[Eu] [DivA] Suriil vs. [Valhalla] Lieutenant Mimas (69.421.000, Europa.ru, 10/09/19) +12.9KK

• Сегодня, ранним утром, еще солнце стояло в самом зените, в мою дверь позвонили... Кряхтя, поднялся я пошел смотреть, кого там принесло ни свет ни заря...

Зырю -стоит... Весь в Белом и с Косой на плече... Я уж думал обрадоваться, думал, грабить меня собираются...

Ан нет... Говорит, мы там краем уха слышали, ты по совету Старого Лисса партийную кассу грабить собрался, вот - принесли флешку с демо-роликом, что мы то же не лыком шиты...

Почесал я затылок, взял флэшку, вставил в комп, начал смотреть рекламу...

[Eu] [DivA] Suriil vs. [Valhalla] Lieutenant Mimas (69.421.000, Europa.ru, 10/09/19)[+12.9KK]

Был и бонус-пак:

[Eu] [DivA] Suriil vs. Lieutenant Mimas (6.576.000, Europa.ru, 10/09/19)[+5KK]

Вот... :smile 050:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Меня этот лейтенант минуснул, бомбануло, аж с Европы ушел. Так что Suriil

благодарность тебе, что так скоро и он познал боль, с луны меня поймал в 2 секунды, а по прилёту флота я как раз в другую галу планировал переезжать, ну поимел он с меня ляма 4 а теперь 70 потерял.:rofl1: