Разборки 1-й вселенной.

  • сказал вИлИкИй удачник и атэц всея оги :smile 031:

    Какая разница, КТО говорит правду? :crazy:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila


  • Сильные аргументы пошли . С такими аргументами можно начинать верить в логи параклита.
    Время идет, не чего не меняется :rofl1:

    весели нас дальше :thumbsup:

    Какие-то сомнительные и невзрачные радости в жизни человека, но тем не менее, я очень рад что доставил тебе удовольствие, какой бы ты не был в моих глазах. Возможно это единственные радости в твоей жизни. Ты это, пиши если что , мне не составит проблем:crazy:

  • Снес в гайд из логов.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Все что ли, веселье закончилось в теме ? :)

    Хах. Забавно, старые дедки , "Гвардия" оказались балаболами и пустозвонами. Миказ и реалти , две инфузории , небось два планктона. Первый ещё видно , с опытом. Второй так вообще, наверное во дворе в свое время пинали не раз.

    Видно что принципов ноль. Слова налево направо. Типичный васек короче. Я хоть пускай малолетка с 24 годиками , в младшие вам гожусь, забавно тот факт наблюдать как первый повелся на слова малолетки до такой степени , что не находят аргументов давай кидать вброс. А второй , тот что Васьком был , и во все за счёт малолетки самоутвердится решил. На ровном месте. Хотя , тут наверное больше обидка у человека осталось. Я забыл кто такой миказ и давно похер.

    Короче унылые вы , два кусочка. У вас на меня 0 , и знаете что самое удивительное, то что всем пох если вы кому то что то докажите , равноцено как и этот пост , всем ровно что я пишу . Но я пишу это вам "Гвардия" , на вас только что с верху помочился малолетка. Первый продолжай сидеть в пятилетним ро , а второй играть в свое удовольствие на раслабоне. Вы дно

  • :thumbdown:8|:thumbdown:

    Друзья, нельзя ль для воровских прогулок. Подальше выбрать закоулок?
    В скайп например. Можете даже состыковаться и морду друг дружке набить за дело.
    Пожалейте настроение читателей.


  • Сильные аргументы пошли . С такими аргументами можно начинать верить в логи параклита.
    Время идет, не чего не меняется :rofl1:

    Ты думаешь, у меня логов нет?))) Смею предположить, на несколько порядков больше твоих.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Ты думаешь, у меня логов нет?))) Смею предположить, на несколько порядков больше твоих.

    Ты пока предполагал, логов на один-два больше не стало? Иди проверь.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Тебе лучше вообще помолчать. Не припомню никаких твоих заслуг в мире Огейма, кроме примитивных шуток на форуме и постоянных упоминаниях Параклита.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Тебе лучше вообще помолчать. Не припомню никаких твоих заслуг в мире Огейма, кроме примитивных шуток на форуме и постоянных упоминаниях Параклита.

    В Сириусе списал твои окна и сориентировал Красоту на вылет, т.е. частично организовал лог на топ 1 соло профит руоги по тем временам, с тобой - кормухой - в дефе. Так что захлопнись и сходи купи чего-нить от склероза :crazy:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Переписка от 18.07:

    (Eolithic)Александр, 14:14

    Яйца старые появятся что нить вбросить


    (Eolithic)Александр, 14:14

    Я бы поржал


    (Eolithic)Александр, 14:14

    А так вообще всё равно


    (Eolithic)Александр, 14:14

    Ну что то типа


    Sila, 14:14

    он меня хотел слить


    Sila, 14:15

    сканил в нули


    (Eolithic)Александр, 14:15

    "Получили какахи"


    (Eolithic)Александр, 14:15

    Менькобанда не та


    (Eolithic)Александр, 14:15

    Что то в этом духе


    Sila, 14:15

    да нет уже никакой банды


    (Eolithic)Александр, 14:15

    От реалти бореда


    (Eolithic)Александр, 14:15

    Ну было бы забавно


    (Eolithic)Александр, 14:15

    Поржать


    (Eolithic)Александр, 14:16

    У них же там историческая значимость мнимая


    (Eolithic)Александр, 14:16

    Не знаю


    (Eolithic)Александр, 14:16

    Я бы угарнул


    Sila, 14:16

    реалти скорей всего вылезет


    (Eolithic)Александр, 14:16

    (sweatgrinning)(sweatgrinning)(sweatgrinning)


    (Eolithic)Александр, 14:16

    Это единственное что доставит


    Sila, 14:17

    +1

    П.С. ну и собсна с постов реалти реакция

    Особенно доставляет подача, с видимостью того что вроде бы как будто и не школьник который у Сони акк покупал.:smile 0340:+ Ещё и бонусом от коалиции был вброс о том что первая мёртвая уня и вам всем всё равно на неё. Так всё равно что спустя столько лет , не играя вылез на форум.:crazy:

  • Янки, ты интеллектуальная бездарность. В одном предложении в своих великих достижениях гордишься тем, что писал окна кормухе.

    То, что я много посливал, не отнимает того факта, что я умею, практикую и чего я достигал не в одной вселенной. А ты кроме того, что с несколько дней пописал активы на релоге с чела, который НЕ СЕЙВИТСЯ и играет через силу/привычку, один против оравы атакеров, ничего не сделал. Увы.

    Покажи себя и скилл своей команды "Красота и ко" в Дорадо против достойной команды атакеров, не шахтёров. Посмотрим на твои результаты. Про сливы Красоты, Дона/не Дона и других я промолчу.

    В общем, если не балабол. Садись играть в Дорадо. И назови здесь свой ник в игре.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • кажется намечается лог в дорадо):crazy:

  • в своих великих достижениях гордишься

    Э, ты мне давай синдром параклита тут не приписывай! Гордишься великими достижениями тут ты, я просто играю (играл) в онлайн-игру с целью получить удовольствие.

    То, что я много посливал, не отнимает того факта, что я умею, практикую и чего я достигал не в одной вселенной.

    Интересно, ты в реале так же рассуждаешь? То что на мне обосранные штаны не отменяет того факта, что когда-то они были чистые, ага?:crazy:


    А ты кроме того, что с несколько дней пописал активы на релоге с чела, который НЕ СЕЙВИТСЯ и играет через силу/привычку, один против оравы атакеров, ничего не сделал. Увы.

    Во-первых, один против оравы атакеров в Сириусе играл только я, ты же играл под юбкой у атомов до тех самых пока они тебя сами жрать не начали. Да и после этого твою унылую игру язык не повернется назвать игрой "против". Все что ты сделал один против - 1 лог с хахлом в атаке, который состоялся только потому что у хахла инет прилег. Так что меньше пафоса. Во вторых, у тебя даже такого нет. :crazy:

    В общем, если не балабол. Садись играть в Дорадо. И назови здесь свой ник в игре.

    Если ты не балабол - иди слей свой черный список, потом 4-5 раз уйди из оги, потом поговорим о твоих нубоунях. Может быть.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Один он играл. Это когда из под РО выглядывал?) Хоть один лог есть?)


    По Дорадо твой слив принят. Не удивлён. Про то, что Дорадо нубоуня - снвоа не удивлён, что ты в очередной раз показываешь, что ты балабол, язык без костей.

    Про обосрался и штаны. В очередной раз показываешь свою интеллектуальную импотенцию. Если ШУмахер попал в аварию, это не означает, что он не Шумахер. Тебе нужно больше книг читать, чтобы не путать попу с пальцем.

    Про Атомов тебе в том числе не нужно совать свой нос. Потому что там своя кухня. Которая тебя не касается. В том числе не есть обоснование твоих заслуг, которых нет. Твоя дохлая попытка перевести тему неудачна. Про твоё очередное противоречие "под крылом Атомов", но откуда-то имеется лог против Хохла. У тебя точно на старости лет хорошо всё с логикой? В общем, не переводи тему.

    Ты в очередной раз влез не в свой базар. Тебе сказали помолчать, потому что ты не имеешь заслуг, не вмешивайся. Только позоришься.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Если ШУмахер попал в аварию, это не означает, что он не Шумахер.

    Вот это кстати топчик :crazy:

    Давай тебе новое звание дадим - Шумахер всея Огамы?))

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Да чё у вас тут происходит "нецензурное слово"...господа, что было, то прошло! прямых док-в нет? Забейте. Я не верю вам обоим :smile 0340:


    ЗЫ Серьёзно, вы чё завелись то

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • а поговорить? (с)


    дискуссию, к сожалению, довелось обработать должным образом.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Реально печаль бида прямо, столько лет, а Янки о том же. Те кто корит меня о том , что я на илюшке зациклен, опять конечно тут ничего не заметят. В общем поржал. Жаль забанили. Опять же написал в нейтральной теме, не касающейся слива Параклета, или Сириуса. Сначала реалти доставил теперь Янки.

    П.С. Семён у Параклета есть логи , и их много, что бы там не городил Янки и ко, а вот у илюшки как раз нет и не было , + врят ли когда нибудь появятся =》и именно поэтому он днище, а Параклет сливаясь может говорить что устал и вообще что угодно. Потому что он играл в огейм, а тот же илюшка ни дня не играл и с его стороны , говорить что устал от огейма это чушь собачья= такие пироги. Но Янки конечно своих корешей в негативном свете не будет замечать. И ещё большим днищем делает , уже не только илюшку, тот факт что корешки Янки сбежали когда ситуация выровнялась, испугались конкуренции. А Параклит никогда не сбегал , что автоматически делает его лучше игроком чем трусишки которые испугались, и тут уже не важно сколько раз он слился.

  • Мне запомнилось как ты Астроному луны пилил. Выходит ты с боргами. Кстати Астрик тоже пабидил в первой. :crazy: