[Do] [JEW] Morgan, [JEW] oblom vs. [EZI-S] scapaflow (292.858.000, Dorado.ru, 11/09/19)+131.7KK

  • ну вы высылали? смысл в том, что вам заранее надо выслать. и знать, сколько. а он видит и учитывает.

    Мы мониторили количество реса и что строится по планкам, с учетом продажи обы и того что сумки упадут +- в то же время что и флот - рассчитывали на ап 300 линков , но он апнул 491, так как он начал строить линки сразу после того как зашел на акк - мы и не парились насчет обы на лунке, ибо там даже верфи нет

  • Зубная фея. Инфу проверяй чтобы балаболом не оказаться...

    Я проверил - Зубной Феи нет в дораде... :smile 061:

    Что за мода пошла - прятаться от Трутня?! :smile 0102::smile 0102::smile 0102:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Я проверил - Зубной Феи нет в дораде... :smile 061:

    Что за мода пошла - прятаться от Трутня?! :smile 0102::smile 0102::smile 0102:

    Да что у Вас с логикой та?... В бан улетели только двое, поюзать посты мои лень? Может и в игре писать вам когда сеив вернется и в какие дни я бухаю? :smile 08:

  • Да что у Вас с логикой та?... В бан улетели только двое, поюзать посты мои лень? Может и в игре писать вам когда сеив вернется и в какие дни я бухаю? :smile 08:

    С логикой то у меня все ок!!! :smile 0780:

    Вот что бы УЗНАТЬ ху из Трутень - ничего юзать НЕ надо :smile 0340:

    Все и так знают... а вы все бегаете от меня... подпольщики, блин :smile 061::smile 0102::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: