​ищу союзников для войны в 1 вселенной в орге...

  • Не пишите по два поста подряд. Если вам угодно что-то добавить, есть кнопка "редактировать".

  • Жаль что на английском дивизионе в 1х наших единица, щас бы время мне по больше, подсобил бы.
    Чем-то картина напоминает Лилю и Арго на французском 1х.
    В общем держись там Миша. Верю в тебя :smile 024:

  • Я помогу ресами если что. Пишите мне...ник- zuzu

    написал... :smile 024: в игре ))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Зарегался, добавил в друзья. Дальше посмотрим, ресы не нужны.

    С Днюхой!!! :smile 024:

    61 не 101 - "есть еще порох ведь в пороховницах, ведь"? :smile 061::thumbup:

    BDSM - шли мне там запрос в други :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Лет 7-8 активно играть не спать с нуля, чтобы может быть в итоге слить второстепенного саппа. =Потрясающая перспектива:lavkasw8:

    П.С.Если нет акков околотоповых хотя бы , то о чём речь. Хотя бы теоретически фуллсаб должен ложить топ1 флот в приемлимый минус. Какая война то хоспади. Раньше надо было чесаться:smile 050:

  • Лет 7-8 активно играть не спать с нуля, чтобы может быть в итоге слить второстепенного саппа. =Потрясающая перспектива:lavkasw8:

    П.С.Если нет акков околотоповых хотя бы , то о чём речь. Хотя бы теоретически фуллсаб должен ложить топ1 флот в приемлимый минус. Какая война то хоспади. Раньше надо было чесаться:smile 050:

    Сань, мам история маленько другая была, все более свежие уни затолкали в одну старую. т.е 2х эко, акк топ 1 с +40кк впихнули в старую добрую 1 уню. Но в целом согласен с твоим посылом

  • Перенес тему, всё таки ей не место в разделе войн руогейма.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять