Вспомнить всё. Valhalla.

  • Дайте угадаю, там было что-то в формате "Акелла или Облом никто, а я батя, потому что 500 лет назад я играл в неплохой команде". Да, днища?

    Нет-нет, я теперь раскаиваюсь и вас жалею.

  • Пфф, заблочил на форуме:crazy:

    Ничего страшного!!! :smile 024:


    Вообщем-с... у меня есть куча акков в разных унях... готов подарить любой НЕ нужным мне аак тому за то, что что кто получит от меня подарок - будет перепостить мои постя для Азимана в его личку :crazy::smile 050::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • А чего меня жалеть. Я итак серый кардинал, мегапапка и тд. Мне это и доказывать не надо " кто знает тот знает", а ты продолжай строчить тексты, о том что тебе всё равно и какой ты модный перец:D:P

  • А чего меня жалеть. Я итак серый кардинал, мегапапка и тд. Мне это и доказывать не надо " кто знает тот знает", а ты продолжай строчить тексты, о том что тебе всё равно и какой ты модный перец:D:P

    Прекрасная речь! Только обязательно запомни её и постарайся не повторяться. А то заклинит как Облома. Теперь и ты иди с миром!

  • Окей запомню. Вернёмся всё таки к теме что ты так себе игрок, а Вальха распиареный альянс и в целом не очень.

  • Окей запомню. Вернёмся всё таки к теме что ты так себе игрок, а Вальха распиареный альянс и в целом не очень.

    Акелла!!! блин!!! ры))) :smile 0102::smile 061::smile 024:


    спешел фо ю!!! :smile 024: я так думаю - ты на фотке справа... :smile 061::smile 08:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • А чего меня жалеть. Я итак серый кардинал, мегапапка и тд. Мне это и доказывать не надо " кто знает тот знает", а ты продолжай строчить тексты, о том что тебе всё равно и какой ты модный перец:D:P

    Все не читал, Акелла дно, Илюша топ. Расходимся.:smile 0340:

  • А чего меня жалеть. Я итак серый кардинал, мегапапка и тд. Мне это и доказывать не надо " кто знает тот знает", а ты продолжай строчить тексты, о том что тебе всё равно и какой ты модный перец:D:P

    мегапапка :rofl1::rofl1::rofl1::thumbup::thumbup::thumbup:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Я с тобой нигде не пересекался в огейме, хотя вру, ты играл в ицаре где долго не прожил.

    Видать там твоя самооценка мегапапки трагически закончилась.

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • В изаре я играл недельки 2 слил на тот момент топ1 флот если не ошибаюсь в Сабе соответственно запилив топ 1 Саб с большим отрывом , вернул акк. И ушёл в Япет утрамбовав уню играя за оппозицию. Тебя не помню но судя по твоим постам всё таки где то тебя я нагибал. Не переживай это всего лишь игра, всё нормально кто то выигрывает кто то проигрывает.:smile 024:

    П.С. Игровой акк нигде никогда не сливал, ты чего то путаешь.

  • Чет не вижу в зале славы раздела для новой вселенной. Спасибо за наводку.

    оно тебе надо?:smile 061::smile 061::smile 061:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Да. Интересно кто первый сольется тут :-)

    тот же корм что и в других унях (омгботы и его подобные) :smile 050::smile 050:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • 99.9% значит я первым буду

    Хорошо что играю в але с человеком слова! Сказал - сольюсь и сразу слился)))

    ты шо реганулся?

    Тада параметры хорошие для погонять в экспу, думал в ус пойти из за пояса, но подумал в ру веселее будет, уже неплохая команда собралась нубасов

  • Хорошо что играю в але с человеком слова! Сказал - сольюсь и сразу слился)))

    Тада параметры хорошие для погонять в экспу, думал в ус пойти из за пояса, но подумал в ру веселее будет, уже неплохая команда собралась нубасов

    тыж это ушел на карантин от оги:smile 061::smile 061::smile 061:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • тыж это ушел на карантин от оги:smile 061::smile 061::smile 061:

    я с ноября в карантине был, а щас на работе отправили из дома работать до июля, вот думаю погоняю пока "лысого" (экспы) в оге, а там если совсем все уйдут то продолжу