[Co] [BanDA] kamikadze3, [BanDA] kamikadze2, [BanDA] kamikadze1, [BanDA] kamikadze_lol vs. [GSL] 4ukc_4ukc, [GSL] Begemot, [Valhalla] Commodore Kirk, [Valhalla] LCF, [Valhalla] Kokojambo (8.580.857.000, Cosmos.ru, 07/10/19) +1.2KKK

  • 464ab7dc7ff4.jpg

    Все началось 29 июля, когда была закончена война с Dogs, они самоликвидировались и остатки выживших ушли в РО.

    Валхи разъехались с семьями по морям, дачам и командировкам.

    В РО были все акки кроме LCF, который был назначен смотрящим за Космосом, документ был подписан лично Лисом :derisive:

    Каждый день он писал нам в чат что какие то неведомые (зеленые в прошлом акки) невероятно растут,

    догоняют наши акки по стате, по флотам!

    В конце августа было принято решение - в одну ночь мы одновременно выходим и уничтожаем все что сможем,

    но вино было слишком сухое а солнце слишком жарило, шум моря и крик чаек...короче собирались раз 5 и в итоге лень победила :crazy:

    LCF продолжал намекать нам что мы больше не топы, что какие то неведомые силы ломают все вокруг.

    Пролетел сентябрь, начался октябрь, потихоньку начали играть в иностранной всселенной,

    как вдруг прилетело приглашение срочно отдефать отзыв с оставить от некоего союзного акка.

    Честно сначала мы не хотели дергаться, лень полностью нас поработила :(

    Но когда увидели ники атакеров из яльянса BANDA :smile 1900: решение было принято моментально!

    Решили что отзыв будет на последних секундах чтоб наверняка его запалили.

    Естественно после выхода 4 акков с РО Banda встрепенулась, сканила сканила сканила, искала флоты,

    писала в личку что это не честно, что они огромную работу провели, что даже кто то там когда то там играл в Валхах давно-давно :thumbsup:

    Судя по статистике Banda превосходила нас в очках, по-этому сначала было принято решение лететь до конца,

    не зависимо от того будет ничья или нас поломают.

    Атакеры хотели спилить луну возврата под катком, но она была отдефана.

    Дабы запутать атакеров наши флоты то появлялись то исчезали на разных координатах (естественно они уже летели в деф ,

    а у нас на удержаниях были чужие куски, но судя по всему план удался) :smile 037:

    За некоторое время до боя атакеры переименовались в камикадзе (1 2 3 и т.д. и т.п.).

    БОЙ


    [Co] [BanDA] kamikadze3, [BanDA] kamikadze2, [BanDA] kamikadze1, [BanDA] kamikadze_lol vs. [GSL] 4ukc_4ukc, [GSL] Begemot, [Valhalla] Commodore Kirk, [Valhalla] LCF, [Valhalla] Kokojambo (8.580.857.000, Cosmos.ru, 07/10/19)[+1.2KKK]



    ЯЛЬТ


    [Co] [BanDA] kamikadze3, [BanDA] kamikadze2, [BanDA] kamikadze1, [BanDA] kamikadze_lol vs. [GSL] 4ukc_4ukc, [GSL] Begemot, [Valhalla] Commodore Kirk, [Valhalla] LCF, [Valhalla] Kokojambo (8.580.857.000, Cosmos.ru, 07/10/19)[+1.2KKK]

    P.S.

    1) Отдельно спасибо Артему Математику за то что расшевелил нас и целый день мы кайфовали в оге :thumbsup:

    2) Отдельное спасибо атакерам за то что сделали этот движ со сломом и летели до конца :derisive:

    3) Отдельное спасибо Саше Бигнубу что весь день нас поддерживал и с флотом запутал оппонентов :smile 028:


    >>>>>>Отдельно привет тому их атакеров который после прое** ушел в РО и регнул новый акк и напсиал всем в личку что мы не традиционной ориентации, что изза таких ак мы нельзя играть в игры, что все кроме него заднеприводные и так далее :smile 0102::crazy: Дорогой друг мы желаем тебе подлечить нервы и повзрослеть. Надеюсь это был не тот о ком мы подумали. Отпишись )))

    p.s2. Всем добра! Космос дважды побежден :smile 0340:

  • На правах главы альянса BanDa хочу высказаться в большом монологе.


    Предисловие:


    Зарегался в этой уне случайно после очень долгого перерыва и погрузился в пучину игры с головой. Скорость шахт, быстрота исследований, хороший процент лома, наличие ово просто перехлестнуло меня, и я решил задержаться немного, ну как немного, получилось довольно долго. На протяжении всей игры тут я познакомился с отличными ребятами:


    vadi (Movistar) – отличный шахтер, очень аккуратный, всегда приятен в общении

    MironOff – главный заводила аля давайте кого-нибудь вынесем

    Milsoon – не играл раньше почти, но в целом показал себя активным атакером и отличным человеком.

    Xgame – наше знакомство началось с того, что я отфалил его атаку на старте уни в 200 линеек и понеслось общение. Кстати, в итоге все остались тогда при своих флотах)

    Были и еще личности, но в данном бою они уже не принимали участие.


    Все знакомства в итоге переросли в то, что мы организовали эту ячейку Космоса в альянсе BanDa.


    Время шло, были удачные дни, были очень удачные дни для альянса, но в целом ситуация в уне перерастала в уныние от того, что играть, по сути, осталось не с кем, как и в большинстве серверов руоги количество населения резко уменьшалось и корма становилось все меньше.


    На момент появления альянса GSl фактически игра встала, у всех началась адова жара на работе, последний месяц лично я гонял флот из сейва в сейв и не провел ни одной атаки совсем. Тем временем они росли, очень быстро росли и в какой-то момент могли нас начинать разбирать, что случилось с Raolin, который просто сутками сидел на работе и не мог себе позволить толику времени на сейв, что вылилось в два слива. Потом к нам вступила karina, которую как знаю очень любят на форуме. Ее тоже слили по глупости, но писать какое-то УГ на форуме, по типу того, что пишет pepper просто унизительно в первую очередь для таких как он/они.


    Насмотревшись на частоту обидных сливов, мы решили действовать с теми, кто действительно мог что-то противопоставить нашим оппонентам.


    По бою:

    Неделю назад мы подумать не могли что решимся убить наш заветный сон, но все-таки решили последить за игроком Чикс (он же мат, он же математик). Следили за его заходами в игру, где он сейвит и пришли к выводу, что к 4-4:30 по московскому времени можно начинать действовать как нашей душе угодно в отношении его сокровищниц. Сейвил всегда математик на оставить между лунами в районе 30%, флот, бывало, встречал, бывало, заходил к прилету.


    Сегодня в 3 часа ночи начал мониторить Milsoon на предмет актива, выслал заранее несколько поплавков, из которых первый он отменил по причине активов. Планка встала, я и MironoFF в 4:30 начали организовать луну из шпиков, нам не везло, но с 100500 попытки луна поднялась, где быстро были сделаны ворота и поднята фаланга. Туда же упал поплавком Xgame, которому тоже была организована просто луна и за кракены поднята первая фаланга, чтобы чередоваться в палеве фалангой.


    Выслали многа волн ЗС на снос луны, куда должен был прилететь флот математика, и луна не выдержала натиск, упала. Увидели тот самый сейв на оставить и начали палить активы. Началась работа, было много сумбура, кто-то постоянно отвлекался. И тут началось действие. Зашел математик, не знаю сказали ему или нет, но зашел за 3 часа до посадки в этот раз. Начали активно играть фалангами, параллельно следя за игрока Валхаллы в РО, знали, что как минимум lCF может взлететь и вытащить кого-то еще, но те поступили хитрее и вытащили вообще всю бригаду.


    Засекли отзыв с оставить, пошли работать дальше.


    С того момент уже стало ясно, что будет деф адский, все перебазировались, начали пропадать переработчики, флоты и так далее. Оставалось принять решение все-таки просто так мы все это делали и потратили кучу времени или не просто так. Параллельно получил звиздюлей от жены за утренний будильник в 4:30 утра))) в общем все по феншую.


    Немножко отрывков из нашего чата:


    MironСегодня, в 16:44

    кто 5ый?

    кому еще френды нужны? (набирали людей в саб безрезультатно)

    xgameСегодня, в 16:44

    никто убиться не желает

    warrior Сегодня, в 17:48

    ну да

    летим?

    Xgame Сегодня, в 17:48

    Да

    Warrior Сегодня, в 18:16

    рабы коко на месте

    рабы кирка на месте

    флот бигнуба на месте

    xgame Сегодня, в 18:16

    Они понимают, что лом чаки соберет

    MironСегодня, в 18:19

    да го убьемся епта


    Мирон как всегда главный заводила, я говорил))


    Взлетели, знали, что будет жарко, знали, что это будет приговор, хотелось уже сделать финальный аккорд и как сказал один мудрый человек в нашем альянсе – жены наши будут рады этому!)


    ПыСы: спасибо всем соалам, было круто! А вот всяким оппонентам из GSL жирный неуд за такие козни, поступили как истинные «хорошие люди».

  • А вот всякимоппонентам из GSL жирный неуд за такие козни, поступили как истинные «хорошиелюди».

    ну да лучше разбиться , накачавшись об стену как вы, чем попросить дефа :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:

  • ну да лучше разбиться , накачавшись об стену как вы, чем попросить дефа :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:


    Этого боя не было бы, если бы мы все таки не взлетели, так как знали, что нас ждет. Так что формально это было просто решено сделать и закончить на этом. Так расписали, как будто доминанты уни, хотя целом это уже было нет так)

    Кто там вас обложил с нового аккаунта я не знаю, но это уже и не важно я думаю.

    Наивно было полагать, что я не буду искать самый большой деф какой только смогу собрать)

    Вопросов нет, была возможность, сделал)

    Плюс укажите в логе правильный расклад перерабочиков, мы забрали как минимум 32-35к рабов, лог не верен.

  • Кто там вас обложил с нового аккаунта я не знаю, но это уже и не важно я думаю.

    ну кто кто :lavkasw8: судя по написанному он очень обижен, как ты в своем посте :crazy:

    Может это был ты ну да ладно это уже не интересно , позабавило только нас

  • Наивно было полагать, что я не буду искать самый большой деф какой только смогу собрать)

    ну да, лучше было встать на колени, открыть ротик, и просить всех подряд помочь) но в итоге, мы сделали тебе игру еще скучнее, т.к. теперь воевать не с кем будет) а мы займемся своими делами

  • Скажи честно просто испугался, что вы не сможете в какой то момент меня разобрать и проще ж переименоваться и разбиться, но спасибо за движуху, и респект что решили долететь

  • ух и сказочники м**ть))))


    все было просто: поймали чикса, он подлизнул Валхалам, они вышли встали в деф(ни какой тактике по нашей запутонности не было, любому имбицилу было понятно зачем вы вылезли из РО) мы не стали разворачиваться,ибо смысла играть тут нет, серв тухлый, народу нет решили убиться и уйти(именно поэтому переименовались, знали на что идем)


    Итог ГСЛы подсосы, Валхи просто вышли из РО и встали в деф в указанное время(большого ума не надо),а расписали все так благородно и эпично))) рукалицо, товарищи!!!

  • Скажи честно просто испугался, что вы не сможете в какой то момент меня разобрать и проще ж переименоваться и разбиться

    нам никто не мешал подождать месяц-два, перерасти вальхов в разы, чтобы никто помочь уже не мог.

  • ну кто кто :lavkasw8: судя по написанному он очень обижен, как ты в своем посте :crazy:

    Может это был ты ну да ладно это уже не интересно , позабавило только нас

    Дружище, если ты думаешь, что я или кто-то из моих обиделся, то ты погорячился. Если ты до сих пор не понял, то это проблемы того, кто не понял.
    Народ кто с моей стороны - прошу не грубить сильно, а то опять тема загадится)

    Скажи честно просто испугался, что вы не сможете в какой то момент меня разобрать и проще ж переименоваться и разбиться, но спасибо за движуху, и респект что решили долететь

    Да, ваш рост был неплох, но при всех прочих мы были на равных и у нас чуть больше по числу флотов. Вам тоже спасибо за движуху.

  • [LCF]

    Всех приветствую!

    Прежде всего хочу отметить, что за вчеращний день не получилось толком ни поработать ни вообще чем либо другим заняться. И был получен отличный драйв. Стоит месяцами качаться чтобы один день (целый день практически) на таком драйве находиться.

    Благодарю Банду за вчерашний день. Отдельный респект за то что пошли до конца, я на это очень надеялся, но не потому что хотел чтобы они убились! Как написано в описании - нам было всё равно кто победит и мы не знали кто на самом деле всётаки победит (ждали ЗСки мирона в атаке) до того момента как последний флот был прицеплён в саб. А наши флоты уже давно летели в деф. Я вообще ожидал изначально что мирон все свои зс кинет в атаку - вот тогда было бы вообще круто. Но сомнения лететь или нет по началу взяли своё к сожалению, мирона зски сильно изменили бы результат.


    На самом деле давно был подготовлен сценарий выхода из ро когда разобьют мою луну. И когда неск недель назад ко мне подселился мирон, я всех предупредил что вот вот уже будем дефать, но к моему удивлению помимо буквально 3-5 сканов за неск недель мирон не особо активничал в плане меой луны.


    Ребята, получился отличный драйв, отличный день, отличный бой. Опять же респект от меня и нас всех атакерам за проработанный план и атаку.

    Все молодцы и всем спасибо, оно того стоило! Epic!!!

  • [LCF]


    На самом деле давно был подготовлен сценарий выхода из ро когда разобьют мою луну. И когда неск недель назад ко мне подселился мирон, я всех предупредил что вот вот уже будем дефать, но к моему удивлению помимо буквально 3-5 сканов за неск недель мирон не особо активничал в плане меой луны.

    Да, вы правы, был такой расклад и мы действительно подселились с этой целью, но работа и прочие земные дела перевесили, а потом уже вовсе переключились на альянс GSL.

  • ЛСФ , респект и уважуха))) теперь я твой фанат)))


    Почему я не вылетел ЗСками? слишком далеко, не успевал....а ресурсов на быстроап ворот рядом нет...


    по поводу твоего сноса, да понимали что мы не вывезем ибо Валхи так же все выйдут, это по большому счету был задел на будущее)))

  • Скучное крео, лучше бы математик написал о своих эмоциях когда проснулся. Окрылен своими победам, скорее всего он не думал что так провернут с ним. А так получилось что Олдс (Валхи) настолько крутые и ленивые что у них какой то план удался. В тот момент решали камикадзе какой итог будет дня, а все остальные просто смотрели и корясь их действиям что то делали. Но это лирика, побеждает в этой игре тот кто насобирает больше циферок.

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy: