Новости вселенной Ганимед (133)

• Добрый день!

У всех есть новости, у нас нет. Когда Ганимед будет х7?

ЗЫ: Хулиганам привет, веселые вы типы. Дайте акку вашему "топу1" , а то не интересно против него играть. Или страшно? Чето после слива ирки вы приутихли и начали только ставки на ауке перебивать с дноакка.

#НАМНЕИНЕТЕРЕСЕНВАШГАНИМЕД - просто будем ставки в минус перебивать и по ишкам летать с дно акка. :smile 028:

Правда интересно почему это все начало происходить после слива ирки. :crazy:

Побеждают не числом, а умением.

Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

• по правде говоря, игрок там лет 5 не заходил на форум. а зашел, чтоб поздравить Солара с боем в 1й.

видимо, проверил акки, нашел у себя вот этот. в самой унылой уне:)

но выглядит все равно так себе. фу.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• Вот людям заняться нечем. Или играй, или не играй. Ауком даже флот не слить, не то что перевес в уне получить. А если нет стоящего результата, то зачем лишние телодвижения?

• "Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки."

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Видимо у top1 очень много соли...Он любит солить...неважно даже где солить...лишь бы насолить кому нить=)))

Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

• Тут беда в том, что топ акки вражин стоят в РО, выползает только мелочь, за которой даже смотреть не хочется. Но прилететь даже от мелочи может, в общем спил всех лун ради 300кк флота такое себе удовольствие. Хотелось бы поджечь пуканы, может еще че нибудь, может самолюбие задеть. Скучно.

Побеждают не числом, а умением.

Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

• Тут беда в том, что топ акки вражин стоят в РО, выползает только мелочь, за которой даже смотреть не хочется. Но прилететь даже от мелочи может, в общем спил всех лун ради 300кк флота такое себе удовольствие. Хотелось бы поджечь пуканы, может еще че нибудь, может самолюбие задеть. Скучно.

Радуйся, самый кайфовый огейм.... свозишься раз в неделю и все здорово в жизни

• Ну...я ведь тоже выхожу раз в месяц в гане....от скуки....Иногда и тебя проверяю...Когда минутки у тебя тикают...Отсюда вывод..."Не расслабляйся" ©(я не только про тебя...я в общем..это игра). И не имеет значение уровень игрока..Имеет значение его свободное время и желание поиграть..Верно?..Или уходя в РО от усталости нельзя вообще никогда возвращаться?...Ну есть еще вполне жизнеспособный стиль игры.."Через РО'..вполне себе жизнеспособный..против качков..

Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

• Астар не у всех есть время играть. Никто ничего тебе доказывать не будет. Я пришел в ицар собрал всех и дали пинков под задницу вашим друзьям которые играли там и мы со спокойным сердцем ушли на пенсию.

Можешь не отвечать, спорить с тобой тут не буду.

Удачи вашему альянсу в этой богом забытой уне :smile 024:

• Астар не у всех есть время играть. Никто ничего тебе доказывать не будет. Я пришел в ицар собрал всех и дали пинков под задницу вашим друзьям которые играли там и мы со спокойным сердцем ушли на пенсию.

Можешь не отвечать, спорить с тобой тут не буду.

Удачи вашему альянсу в этой богом забытой уне :smile 024:

ща бы вот такое вбросить, проиграв на старте 2 х5 и придя в 3ю.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• Над перцем поржал. И опять вспомнил фрилансера очкуна. То есть на гавноуньки забугорные раков которые саваться не умеют сбивать , есть время, а с норм соперниками так сразу пропадает. Сказочка признаюсь так себе:smile 0340::lavkasw8: Перец так где я тебя нулил напомни плз.