[Co] [BanDA] Warrior vs. dim67 (163.444.000, Cosmos.ru, 01/09/19) +123.7KK

  • Предыстория:

    Бой с этим персонажем уже был в ЗС, но в прошлый раз весь лом уперли. Я немного расстроился и в личку мне писали, что мне и так достаточно. Он начал активно летать по моим бывшим соалам, на что ему было сказано, что будет ответка. Деф отстроил флот, сделал вкусную сумку и набил ее небольшим количеством ресурса.


    По бою:

    Онлайнил как и раньше очень часто, но было замечено, что ходит на лом (влом мониторить пропажу было), уходит в районе XX часов и приходит в районе XX часов, что подходило для полета ЗСками на луноснос. Ночью по расписанию деф оффнулся, сделано 4 волны сноса луны. Утром луна упала с первой попытки (маленький размер луны рулит :thumbsup:), замечен фалой тот самый сейв на лом и собственно снесено все.


    Деф за время полета удалил все свои планеты и кто-то их пограбил по другим галам уже. :smile 0102:

    Отдельное спасибо за помощь MironOFF за ЗСки, командная работа)


    Лог:

    [Co] [BanDA] Warrior vs. dim67 (163.444.000, Cosmos.ru, 01/09/19)[+123.7KK]

    Альт:

    [Co] [BanDA] Warrior vs. dim67 (163.444.000, Cosmos.ru, 01/09/19)[+123.7KK]

  • за бой 5

    ЗЫ. Хорошо что у меня нет лун)

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Скорее нет, чем бы он вывез рес, мт нужны для вывоза, лайты прикрыть мт, так что все ок

    А в чем проблема то? лунку же он снес, а атака я так понимаю была уже на планку, на планку еще 6 атак в сутки))) Зачистками мог вывезти + в дефе 2к крыс в основном из флота) Короче посимайте еще раз и подумайте)

  • после сноса флота, на планете осталось 6кк ресурса, решил отправить 4 волны 50 линеек + 400 мт(что под рукой было) так этот ПМСник, апнул ЗСку бустерами, и снял все мои 4 волны. Так что зачистка волнами, как тут советовали, ни чего хорошего не принесла бы))

  • после сноса флота, на планете осталось 6кк ресурса, решил отправить 4 волны 50 линеек + 400 мт(что под рукой было) так этот ПМСник, апнул ЗСку бустерами, и снял все мои 4 волны. Так что зачистка волнами, как тут советовали, ни чего хорошего не принесла бы))

    Так может нужно было зачистку слать в +1 секу после боя? Вы же по фале сейв ловили , а не на стояк летели.

  • ну ок, одна волна бы прошла, остальные уперлись бы в ЗСку а все 4 волны в +1 секу, но яхз тут тож постараться надо, проще мт и ли в бой отправить

  • ет по какой системе ? международной 10-тибальной?

    по 5-бальной, я в школе еще по такой учился)

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • без лайтов и мт было бы вкуснее) поэтому 4ка

    да, сим давал лучше раскладку без ли и мт. Однако зная, что человек может что-то апнуть, плюс вероятность дефа от других игроков уни (не хотелось бы отзывать волну зачистки ибо там существенная часть реса)- решил что пусть будет так. Всего и сразу не всегда получишь обычно.

  • Слоты в +0 никто не отменял :/

    На это сообщение уже пожаловались.