Акк в Дорадо топ-3

  • на отдаче акк топ 3-6-3-4. стоит в РО. отдаю за ненадобностью)пора в реал)да и играть уже лень. акк с привязкой к алу. так что оппы мимо

  • на отдаче акк топ 3-6-3-4. стоит в РО. отдаю за ненадобностью)пора в реал)да и играть уже лень. акк с привязкой к алу. так что оппы мимо

    я возьму!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ты же как игрок бомж. Зачем тебе топовый акк оппозиции:/

    Какой такой оппозиции?! :smile 061:

    К 1 октябрю вся уня наша будет :smile 0780: Я посажу норм игрока на этот акк!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ежи акки раздадут, вы в октябре уйдете. Одни мы останемся :smile 0780::thumbsup:

    Акк уже 3 недели на отдаче, а Северный флот никуда не уходит.

    Да и Жеваным чего бы уходить, они еще не слиты.

  • не пойдет

    могу взять БЕЗ выхода из ала :smile 061: :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Годика полтора - два назад взял бы потопить против Вована, но чет щас лень, эмоции ушли :crazy::crazy::crazy: