Valhalla vs Zuid-West

• :lavkasw8: Старый клан и начинает войну с обмана. скажите правду что вас обидели шахтеры и плачете с горя. Башинг придумали потом бан придумали что потом будет:lavkasw8:

• Ты не прав, башинг, точнее его наличие и есть реальная причина, не было бы бана за башинг - не было бы войны.

А за переписку без согласия оппонента можно и по пряникам получить =)

Скажите кого из нашего альянса забанили за башинг? Где лог башинга? Где скрины?

• Вы случаем не родственники?

Ты не прав, башинг, точнее его наличие и есть реальная причина, не было бы бана за башинг - не было бы войны.

Прочитайте еще раз, обдумайте, прочитайте еще раз правила игры, подумайте еще раз

А в целом мне как то без разницы)))

• И советую вам всегда начинать с правдивой истории о том что башинга не было. Была обычная жадность и синдром бога. Игрока который решил что он может запугивать и шантажировать других игроков своим флотом если они попробуют перебить ставку на ауке . Pr.o.death_oZF а ты бы мог предоставить доказательства бана и башинга а не рассказывать пустые слова.Почитайте подумаете еще почитайте еще подумаете

• :rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1::rofl1:

Ржу под под столом...

Какие доказательства??? Война объявлена, для того что бы Вальхи и Вы могли прокатовать друг друга без риска получить бан.

На лицо перепутанная причинно - следственная связь, или как она там :crazy:

Реальная причина войны:

==================================

бла-бла-бла

Таки вот, наши вашим, да с пряниками. Реальная причина объявления войны это отмена башинга. Если бы это была 13я юни (а может не 13я, не помню в какой там башинг был разрешен), то война бы и не объявлялась, а просто тухли луны и нулились обороны в 15 волн.

Была обычная жадность и синдром бога. Игрока который решил что он может запугивать и шантажировать других игроков своим флотом если они попробуют перебить ставку на ауке .

А почему бы и нет? Если может. Сходите в Йолдун, там не просто ставки на аукционе, там просто в режиме галактики нельзя открывать СС с планетами Аббата, а если просканил -> ставь акк на удаление:smile 050:

• Правильней было написать так: так в этой уньке есть правила башинга, то Мы, Императоры Всея Галактики, объявляем войну альянсу Z-W, дабы грабить без последствий для себя.

Люблю копать, поэтому в багажнике всегда есть лопата.

• обычная жадность и синдром бога.

Уважаемый! хватит писать в личку свой "спам" про горящий пукан и женщин, я не вялый, не гей и так далее. :lavkasw8: не надо мне искать вторую половинку, я давно всех нашел, спасибо за заботу:smile 050:

Кстати, за спам-атаки обзора тоже бан дают, вы хоть правила почитайте :smile 0181:

• Хах, весело. Слушайте, как много я потерял, когда игнорировал форум столько лет:crazy:

[LEO=off] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Утром в игре, вечером на форуме. Шопаделать, если нихт ферштейн.:smile 036:

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Условием закрытия, а соответственно окончания войн, считается отсутствие логов в течение 30 дней, начиная с последнего, выложенного на форуме.

Война, в которой не прописаны условия окончания войны, закрывается через 5 дней, если автор темы не внесет необходимые исправления.

Закрыто.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять