[Eu] [Shadow] TonopucT KapLyxa vs. [FUN] BlackWhite (115.108.000, Europa.ru, 19/09/19) +24.3KK

  • Вообщем, так... :smile 050:


    Жил-был, себе в руоге Бот...



    И потянуло его с Трутнем пересечься...



    Начали мы с ним играть дуалом в Европе...



    у Трутня была оплаченная версия Касперского, а у Бота нет... пиратская версия... хнык=хнык...:smile 032::smile 032::smile 032:


    [Eu] [Shadow] TonopucT KapLyxa vs. [FUN] BlackWhite (115.108.000, Europa.ru, 19/09/19)[+24.3KK]


    Вообщем... я тут ИСЧО раз всем в европах сказал - шо Бот ЗЪИСТ Европу!!! :smile 0780::smile 0780::smile 0780: Время пошло... :smile 024: Акк в наличии... :smile 061::smile 050::smile 054:


    "Папитка - нэ питка, да, ТаварыЩ Бэрия?" :smile 019::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • скоро Бот сядет на топ-1 аак - ответит!!! :smile 0102::derisive::smile 019::smile 08::crazy::smile 028:


    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Это ТИПО разЪянение "на пальцах" молодому подрастающему поколению чем отличается "бормотуха" от арманьяка... :smile 061::rofl1:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Хороший полет такой.

    Но конечно активность топора мне порой непонятна. Слишком часто сканит одну и ту же планку и за час может по несколько раз, и так прям пару часов.

    Утверждать не буду, но что-то тут неладное.

  • Хороший полет такой.

    Но конечно активность топора мне порой непонятна. Слишком часто сканит одну и ту же планку и за час может по несколько раз, и так прям пару часов.

    Утверждать не буду, но что-то тут неладное.

    Так он мультовод-скриптовод, за что улетал в бан не раз, например в дорадо

    57ee3-clip-1kb.png

  • То, что топорист скриптовод известно, лично мне еще с аквариуса. Как его сливать? можно в личку, может скрипт и модифицировался, но по крайней мере он слит был по методе 1 раз, а его дружаня конунг 3 раза


    По бою 0, жду его бана со стороны администрации


    Зы слава яйцам, что с вальхов кикнули

  • Бот лаки, за 7мин до подлёта сейва поднял крыс из верфи на луну, стал ждать сейв и обвалился интернет, реанимировался уже минут через 30 после боя.. профит Гуд

  • Так он мультовод-скриптовод, за что улетал в бан не раз, например в дорадо

    57ee3-clip-1kb.png

    почему таких не банят, а зачем-то держат ещё в игре? Около месяца уже летает на просторах Европы и спокойно живет..

  • Вообщем, кому НЕ нравиться мое крео - читать НЕ заставляю!!! :smile 050:

    У нас ПОКА еще считается страна свободной!!! :smile 061::smile 08:

    А Трутень нашел наконец-то свое ПРИЗВАНИЕ - картинки подбирать !!! :yahoo::thumbsup::smile 028:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: