Лис в Европе

  • Не знаю, я лично нубов пинаю, на форуме посты набиваю. Облом опять же скрашивает мой полет. Теперь захотелось обновку заценить в актуальном сервере. Чем занимаются в оге другие игроки пока не выяснил. Но я открыт для новых впечатлений.

  • Если бы ещё не понтовался этим попиныванием нубов, тоже бы норм было. :smile 0340: А так вполне справедливо облом пишет.

  • О! Новый виток, начинаем сначала))

    Ты мне в смысле предлагаешь на форуме не выкладывать логи?:) Да я собственно ради этого в оге то и летаю.

    Облом может и справедливо пишет, потому как пишет очевидные вещи. С которыми я же и соглашаюсь. Но так как пишет он это в виде унылого бубнежа и визгливого погавкивания в мой адрес, то пишет он по итогу полную херню. Причем убого так пишет. При этом сливается при первом давлении, как тут любят говорить. Главная загвоздка в том, что мне упорно кто-то пытается доказать, что мне делать и как мне делать. Где играть и сколько играть. А я прихожу и играю там где считаю нужным и сколько считаю нужным. И на это вот уже третью юньку подряд не могут повлиять никакие местные папки. Да мне и не довелось встретить папок, за эти три юни, откровенно говоря. Что бы я так в шоке смотрел и офигевал- нифига себе, вже не вмерла ога!

    Даже мои расспросы о том, кто теперь крутой игрок в огейме привели к очень размытым результатам. Без конкуренции остался только Пятиглас. И логов в зс не выкладывает и нубов учит и победил везде где играл. Да я и сам пару лет назад зарегался в какой-то вселенной и поиграл там недели две. И довелось мне с Пятигласом поиграть и мне он подсказал ряд игровых моментов, благодаря которым я без особых напрягов теперь нахожусь на вершине пищевой цепочки. С недельным- двухнедельным отрывом от ближайших конкурентов. И сейчас есть куча ошибок, до которых приходится самому с большим опозданием доходить.

    Но, к сожалению, а может быть и к счастью, конкретно я никогда не стану таким крутым как Пятигласый. Так как у меня нет ни малейшей мотивации проходить его сложный и извилистый путь в огейме. Почему? Да хотя бы потому, что все звезды прошлого, реально сильные игроки (да-да, даже сильнее меня) при встрече чаще всего жалеют о времени, потраченном на огейм и в один голос заявляют, что в огу ни ногой.

    А так сказать звезды эпохи нынешней- ну зайду лет через пять проверю, не сдулись ли они. А пока мои оппоненты- это только мелкая рябь на безмятежном океане умирающего уже лет 12 огейма.

  • Всё последовательно и логично. Кроме:

    1)Вброса о том что (искать не буду лень) конкуренции нет, я тут самый модный папка, лучше всех играю и тд. и тп.

    2)Тебе пишут играй в конкуренции в чём проблема.

    3)Играю как хочу= окей твоё дело.

    4)Но тогда какого ты говоришь что конкуренции нет, ты в неё и влезть не пытаешся. А нулить раков ниочёмных на стояках,= это как было ни о чём раньше , так и сейчас ни о чём. И топ 1 твой сейчас в любой уне ни о чём. Только логи котируются против папок как и раньше. Нет логов = рак значит беспомощный. Топ это мусорный никчёмный показатель всегда был, что толку с него. Важны противники против кого конкуренцию держишь, с кем на равных играть можешь, кого слил/слить пытаешся , игры разума , движухи. А нынешнее надонатил/нафармил посливал кто савать не умеет , свалил . Такое себе достижение. Если понимаешь , то зачем вбрасываешь?)Ты думаешь летать на стояки раков никто не умеет, и это тот максимум который ты показываешь, и эта та конкуренция которую настоящий игрок огейма не может пережить?:crazy:

  • Про андру поржал спасибо. Повод был притянут за уши , Андрюшу убрали с оперов, за бой против Рзасухи забанил на 2 дня 2 акка ( память у меня на всякий шлак) так справедливый бан был. Просто не выдержали конкуренции и AL был сильнее. Вот и всё а вальхи кто вернулся в 18ую на тот момент, кто в Барим ушел (Суслик-Wilgeforce) кто куда, потом электра с раками открылась с убогими параметрами (без Саба= то есть о командной игре можно забыть, и унька в целом топовым коллективам и игрокам была не интересна) и всякие Сеты ломанулись туда аццевать , внезапно стало мегаинтересно игратьв уне с параметрами УГ. (Ржу до сих пор:crazy:). Аргументированно не?)

  • поехали!!!...

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Слежу за темой почти с самого начала, каждый по своему прав, и каждый ищет свой фан. Но все же хотелось бы уточнить, Раф, тебе и правда в кайф просто подротить месяц-два, посносить нубов повыкладывать эти бои в зс, а как только стояки, макро-окна(которые легко вычислить) заканчиваются(ну или почти заканчиваются), то все сразу скучно? Или я неправ? Я просто для себя хочу понять твой фан)

  • Опять циферы?:) Ну оки)


    1. Ну да, темка из Европы переехала и я только вчера ощутил конкуренцию первую. Там парень купил флот (это не обидные слова, это он сам так и сказал, претензий нет. Не можешь купить флот- иди работай). И вчера они обстреляли мне оборону ракетами и мне пришлось продать лампочки и поставить луну. Блин, почти никогда не строил оборону.

    Если я вдруг (что маловероятно для такого нуба как я) снесу этот флот, то я молодец или пофиг?:)

    2. Ну да, Пятиглас так и сказал иди туда где есть конкуренция.На что я в 4 посте этой темы ответил- нафиг оно мне надо?:)Я три месяца не сейвлюсь и играю часа по 2-3 в день в общей сложности. Ну, иногда выпадает хмурый день и я задротствую, но это редко. И тут влетает облом и мы уже 8 страницу только в этой теме обсуждаем что аххха! Лис боится конкуренции, ахха! Лис не Лис, а долматинец. Не знаю почему долматинец, Но и претензий Облома мне тоже пока не осознать всей своей рачьей душей.

    3. Блин, аллилуйя!

    4. Чувствуешь опять тупик беседы?:) Конкуренции нет, Доказать что-то не на ком. Сам я пишу, что в таких условиях даже савать разучился, точнее не получается флот из сейва встречать. И доказать что-то у меня возможности нет((. А тут я ещё в августе планировал Трутню акк 1 октября отдать, что бы передохнуть и времени у меня все меньше. Точнее у оппозиции. Я уже даже у Трутня попросил чуток побольше времени- что бы попробовать нововведения оценить.


    В-общем, попробую вычленить основную суть претензий- Много понтуюсь. И моя главная позиция- а с фига бы мне не понтоваться?:) Не понтоваться на форуме игры, где второй по значимости, после сообщений администрации, раздел- зал славы. Какой нафиг славы?:) Кто кого передротил в морально устаревшей браузерке?:)

    Проблема даже в том, что игра настолько устарела, что из оппонентов у меня несчастный Облом. Мягко говоря сильно недотягивающий до пробегавших тут раньше Лисолюбов.

  • Последний лог если брать его из Дорадо = это уже больше чем вся твоя карьера за 2019 год:smile 050: Собрал ал, играет в конкуренции, ловит флоты. Скорее ты ему не ровня. С чего тебе понтоваться риал не понимаю, у тебя нет ни одного лога стоящего хотя бы того чтобы его открыть. Да и раньше ты уберпилотом вальхи не был. Хороший шахтёр с заточеной киркой , не более того. Ты же не Смерш, Клякса, или ноир, или Менька.

  • Слежу за темой почти с самого начала, каждый по своему прав, и каждый ищет свой фан. Но все же хотелось бы уточнить, Раф, тебе и правда в кайф просто подротить месяц-два, посносить нубов повыкладывать эти бои в зс, а как только стояки, макро-окна(которые легко вычислить) заканчиваются(ну или почти заканчиваются), то все сразу скучно? Или я неправ? Я просто для себя хочу понять твой фан)

    Ну да. Именно в этом и кайф для меня. Ты мне скажи, какой именно способ ловли я ещё не использовал в огейме, что бы самому себе доказать что-то?:)

    Я просто открою маленькую тайну- Стояки были, есть и будут в оге всегда. И большинство логов в ЗС- таки стояки. На всех этапах игры. Просто жрут их уже игроки, которые растут за счет вымирания вселенной. Это ни хорошо, ни плохо. Кто-то спринтер, кто-то стаер. Кого-то прет заходить в огу раз в 3 дня и проверять- не достроилась ли астра 28 уровня. Кому то в кайф первым исследовать крысы и ими сносить кого-то. Как все корабли открыты- скучно.

    Суть обсуждения тут на форуме именно в том, что мне оппонируют как раз игроки в долгую. Те, кто разделяет мою точку зрения уже давно в реале, в других играх. Но лично я свой срок в огейме уже отбарабанил давным-давно. Ну мне уже некому что-то доказывать своей игрой. Даже самому себе. Поэтому мой удел стояки и понты на форуме. И нынешняя ога дает мне это.

  • Ну тогда супер) Для себя нашёл исчерпывающий ответ спасибо) В таком случае и правда играть больше 2-3 месяцев не имеет смысла

  • Последний лог если брать его из Дорадо = это уже больше чем вся твоя карьера за 2019 год:smile 050: Собрал ал, играет в конкуренции, ловит флоты. Скорее ты ему не ровня. С чего тебе понтоваться риал не понимаю, у тебя нет ни одного лога стоящего хотя бы того чтобы его открыть. Да и раньше ты уберпилотом вальхи не был. Хороший шахтёр с заточеной киркой , не более того. Ты же не Смерш, Клякса, или ноир, или Менька.

    Ну я вообще радуюсь за Облома. Искренне радуюсь, что у человека сложилось. За два дня логи со сносом двух Вальхов и сам спилил сумку сносом луны. Он за эти два дня хапнул позитива, я тебя заверяю. Но для меня он все равно очень слабый игрок и при этом говнистый. Он не Смерш, не Клякса, не Ноир и никак не Менька. Правда же?:)

  • Ну это всё уже было под знаменем АВ. Как и на любой войне, без потерь никак. Соня быстро восстановилась, на своих же обидчиках, а шары Бехольда, так и не восстановили. Жалко что потерли форум, сейчас бы с удовольствием много чего пересмотрел:)

  • Ну тогда супер) Для себя нашёл исчерпывающий ответ спасибо) В таком случае и правда играть больше 2-3 месяцев не имеет смысла

    Ну да. Я об этом и говорю. Пустил слезу ностальгии- и хватит. К сожалению, я не связываю с огеймом свои жизненные планы. Повстречал бывших соратников и противников- вообще супер.


    По поводу понтов врят ли (имхо) они малость не уместны:smile 0340:

    Почему не уместны?:) Потому что ты так не делаешь?:) А я так делаю. И все нормы форума соблюдаю.

    Попробую даже притчу забубенить на эту тему. Пришла как- то молодая девушка в церковь. И попыталась молиться. Кривенько у неё получалось. Тут накосячит, там не так на колени бахнулась. И вот местные бабки, видя такой беспредел, начали клевать неопытную прихожанку. Замечания делать. И убежала та прихожанка в стыде. И тогда к бабкам вышел батюшка (история довольно известная и батюшка тот почитаем в околорелигиозных кругах, просто я её смутно помню). И сказал он бабкам- денно и нощно молите господа, что бы вернулась та девушка в храм. Ведь вы её сейчас может быть от бога отвратили.

    Ну так вот. Если даже вы всем форумом считаете что-то правильным, а что-то неправильным, то вы вправе так считать. Но как известно, общественное мнение это мнение людей, которых никто не спрашивал.

    Вот возьмем того же Трутня. Вот мне он симпатичен. Просто может быть я тот немногий, кто понимает его тексты. А большинство форума его презирает. А лет через 5 его я наверняка вспомню. А тебя вряд ли. Или я тебя знал под другим ником?

  • Про андру поржал спасибо. Повод был притянут за уши , Андрюшу убрали с оперов, за бой против Рзасухи забанил на 2 дня 2 акка ( память у меня на всякий шлак) так справедливый бан был. Просто не выдержали конкуренции и AL был сильнее. Вот и всё а вальхи кто вернулся в 18ую на тот момент, кто в Барим ушел (Суслик-Wilgeforce) кто куда, потом электра с раками открылась с убогими параметрами (без Саба= то есть о командной игре можно забыть, и унька в целом топовым коллективам и игрокам была не интересна) и всякие Сеты ломанулись туда аццевать , внезапно стало мегаинтересно игратьв уне с параметрами УГ. (Ржу до сих пор:crazy:). Аргументированно не?)

    А мне говорят, что многие меня по андре именно из-за моих логов и запмнили). И долбы там меня не очень беспокоили, кроме Осаки. До которого я так и не дотянул, но который никогда и не был идейным долбо. Сколько людей, столько мнений. Хорошо,что с годами в памяти остается только то, что хочешь понмнить.


    И да, точно, Джемени ещё была. Тоже пофанились. Блин, да мы много так юнек нафспоминаем.

  • Потому что это нелепо. :lavkasw8::smile 0340: А не потому что я так не делаю. По сравнению со мной ты даже не детский сад младшая группа по понтам.:crazy: Разница в том что мои понты обоснованы на выпиленных топ 1 флотах ( и не одном), на пачке сложных вытащенных на соплях противостояний против равных соперников, когда руки опускались . А твои понты на чём основаны?