Отдам аккаунт Zibal top 3

• Всем привет. Уезжаю в отпуск. Не хотелось бы чтобы акк пылился в РО. Ищу игрока на время моего отсутствия 3-4 недели.

Оппозиция сейчас сильнее моего альянса, поэтому нужен аккуратный игрок.

Топ 3 очки, топ 3 флот, топ 10 шахты.

• Поставь в РО и не парься

Да просто не хотелось бы чтоб оппоненты флот подняли) И так мы сейчас в проигрыше нехилом, учитывая что все топ 10 по очкам флота против нас (из них наших только я и демон). Еще и с кучей сапов :smile 08:

• Да просто не хотелось бы чтоб оппоненты флот подняли) И так мы сейчас в проигрыше нехилом, учитывая что все топ 10 по очкам флота против нас (из них наших только я и демон). Еще и с кучей сапов :smile 08:

Громкое заявление. Вот только я тебя разочарую... весь мой флот поднят без сапов. И по факту опасны только 2 флота вам)) а не прямо уж все 8))

• Громкое заявление. Вот только я тебя разочарую... весь мой флот поднят без сапов. И по факту опасны только 2 флота вам)) а не прямо уж все 8))

ну учитывая как вы блекангела слили сабчиком, можно предположить, что все))

• Да просто не хотелось бы чтоб оппоненты флот подняли)

Сейчас кому-нибудь впаришь, он сольётся раз или два, и будет куда хуже, чем если бы ткнул ро

• Сейчас кому-нибудь впаришь, он сольётся раз или два, и будет куда хуже, чем если бы ткнул ро

ну я бы тогда спокойно отдохнул от оги еще годик ))