Вкус детства

  • Ели ли Вы в детстве сосульки? 24

    1. Да (17) 71%
    2. Нет (5) 21%
    3. И сейчас не против полакомиться) (2) 8%

    d455b-clip-343kb.jpg?nocache=1











    Сосульки одновременно напоминают и леденец на палочке и мороженое. Сразу два вкусных предмета в одной "упаковке". Кроме того, сосулька очень приятно тает если её сосать. Так, что удержаться очень сложно. Каждый человек хотя-бы раз в жизни, но пробовал это "лакомство".



  • Незабываемый вкус детства... помню все крыши сараек были наши, а самые вкусные и большие сосульки, были на высокой высоте. Так хотелось их достать, но это было невозможно и очень обидно =)

  • У меня есть леденец, мороженое и сосулька. Если её сосать, будет очень приятно!)))

    явилась пропажа! я уж думал, тебя вместе с паровозом либо сослали в Сибирь, где вайфай остался только у шаманов, либо ты решил, что на форуме Огейма больше никто твои рифмоблуды не читает :crazy:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • В детстве зимой языком прилип к стеклу в троллейбусе,после этого куда попало язык не сувал 8o Хотя возможно есть смысл делать литровую пивную сосульку,чтоб после пьянки приятно было отходить,мож кто пробывал

  • В детстве зимой языком прилип к стеклу в троллейбусе,после этого куда попало язык не сувал Хотя возможно есть смысл делать литровую пивную сосульку,чтоб после пьянки приятно было отходить,мож кто пробывал

    пивные ледяные кубики так себе, очень так себе

  • у кого кстати какие методы от похмелья,я например после каждой пьянки литр молока пью перед сном и более менее живой просыпаюсь потом

  • у кого кстати какие методы от похмелья,я например после каждой пьянки литр молока пью перед сном и более менее живой просыпаюсь потом

    Есть 100%ый метод от похмелья - не пить алкогольные напитки

  • Есть 100%ый метод от похмелья - не пить алкогольные напитки

    не Дим, не пить это зло

    просто нужно в меру, и не засыпать в стельку, тогда и похмелья не будет

  • явилась пропажа! я уж думал, тебя вместе с паровозом либо сослали в Сибирь, где вайфай остался только у шаманов, либо ты решил, что на форуме Огейма больше никто твои рифмоблуды не читает :crazy:

    Женька, привет. Мы во главе с Азиманчиком чаще теперь тут

    Велком фореве, ругаться нельзя, но за мат не банят:crazy: