Element vs GSL

• На правах зама главы альянса Element объявляю войну альянсу GSL.

Element топ 2 -3, GSL топ 4-4.

Условия окончания:

1. Либо подвоз в альянс Element дейтерия за металл по минималке.:smile 0340:

2. Либо расформирование альянса GSL:smile 0920:

• Минималка, т.е средний курс, по старым правилам. Забавное условие :rofl1:

2.png
    Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган (с) Черкасова
    Никакой стояк не дороже вылова, никогда не был, и не когда не будет. (с) ASP

• Минималка - значит минимальный официальный курс по серверу.

Есть третий вариант окончания войны. Милый и пушистый.
    Каждому бойцу альянса Елемент купить по вот такой тачанке и мы расходимся.

unknown.png?width=423&height=432

• Сем, тут как бы условия будут меняться если другая сторона будет согласна )) До тех пор пока будет несогласна... Но мы за мир )))))

• На правах главы альянса GSL объявление войны принял.

Оба ваши условия окончания войны не приемлимы.

• ну.. это не приемлемы для Вас, хотя что тут сказать... если позже сделают минималку 1,8 вам и этого мало будет, возникает вопрос - зачем тогда начали добывать этот дейт? копали бы мет с крисом... Создается впечатление, что для вас кристалл не дороже зверя с экспы.

• Сем, тут как бы условия будут меняться если другая сторона будет согласна )) До тех пор пока будет несогласна... Но мы за мир )))))

Да я так Лёх,мимо проходил :smile 024:

Минималка - значит минимальный официальный курс по серверу.

Ух ты, а я и незнал :crazy:

2.png
    Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган (с) Черкасова
    Никакой стояк не дороже вылова, никогда не был, и не когда не будет. (с) ASP

• а те, что с вчерашнего вечера 6 чел вышли с GSL, предлагаю создать ГСМ и торговать )) без внимания вы тоже не останетесь.

• Лучшая оборона - отсутствие обороны.

Чем выше заборы - тем больше любопытных.

Особенно когда забор деревянный. Особенно когда за забором гора золота-брУлянтоф.

А у любопытных шаловливые ручонки с небольшими но ооочень эффективными ломиками.

[Do] [Element] Webber vs. [GSL] Peladis (9.344.000, Dorado.ru, 08/09/19)[+822.3K]

Ps. Принимать вар, а потом как крысы с тонущего корябля бежать с альянса - это видимо неизвестная миру стратегия победы да?

• Никто с Альянса не вышел. Это я тех кто в РО очень долго убрал. И еще таких половина, но возможно вернутся.

Вы предложили покупать дейт по минималке, т.е 1,6 за крис. Я сказал нет. Давайте за 1,7. Вы решили, что 1 десятая для вас критично))) и обьявили войну. Ну так скажу вам, что торговля если она есть должна быть взаимовыгодна. А не так, вам интересно, а нам нет. Еще и борзенько так: Слышь давай нам 50 лямов дейта по минималке или будете сами нам возить))).

• Не не не, не стоит путать вымогательство с условиями торговли.
    Вот если бы условие было купите крис по 1.3 - тогда это вымогательство. Потому что оно не выполнимо, потому что нарушает правила. То есть формально условие есть - а выполнить его нельзя. То есть война без возможности завершения.

А здесь вполне законное предложение - или крис по 1.6 (минимум, оффициал) или трах-бабах

И да, нам 1 десятая критична.

• Критично 0,1 стало увы не для нас, а для Вас! Перечитай переписку, тебя направляли ко мне вчера по твоему курсу и посмотри там за одно на свой ответ.

P.S. Думаю, что с тех, кто под фалой уходят на лом от атаки будет что взять :rofl1:

• мы готовы были его вам продавать в свое время, ты отказался

Может в то время у меня не было реса? ))) Или ты про то предложение что вы нам сливаете дейт, а мы за это вас не трогаем совсем? )))

• Может в то время у меня не было реса? ))) Или ты про то предложение что вы нам сливаете дейт, а мы за это вас не трогаем совсем? )))

Да, про то предложение, тогда и альянс был абсолютно шахтерский, не знаю какой интерес был тебе не соглашаться)

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.