать по максимум фид который вы сделали, прям звезды сошлись :crazy::crazy::crazy:

Главное руки не опускай и убей врага за дерзость, я лично веря в тебя честно:smile 061::smile 061::smile 061:

Желаю тебе сил и невнимание, не расслабляй булки :smile 024::smile 024::smile 024:

• ? ? ?

Перец ты с ума сошел?

Я не знаю кто тебе и что рассказывал, у меня сейчас не так много времени на форумах сидеть.

Мы играем в силу своих возможностей! Есть проблема в недостатке сильных активных флотов. Это связано с тем, что нет реальных задротов.

Однако это не мешает нам с Джампером держать топ1+2

Ty1Nfeb.png

Никита вообще планировал играть как мой помощник.. но теперь начал строить флот слава Богу и сразу есть результаты!

Короче...... рассказываю что было

На Империуса вылетел игрок среднего рейтинга. Империус это увидел сидя с поплавка. И тут его выбивает из игры.. и он решил зайти перед атакой и убрать флот. В результате он не успел это сделать т.к. в последние секунды был обрыв связи.

Империуса снесли.. мы решили брать возврат рабов с него.

Чекали уньку - никто кроме Татарино не мог оказаться в дефе. При этом Татарино с самого начала уни ни с кем не кооперировал и играл только с игроками своего альянса.

Флот его искали - не нашли. Были подозрения что он летит в деф.. и голосованием решили долетать.

Противник получил с боя 100кк профита. Мы собрали 65% лома (50% наших потерь), т.к. на черный случай (который и произошел) заслали всех рабов что у нас были.

Вот лог:

[Ka] [RED] ZERGRUSH, [RED] Verkeq, [RED] GAS vs. [COS] Firecracker, [Mag] Tatarinho (1.292.179.000, Kalyke.en, 29/11/19)[-279.6KK]

Обладая информацией, которая у нас была на тот момент, я бы поступил точно также, повторись ситуация еще раз.

Как результат - 500кк потерь на САБ по ресу с учетом лома и 100кк потерь прибыли врагу

В течение 20 часов мой флот стал на 20% больше чем был до слива.

Кроме того вчера мы сделали ответку, устроив засаду на 10к Линеек обидчика. Возможности устроить засаду на их саб не было, нейтральный игрок что согласился участвовать не подходил по параметрам. Поэтому дали шанс тому, что Татарино (котормоу ближе лететь) полетит один, либо в САБ-е с Артемисом но не полным флотом.

Вместо этого они полетели в сабе и полными флотами.. так что снести всё не получилось.

по операции:

- поставили зеркало на луну приманку
    - флот приманки спрятали на держаться на акк который ушел в РО

- вместе с флотом был спрятан рес чтобы апнуть 20к+ ли на луне перед переброской воротами

Дождались вылета их саба (мониторили по появлению фантома).. подождали до критичсеского времени когда нужно обновить игру и сделали это с левой планки..

Флот с ресами сел на левую луну за минуту до боя.. быстрый ап ЛИ + прыжок воротами и бой

Как результат ответки:

- весь лом наш (в чем были уверены изначально)

- 400кк потерь линейками для двух самых активных оппонентов уньки

- 100+кк прибыли для нас

- Оба оппонента сегодня после вчерашнего боя ушли в РО. Других активных соперников практически не осталось

[Ka] [Mag] Artemis Entreri, [Mag] Tatarinho vs. [Paranoia] New Year Quit, [RED] Scourge, [RED] ZERGRUSH (1.032.284.000, Kalyke.en, 04/12/19)[+114.8KK]

Есть проблема. наверное с кармой хз - обстоятельства часто не на нашей стороне в этой уне.

Луны сносили несколько раз ни одна не упала плюс в обоих боях (слив + ответка) - всегда был худший расклад для нас. Но это не меняет факта что вселенная практически выиграна. Нас все боятся и пытаются договориться, кроме тех двоих что ушли сегодня в РО

• Хочу добавить, что круче всего факт что нам удалось собрать крутой и дружный альянс. Да, нет атакеров-задротов, но почти никто не сидит в РО и фида гораздо меньше чем я думал при таком количестве игроков

Было голосование у нас перед открытием унек с новой версией.. И все решили остаться и довести дело до конца

wlkeAAN.png

• 1) при чем тут сошел с ума?

2) я тя тролянул( думаю не сильно обидел)

3) не надо делать такие замутки если интрнет плохой

4)почему ты лог с фидом чела не выложил?

5) надо учесть потери фида чела у которого интернет упал и выйдут совсем другие цыфры

П.С. пойми я не хочу выставить тебя в плохом свете, я всегда буду болеть за вас там на орге

• Сорян,

у нас орге всё окей. Слив неприятный, но для основных флотов (zerg verkeq gas) он не оказался фатальным, все восстановились за день и набрали темп

лога с импом нету.

сейчас начинаем набирать силу Саба (крысы и лайты)

• Кстати ваш друг тоже там копает флот топ 200 у мну есть. Вроде особо не фижу

Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

• Кстати ваш друг тоже там копает флот топ 200 у мну есть. Вроде особо не фижу

Макар тоже красавчик кто бы что ни говорил

V90F7CH.png

Но в алле с нубами играть не хочет:crazy::crazy:

Перец, чтобы закончить тему - никогда себя не выдавал тру-папкой))

Знаю большинство игровых тонкостей, но летаю когда есть энергия, желание и время = далеко не всегда

Как игрок я организатор и копалка и делаю то что у меня лучше всего получается.

• да ладно ты хороший игрок, вот наша статка мне до тебя как до неба :smile 061::smile 061::smile 061:

Edited once, last by pepper ().

• Опять еды в ал понабрали, смотрю :)

Раскрою секрет почему фида неожиданно мало: орг тоже умер, есть фидеров особо некому. Рекоммендую ПЛ\ФР\ДЕ если хочется хоть какого-то сопротивления, всё остальное на несколько месяцев в лучшем случае.

• можно и туда, но нужно звено активных пилотов, которые хотят играть и не сливаются

а таких очень сложно найти

Когда закончим с оргом и испанкой, можно где-то весной собраться на немку. К тому времени уже и новую версию доведут до ума

• можно и туда, но нужно звено активных пилотов, которые хотят играть и не сливаются

а таких очень сложно найти

Когда закончим с оргом и испанкой, можно где-то весной собраться на немку. К тому времени уже и новую версию доведут до ума

я бы в польку пошел, если бы мне было лет 18-19 и было не так пофиг. В польке - круто, советую. Так же франция очень активная.

• Так ржачно читать феникса .... Реал на ржач пробивает противоречие на противоречии, слова с делом не сходятся (хотя это уже давно устоявшийся процесс). Но сейчас доставило с каким натиском стал доказывать что так и задумано, где оппы полностью нулят его и ещё 2х игроков. И выдавая за победу корявое , мелочное зеркало на треть тяжа в адовые минуса. Я прям поржал. Слив бота ещё больше доставил . Если ты лузер то от судьбы не убежишь (тут к фениксу применительно):smile 0340::lavkasw8: Ну и немного литературных произведений в японском стиле.

П.С.

Придёт время когда ночь окутает одеялом всё живое,

Солнце станет пылью и разлетится по всей галактике,

Наступит голод, и страх вселится в сердца каждого,

И когда даже звёзды погаснут, помни надежда есть всегда.......

Только горящая жопа Феникса, сможет озарить этот мрачный мир.

П.С.2

Огнетушитель ты не в силах мне помочь.

Пукан разорван не заснуть мне в эту ночь.

Стой!!!!Хватит комменты подрывные мне писать.

От злости обоссу я всю свою кровать.

И после смерти мне не обрести покой.

На реактивной тяге вверх лечу я......

Боль.!