​Количество и качество серверов

• Запускать не чаще раза в месяц 2 интернациональных сервера, их принципиальная разница состоит в коммерческой модели компании, на одном сервере стандартный огейм, каким мы все его знаем, параметры сервера можно принимать голосованием, я думаю такое сделать не очень сложно) Другой же сервер предлагает игру по подписке но без каких либо платных функций тот огейм, каким мы его знали когда то, без обороны за тм и платных вещей) В плане выбора языка я думаю тоже несложно такое сделать для удобства всех) В случае с срочной нуждой режима отпуска предлагаю это время оплачивать по ставке 25 процентов от базового. Так как не очень справедливо, что человек не играет вроде как, а платит, но это обсуждаемо) Как Вам идея?

• есть чатик в дискорде про интернациональные сервера и даже голосовалка.

Тутъ https://discord.gg/N7RVu8

А про подписку - лайк. Так как ГФ жадные можно сделать годовую подписку на сервер, раз в год платишь и играешь год спокойно. Думаю лучше 2к человек задонатит по 20-30 Евро , чем 15 человек по 200

• я уже не однократно говорил, что нужен сервак без доната. за то каждый сможет в полной мере проявить себя, а не тупо донатом и сапами вкачаться и всех выдавить.