​ищу союзников для войны в 1 вселенной в орге...

  • ищу союзников для войны в 1 вселенной в орге....против альянса асасинс и их сапов ала джеб и бтми...реальная обстановка неперспективная...я один против 10 топ атакеров плюс 25-40 их сапов :smile 024::smile 024:пока неплохой урон через ро им нанёс ...но бесполезная война в одиночку...:smile 050:

  • сложно назвать войной когда на Вашем акке 27 лямов флота, а у топ 1 около 250 лямов)

    а если весь альянс в бане посидел каждый день 10 человек по 200 кк это 2ккк каждый день терять.. умножить на 7.. да туда 10 сапов впихнуть которые по 20-30ккк весят и которые в вечный бан улетели.. а асасины с них каждый день имели с каждого акка по 50кк.. 10 аков уже 500кк каждый день потери(.. а эти акки..уже в вечном бане...

  • ничего не понял, лишь то что акков нет, а как помочь? с нуля акк качнуть разве, ок иду зарегаюсь

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • так и быть,, пока до 1 октября есть время, зарегился, летать не буду, а ракетками там покидаюсь )))

    ответь мне там в личке )

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ну это не война, это мелкие пакости.

    ну я акк подкачаю пока тама и отдам 1 октября )) пусть воюют )

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • так и быть,, пока до 1 октября есть время, зарегился, летать не буду, а ракетками там покидаюсь )))

    ответь мне там в личке )

    найди гарфиелд.. и не надо тупо строить.. ищи большие планеты рядом с асасинс.. невыгодно качать новый ак.. но мне реса не жалко.. я не расти а из принципа убивать асасинов пришёл... помогу обязательно.. просто я в ро если попроси реса у союзников..я расчитаюсь потом