[Eu] [Valhalla] TonopucT KapLyxa vs. ATWWW (30.694.000, Europa.ru, 09/09/19) +62.3K

  • Жил-был Маленький Мальчик... Страсть как любопытный...


    Мальчик вырос... Но страсть узнавать все новое, интересное, осталась...


    А тем более, если там, за забором, страсть как интересно...


    [Eu] [Valhalla] TonopucT KapLyxa vs. ATWWW (30.694.000, Europa.ru, 09/09/19)[+62.3K]

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • а ради чего консерву разгрызли? ради того что бы Труть очередную картинку запостил?

    не, если за дело, тогда потянет, а если просто так, тогда фу фу фу таким быть, консерву нужно вскрывать когда там есть что-то вкусное, а не протсо банку раздербанить...

    зы мимо пробегал, так то пофиг, просто соотношение потерь/профит позабавил

  • о, ботоводов в Вальху теперь берут? или у меня инфа неверная?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Что то вас всех не в ту степь понесло... :smile 0181::smile 050:

    а ради чего консерву разгрызли? ради того что бы Труть очередную картинку запостил?

    не, если за дело, тогда потянет, а если просто так, тогда фу фу фу таким быть, консерву нужно вскрывать когда там есть что-то вкусное, а не протсо банку раздербанить...

    зы мимо пробегал, так то пофиг, просто соотношение потерь/профит позабавил


    Этот лог - начало общественного движения "Европе - европейские красивые заборчики!!!" Мы ж в Европе!!! Должно же быть все красиво, типа этого:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • о, ботоводов в Вальху теперь берут? или у меня инфа неверная?

    Да я тоже офигел, когда он ник сказал, уже после вступления. Поговорили. Говорит сисадмин баловался мультами. А он ни-ни. А ник изначально его. Ну ладно, дядьке 42 года. Верим на слово. Тем более у админов претензий тут вроде как и нет. В Космосе банили, в дорадо банили, Тут реально летает, кушает. Пусть будет.

    Лог чисто Трутнева инициатива. Тоже ладно, в ЗС проходит, пусть лежит. Хотя жаль, эту консерву я под себя растил.


    Остальные лесом, кыш-кыш-кыш.

  • Да я тоже офигел, когда он ник сказал, уже после вступления. Поговорили. Говорит сисадмин баловался мультами. А он ни-ни. А ник изначально его. Ну ладно, дядьке 42 года. Верим на слово. Тем более у админов претензий тут вроде как и нет. В Космосе банили, в дорадо банили, Тут реально летает, кушает. Пусть будет.

    Лог чисто Трутнева инициатива. Тоже ладно, в ЗС проходит, пусть лежит. Хотя жаль, эту консерву я под себя растил.


    Остальные лесом, кыш-кыш-кыш.

    В акве банили...

    Везде где играл - везде банили =)

  • В глубине души я даже обрадуюсь его бану. Как- то дофига он из-под носа еды увел. Зайдешь порой полетать часок, а юнька чистая, засаванная. Но мы традиционно ему ни о чем не будем говорить. Что говорят на форуме- остается на форуме. Надеюсь все помнят правило?

  • ...Лог чисто Трутнева инициатива. ...


    Остальные лесом, кыш-кыш-кыш.

    1. Выкладывание лога - ЧИСТО МОЯ ИНИЦИАТИВА!!! :smile 0780:

    2. Лог выложен в НАЗИДАНИЕ команде нубов, из ала в 18 ... эээ... игрока, которые думают, что все можно купить тут за деньги!!! :smile 0920:


    ибо тут будет, в Европе, будет как в этой песне:


    [media]

    [\media]


    :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Нихрена себе)) дядя Костя снова летает))) рад видеть))) ботовод не ботовод, а летать он умеет

  • За бой кол :lavkasw8:

    "Каждый мнит себя СТРАТЕГОМ - видя бой со СТОРОНЫ" (с) )))


    :smile 0181::smile 050::smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • кол мне за коммент )

    :smile 024:

    и второй - за картинку в твоей подписи... :smile 061: она НЕ показывается... :smile 050::crazy:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Верная, вот атакер в дорадо. Там даже лучше - скриптовод, ботовод, балабол.

    Угу. это тело себя уже зарекомендовал с этой стороны. подтверждаю

  • Все что нужно знать про Карлуху, Веббера, Прода и всех их корешей)))

    В игре и без этого проблем хватает, но подобные персонажи совсем в г-но её превращают.

    Расскажите ему про иностранки, в которых это норма, и акки покупают-продают, пусть идёт туда.