[Gn] [Hooligan] RiDDiCK vs. [Atom] lure (6.087.640.000, Ganimed.ru, 09/10/19) +5.4KKK

  • Ну собственно и описывать нечего...Просто вкусно было...

    Были трудности...мобилы не хватало..убивал только с ЗСками..рабов тоже не хватало....благо стояк был жестким...заколонился..потом часа полтора ждал помощи с луной...Наконец Джамп поставил луну..(Спасибо ему..без него не было бы этого лога..т.к деф появился через несколько минут после боя)...возведение ворот..перекид..вылет и бой...

    Lessli увидел стояк за 3 минуты до боя и начал бить активы и стучать дефу..и разбудил таки...но поздно

    -----------

    Лог

    [Gn] [Hooligan] RiDDiCK vs. [Atom] lure (6.087.640.000, Ganimed.ru, 09/10/19)[+5.4KKK]

    Альт

    [Gn] [Hooligan] RiDDiCK vs. [Atom] lure (6.087.640.000, Ganimed.ru, 09/10/19)[+5.4KKK]

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • Эт да я приехал поздновато (((( меня ты еще ночью сканил, я так глянул что у меня все чисто с мобилки и все) не проверял что ты не в рО (как обычно), а тут смотрю не в рО пробил куда планка пропала ну а дальше что поделать ты в СС там лететь 6 минут) вариант только разбудить(но хоп я даже хз кто на акке был)))) крикнул Ваню а там и Бой)

    З.ы. Гц профит хороший

    З.ыЫ. я не симал конечно но че там было пробивать то зачем колобки

  • Сам же говоришь.."не симал"...и тут же спрашиваешь зачем колобки=)))..Потому что без колобков у неговыживали все 316 ЗС..я хоть и в плюсах был бы, но без грабежа(2 лярда ресов) и потери выше на 600кк. Вобщем было бы не так вкусно

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • эммм ну вот посимаЛ) твои 17ые техи и даже если у Дефа 20ые ты его пробиваешь 800кк потерь + конечно но блин знай что у тебя там колобки) мог их и лишится) так что такое)

  • эммм ну вот посимаЛ) твои 17ые техи и даже если у Дефа 20ые ты его пробиваешь 800кк потерь + конечно но блин знай что у тебя там колобки) мог их и лишится) так что такое)

    хм...ЗС ки ловить возврат минимум 3 разных процента надо было ловить(100-90-80)..а то и 4

    и симал ты как то странно.. без моих ЗС я всё убивал там, кроме 316 ЗС....Ты разве не видишь?..а стало быть без ресов с лунки..а там все же 2 лярда..

    Кстати..Поэтому ты и не получил сразу лог боя,хотя просил...только после сбора лома и возврата ЗС=))))))))))))

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

    2 Mal editiert, zuletzt von migor69 ()

  • неплохо. игрока аккуратного слил.

    не следил ведь до этого? из РО невозможно, насколько я знаю

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • неплохо. игрока аккуратного слил.

    не следил ведь до этого? из РО невозможно, насколько я знаю

    у аккуратного игрока не бывает глухих стояков по 5-6 часов...ну может заигрался...я тупо от скуки выхожу..просканиваю округу...а тут стояк..да еще какой...Может форс-махор какой то..?..раз игрок аккуратный...Допускаю..

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • у аккуратного игрока не бывает глухих стояков по 5-6 часов...ну может заигрался...я тупо от скуки выхожу..просканиваю округу...а тут стояк..да еще какой...Может форс-махор какой то..?..раз игрок аккуратный...Допускаю..

    Бывают и по 3-4 дня :yahoo:

    p.s. чую Астар психанет и будем "атомный" распил)

  • Бывают и по 3-4 дня :yahoo:

    p.s. чую Астар психанет и будем "атомный" распил)

    ну..ты у нас уникум:crazy:...а астар не в атоме уже=))

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • Я не в але по понятным причинам, думаю по понятным. Сейчас быть в але - себе дороже.

    Что апнул с флота?

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.