[Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. [DivA] Akana (31.839.000, Europa.ru, 07/09/19) +10.9KK

  • И вот пришла пора потихоньку осваивать зал славы. Игра становится нервной. На меня стали регулярно набрасываться с обвинениями. Спектр обвинений довольно широк- от ботоводства до задротства. И пусть пока слова обвинителей носят по большей части идиотский характер, но приходится волей-неволей задумываться над сказанным. И приходит паранойя. Теперь я отчаянно боюсь оппозиции. Вижу её зарождение в каждом чихе, в каждой ишке. Поначалу это была ложная тревога. Но дней пять назад я с ужасом увидел один стремительно растущий аккунт. Прошло дней 10 с его регистрации и акк становится топ-6, как стоячих обходя стоящих выше игроков.

    http://joxi.ru/Vrw3VRES7zGnkr

    И описание альянса такое злобное- "Мы пришли издалека , пришли чтобы победить, пришли чтобы хранить баланс, пришли чтобы бороться со злом."

    -Ну, всё, оппозиция...!- подумал Лис.

    -Лис, иди в жопу- подумала оппозиция. Нет, оппозиция ничего не подумала. И тупо продолжала качаться и обрастать новыми игроками.

    Я не знал что делать. Сначала попробовал заного научиться сейвиться и даже два раза отправил флот с луны на луну с заданием оставить. В итоге оба раза не встретил флот и он стоял по 2-3 часа просто так. Ндя, сейв точно не мой конёк. Попробовал зарыться в оборону. Но там тоже обнаружилась куча проблем. Оборона почему то очень плохо сейвилась. Я даже трусливо снес одну из оппозиций. Но это наверняка он просто оставил флот, что бы взошла луна. И я её по глупому ей подарил.

    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. [DivA] Akana (31.839.000, Europa.ru, 07/09/19)[+10.9KK]

    А тот загадочный акк за утро прирос на 20кк очков и явно не планирует останавливаться. И темпы роста такие знакомые. И планетки потихоньку переносятся тм-кой на 15 позиции. И набрал нубов, которых учит играть. И телодвижения такие знакомы-знакомые.

    В-общем, главное успеть сделать ещё один лог. Продержаться ещё 36 дней и гордо свалить. Мол всё, выполнил зачет по папству одного не очень котируемого университета при огейме.

  • Да в топку задротство)). Вражий акк вырос за 12 часов ещё на 75к очков. Там явно замышляется что-то лютое. Деньги пришли за мной. А я в трусах и без галстука.

  • Только растет этот "нуб" ... как... не знамо кто...


    снимаю шляпу кАроче ))) мой кАлькулятор отказывается ПРАВИЛЬНО считать рост его очков... :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Раф, сколько можно молодежь унижать?) Поздравляю с распечаткой:smile 028:

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • Раф, сколько можно молодежь унижать?) Поздравляю с распечаткой:smile 028:

    Вить, ну почему унижать то? Они уснули или забили на флотик/ресы- я снес, я уснул- меня обнесли. И ЗС не я распечатал. Но и тебе привет)).


    Теперь подробно рассмотрим качка. На данный момент акк изучаемого вырос за сегодня на 92к очков. В личной беседе удалось выяснить, что это таки не Пятигласый по мою душу. Деф хоть и с флотиком, но фактически не летает- просто сбивают муншоты. Остальной рост за счет покупки ресов. Ресы я уже покупал- как и говорил 10к дейта на первый мт и 5к дейта мне не хватало для изучения бт. А как завещал не к ночи упомянутый Пятиглас, когда подучивал меня нуба после долгой спячки- к первой ночи желательно летать на бт.

    Ну так вот. Исследуемый покупает ресы за тм и за тм же завершает строительство/исследования. Купить 10 лямов мета стоит 700к тм, 10кк криса- 1400к тм. Предположим, что для сегодняшнего скачка он купил 75кк мета и 25кк криса- 5 250к+ 3 500к+ 8 550к тм. Плюс завершалки, перенос планет, ну пусть будет ещё 4000 т.м. То есть за сегодняшний день он потратил аккурат около 12к тм. С учетом идущей акции он залил два раза по 13.156,26 рублей. Сегодняшний скачок обошелся ему в 26 312,52 рублев. Насколько я наслышан, людей готовых кидать по ляму на свои акки в других играх- совсем не мало. Просто огейм игра нищебродов и такой аттракцион невиданной щедрости не может пройти незамеченным мимо наших сердец.

    Продолжаем наблюдать за акком оппозиции. Что бы догнать меня ему потребуется ещё 75к деревянных.

    Подопытный четко пояснил, что снос соала он не оставит неотмщенным. И вообще они слаженный коллектив, готовый сражаться с кем угодно и где угодно. Занулы для него по идее ничего не решают, так что моё легкое преимущество в опыте игры им легко нивелируются.

    Трутень. В-общем я нашел для тебя спонсора твоей будущей компартии. Обрати его в свою веру, подави харизмой и у тебя появится партийная касса.

  • Ну ета... :smile 061: а ты ТОЧНО уверен, что будет НЕ как в рекламе?... :smile 0102::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • за партийную кассу пять баллов:smile 031::smile 031::smile 031:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Рафаэль, а научи меня играть в новых реалиях😂

    Какая редкостная хрень стал форум...раньше хоть оценку бою можно было поставить.

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Рафаэль, а научи меня играть в новых реалиях😂

    Зачем тебе это динозавр оги???!!! :smile 0920:

    Вот я лучше в новых условиях шарю... :smile 061: Я научить могу... :smile 054:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Зачем тебе это динозавр оги???!!! :smile 0920:

    Вот я лучше в новых условиях шарю... :smile 061: Я научить могу... :smile 054:

    Ты знаешь, не всегда нужно всему искать разумное объяснение)

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Ты знаешь, не всегда нужно всему искать разумное объяснение)

    Трутень и "разумное обЪяснение" - на разных сторонах баррикад :smile 0340:

    А по бою - пришел, вкачал бабло за тм, играть не умеют, думают, что к машине и правам ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ летать прилагаются АВТОМАТИЧЕСКИ :smile 0102::smile 0102::smile 0102:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Рафаэль, а научи меня играть в новых реалиях

    Надюша, третью вселенную играю, так и не понял. Основная движуха начинается как только я ухожу. Как мне обьяснили старожилы- замес идет первые 2-3 месяца. Потом дичайшая рутина. Потом объединение вселенных и снова движение на 2-3 месяца. В-общем то и всё. Из новинок- оборону можно тупить за бабло- это называют принять в забор. Или ещё как то называют. Ну и интересных операций практически не осталось. В соседние системы лететь минут 10-15. Да и действующих лиц раз в 10 меньше. Поначалу невероятно скучно, если вспоминать прежнюю огу. Потом можно открыть для себя какие-то фишки. В целом сейчас игра напоминает игру "электроника, волк ловит яйца". У Трутня наверняка завалялась какая-нибудь картинка на эту тему.

    Кстати о Трутне. Могу дать тебе акк в топ-10 и приложить к нему Трутня. Трутень такой переходящий приз, но в целом веселый. Его иногда можно включать как радио и твоя личка наполнится песнями, сводками новостей и разнообразными ток-шоу на самые горячие темы. Иногда он засыпает, но это редко.

  • Надюша, третью вселенную играю, так и не понял. Основная движуха начинается как только я ухожу. Как мне обьяснили старожилы- замес идет первые 2-3 месяца. Потом дичайшая рутина. Потом объединение вселенных и снова движение на 2-3 месяца. В-общем то и всё. Из новинок- оборону можно тупить за бабло- это называют принять в забор. Или ещё как то называют. Ну и интересных операций практически не осталось. В соседние системы лететь минут 10-15. Да и действующих лиц раз в 10 меньше. Поначалу невероятно скучно, если вспоминать прежнюю огу. Потом можно открыть для себя какие-то фишки. В целом сейчас игра напоминает игру "электроника, волк ловит яйца". У Трутня наверняка завалялась какая-нибудь картинка на эту тему.

    Кстати о Трутне. Могу дать тебе акк в топ-10 и приложить к нему Трутня. Трутень такой переходящий приз, но в целом веселый. Его иногда можно включать как радио и твоя личка наполнится песнями, сводками новостей и разнообразными ток-шоу на самые горячие темы. Иногда он засыпает, но это редко.

    шикарное резюме в твоем стиле) Я потуплю в одиночестве нуба и если затянет, то, естесно, буду проситься в Валхаллу). А что по составу альянса? Я кого- нибудь узнаю?)

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Макоцеба отчаянно РО-шит. Ради тебя точно заиграет. С тобой и ним в юне станет 4 атакера. Будет голодно и холодно, но мы будем петь гимны.

  • ... Я потуплю в одиночестве нуба ...

    Пиши мне в игре -

    Кину ресов на начальное развитие!!! :smile 024::smile 054:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Форсаж топ 6, фейспалм. В нашем болоте Форсаж топ 76 и загнан в РО, видимо с каждой уней Форсаж все выше и выше по топу прыгает, глядишь через 2-3 уни и топ 1 будет.

    Крео не читал, лог не видел, Лисарит у меня в бане на форуме, поэтому ставлю стандартный кол.