[Vi] Freelancer vs. cHa0sfisTeL (82.632.691.000, Virgo.de, 27/09/19) +44.1KKK

  • Всем привет! Представляю вашему вниманию топ 2 сольник Virgo.de против качков. После длительного перерыва сегодня вышел поиграть, топчики сразу же залезли в сейвы от греха, так как под каждой их закрытой сс мой поплавок, а в х6 частенько случаются нежданчики... Просматривая список целей замечаю активы на всех лунах у Фистеля, тело крайне хитрое, уже не раз пытался принять меня зеркалом. Как правило он заходит на несколько часов раньше посадок и сухарится на рандомной луне, по этому не понятно что это было - невстреча или очередной развод. Решил пробить лайн вылетом на сумку под спад основы, есесно с запасом рабов дабы собрать свои ошметки:crazy:

    Успешно долетев, сразу же стартанул на основу. Минуты через 2 после контакта "проскриптеры" замечают падение статы и ставят дефа в РО... навестись на сумку я таки успел:

    [Vi] Freelancer vs. cHa0sfisTeL (264.910.000, Virgo.de, 27/09/19)[+552KK]

    Дополнительные 300к лк сократили бы пару раундов, но дейта купить не у кого - они на вес золота... в таких боях действительно ощущаешь ценность линкора, в унях с повышенным ломом и срезанным дейтом - кораблик крайне перспективный.

    Увы, но в уне остался я один, учитывая как они качаются и скупают акки - шансы не велики, но буду пытаться что то поменять :crazy: Всем бобра! :smile 024::smile 024::smile 024:


    Стата флота после боя:


    3a73497fdc8e.png

    Лог:

    [Vi] Freelancer vs. cHa0sfisTeL (82.632.691.000, Virgo.de, 27/09/19)[+44.1KKK]


    Альт:

    [Vi] Freelancer vs. cHa0sfisTeL (82.632.691.000, Virgo.de, 27/09/19)[+44.1KKK]

  • За бой - наше Вам с кистокой!!! :smile 024::smile 024::smile 024::smile 1900:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Грац с боем, наверное приятно.

    Есть пару вопросов.

    1. Что за флот у дефа?

    2. За сколько Ирка акк продал? Дайте лог. На сколько с него качнулись?

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

    Einmal editiert, zuletzt von Astar2018 ()

  • Поздравляю Коля

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • грац, вкуснятина:smile 028:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Дайте лог с как слился Ирландец в немке! Интересно же, он ведь там тоже через РО играл. Какие обстоятельства? Теперь ему немка тоже стала не интересна, скучна?

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • Дайте лог с как слился Ирландец в немке! Интересно же, он ведь там тоже через РО играл. Какие обстоятельства? Теперь ему немка тоже стала не интересна, скучна?

    тебе не надоело тут пердеть?

    иди лучше играй в своем ганимеде

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Ну так я ирландца уже выиграл, хочу нового. Вот с спортивного интересна стало интересно, как убили РОшника на забугорном сервере.

    Ведь по его разговору немка ван лав, ганя - отстой. Как только какой-то лог жирный сразу сюда известие, как лог красным оказался инфы 0.

    Надо же знать и лицезреть очередной топ слив, а то по словам лансера и ирки в немке немцы ничего не могут, только акки покупают.

    Кстати после слива в гане, товарищ ирландец как воды в рот набрал. А как сумку мою убивал, сразу на форум.

    Фу короче, гоните лог.

    ЗЫ: Лог нашел, спасибо немцам за помощь

    [K_S] Moppelkotze, [K_S] ZiTruS, [K_S] Bordstein vs. [BANDS] irlandec

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

    2 Mal editiert, zuletzt von Astar2018 ()

  • ждут они, пока атакеры лог выложат)) 72ч.


    по сабжу: жирно, завидно. но акк tirnoch до сих пор по убитым не обойден, правда. что как бы намекает, что настоящие папки забили на уню, выжрав ее, где-то полгода назад. хз, сильно ли интереснее такая игра, чем ганя. даже вот лог на ру. форум выложен. а в де он есть? там хотя бы раздел есть такой?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • В логе с ирландцем техи у него мощные. :crazy: Лог однокнопочного нытика даже не открывал , ибо наверняка мусорный лог.