Не отправляется флот со 100% скорости

• Всем привет! Который раз отправляя боевые корабли на свою колонию не могу поставить 100% скорости. Не могу понять в чем дело. Картинки ниже

• Всем, спасибо

laskent, что на это скажешь

не совсем понятно, грузоподъемность 73, потребление 64(и почему-то 128%) и при 100% мы ничего не можем, горючки ЗАВАЛИСЬ , а laskent, что скажешь, а то пальцы ты мастер ставить, тебе за твой предыдущий ответ, я то же поставлю палец - тока вниз :thumbdown:

т.к. думаю надо ответить по нормальному, а не вые....., ну сам понимаешь

По-этому задам еще вопрос, ЧЕГО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ, мне это не совсем понятно. Что это баг, лаг, пук или что-то другое, или я тупой считать не умею.

И почему потребление топлива стоит больше 100% - вот это пожалуй главный вопрос?

Он что при подлете к планете делает еще несколько кругов, НЕПОНЯТНО.

А где-то есть эта формула потребления дейта на милю или 1000 миль или километров или каких-нибудь единиц

• Спасибо, я , конечно, всех уважаю, Но, простите, когда Вы отправляете 1 лайт Вы к нему цепляете БТ

laskent, прежде чем писать, советую еще раз посмотреть на картинку, и особенно на процентовку в скобках по горючке, или ты считаешь, что я настолько тупой, что при наличии полумиллиона дейта не могу отправить 1 лайт?:thumbdown:

Для полета из первой галактики в 3 нужно топливо..и чтобы одному ли долететь нужен запас, а т к грузоподъёмность у ли мало, то и нужно прицепить МТ или бт...

• 64 потребление, грузоподъемность 73 итого 73-64=9 то есть должно остаться 9 дейта, или я считаю не туда?

на математику никогда не жаловался, считать умею

• Автомобиль потребляет 10 л на 100 км, бак 70 литров, маршрут проложен и Вы потратите 60 литров, т.е. вы проедете 600км, и потратите при 70л=100%, то 60 литров будет равно 85%

Лайт потребление 14 дейта, расстояние 40000 при потреблении 64 дейта понимаем, что потребление происходит из рассчета 14/10000, так как имея грузоподъемность в 73 единицы, я не могу туда впихнуть 64???

или со 100% они летают только до 2 эшелона СС

• У тебя потребление на 100% - 721, а грузоподъемность - 435

(1 крин)

На втором скрине потребление - 260, грузоподъемность - 435. Всё правило.

Тебе нормально объясняют, а ты начинаешь выясть тупой ли ты...

• Если кратко - гипертеха не расширяет ваши баки. Только трюмы.

Кто понял, тот понял.(с)

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • плюшек не раздавал, но паясничать здесь не нужно, не тот раздел.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Блин, кстати да. Грузоподъёмность не есть объём бака...я и не догадывался. Охренеть, как ловко задумали:smile 0185:

[LEO=off] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-