[Eu] [Valhalla] embed, [FUN] 4eLoBaka, [Valhalla] TrickOrTreat vs. [Shadow] TonopucT KapLyxa (244.069.000, Europa.ru, 21/09/19) +67.6KK

• "Кто с топором к нам придёт… тех проще застрелить" - кто-то сказал :crazy:.

После ухода Лиса и передачи акаунта Трутню образовался альянс Shadow. За два дня набрали туда всех нейтралов с флотами. В итоге они стали самой грозной силой в уньке. Трутень держал флот в сейве и противники чувствовали себя свободно. Пришлось мне и Трику подымать флоты.

Топорист Карлуха имел нереальный атив и чувствовал себя с топ2 флотом примерно так:

Катал он нубасов которые не понимают скорости 6х и отходят в туалет без телефона :smile 08:.

Наверное запугал он всех так что его никто не сканил даже. Вчера он был особо активен. Больше 100 сканов за день :smile 065:. Каждые полчаса. Даже попытался слетать мне на лунку за 200к дейта и к Трику на актив всем флотом.

Сегодня утром TrickOrTreat увидев полный инактив Топориста, просканил ему лунки. А там на каждой по ляму дейта без дефа . Ну мы вдвоем оперативно зачистили их (получилось 5+ лямов собрать). Через полчаса садится основа, а на главке актива нету :thumbsup:. Трутень как всегда в сейве. Вдвоем не справляемся. Хорошо что онлайн был 4eLoBaka с флотом. Но тут проблемка, рядом с нами садится вражеский флот Революшина, который разбирает любого из нас на возврате. Все же мы рискнули. Актив везде спал ровно и мы заслали рабов. Потом паровоз и флот. 35 минут ожидания (лететь было 150+ систем) и бой :yahoo:. Лом собрали весь. Все желающие зачистили ему все планки и остатки дейта на лунах.

Спасибо ребятам за оперативное реагирование) :smile 024:

лог:

[Eu] [Valhalla] embed, [FUN] 4eLoBaka, [Valhalla] TrickOrTreat vs. [Shadow] TonopucT KapLyxa (244.069.000, Europa.ru, 21/09/19)[+67.6KK]

альт:

[Eu] [Valhalla] embed, [FUN] 4eLoBaka, [Valhalla] TrickOrTreat vs. [Shadow] TonopucT KapLyxa (244.069.000, Europa.ru, 21/09/19)[+67.6KK]

• Наверное запугал он всех так что его никто не сканил даже. Вчера он был особо активен. Больше 100 сканов за день :smile 065:. Каждые полчаса.

Да не он был активен, а бот. 1000 раз уже всем говорил и писал что там настроеный бот на обскан каждые N минут + скрипт на фарм ишек. Но у него переодически эти боты крашатся и его сливают. Кстати в Дорадо эту команду читаков тоже разбанили))))

ЗЫ А лис как всегда, отдал свой акк в опозицию и бросил ал)))) мужик

• 1. СначалА - про Трутня в Европе :smile 0780:

Трутень с 6 утра до 2 дня как ОБЫЧНО спит!!! :smile 1900::crazy::smile 028:

2. Продолжаем про Трутня в Европе :smile 0181: Трутень - СМОТРЯЩИЙ по Европе!!! :smile 0780: Нуууу... это типа самый Главный... главнее не бывает :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8: даже САМ Тотторо где то там как то там... :smile 050::smile 054::smile 061:

3. АЛЬТЕРНАТИВНОЕ крео с согласия ВСЕХ сторон!!! :smile 024:

====

Жил-был в Европе Маленький Любопытный Мальчик... Который любил подсматривать, чЁй там делается...

Маленький Любопытный Мальчик вырос и стал сам писать на Заборах...

Но потом пришли злые Фулюганы...

И сделали атата по попке...

Воть... продолжение следует!!! :smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Че то вспомнилось. Из аквы. Через 2-3 часа после написаного топорист уже переваривался в нанитках. Долго ржали над ним. Корм знатный - одобряю

• Че то вспомнилось. Из аквы. ...

да... помню-помню - ежей там зЪили... :smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Че то вспомнилось. Из аквы. Через 2-3 часа после написаного топорист уже переваривался в нанитках. Долго ржали над ним. Корм знатный - одобряю

Друзей он кикает из друзей в игре, а сокланы его кикают при очередном скрипт-скандале)))

• Есть еще 3 тела, которые играют +- в каждой лиге. И всех сносят при одних и тех же обсьаятельствах - программа сломалась :D

Где кстати сам топорист, че молчит то?

• Где кстати сам топорист, че молчит то?

Мы предполагали после такой уборки на планках и лунах, что была до слива основы и после, там будет тихое РО:). Но нет, строится, сейчас ишек заспамит, потом еще и на игроков переключиться.

• Есть еще 3 тела, которые играют +- в каждой лиге. И всех сносят при одних и тех же обсьаятельствах - программа сломалась :D

Где кстати сам топорист, че молчит то?

судя по всему из-за этого)

• Топорист нубяра знатный )))) В акве его несколько раз сносили. Всегда играет с автообсканом и плюс еще мультовод, но только слегка туповатый мультовод, т.к. банят его постоянно :lavkasw8:

• По бою зачет. Я уже начинаю привыкать, что меня ещё долго поминают после моего ухода, в абсолютно не связанных со мной боях.

По Топористу- вряд ли там бот. Точнее наверняка бота нет. Он с ватсапом то с трудом разбирается, не то что с ботом. Регулярные обсканы- просто очень активно играет парень. Вот мульты почти всегда при нем были. В Европе банов не было по мультам, а значит априори человек считается невиновным. Так что дружные плевки в его адрес так и остаются просто форумными плевками. А то что сносят регулярно- так это он постоянно не расчитывает силы. Стандартная ошибка нас задротов. Дротишь-дротишь, потом на пару часов вырубает или реал подкидывает задачку и образуется очень симпатичное окно. Лично мне с ним не по-пути в оге из-за мультов. Долго ему от них ещё отмываться. В личном общении он весьма занятный и интересный дядька. А на форум ему глубоко пофиг. Хотя Трутень его и приучает потихоньку.

По огейму- удивительная игра, в которой выигрываешь только в одном случае- когда его бросаешь. Хотя как простительная вредная привычка вполне сойдет. Изредка.

Всем доброго дня. //почистил. Tottoro.

• Closet closed.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять