Лис в Европе

  • У меня жуткое желание залить немного ТМ-ки и вас троих поставить по разные углы, как нерадивых дошколят))) Но нет, Сань, не надо, нет времени))) Чур меня, чур меня...

    ты однажды пытался, даже дважды, даже трижды)когда отожрал флот что мы тебя вчетвером не вывезли, в итоге вывезли

  • Ничего примечательного не сделали. Подселились оравой в соседних сс. + пара ситуаций, что сыграли в ваш плюс. А точнее 3.

    1 - мой альянс шахтёров. Отсутствие закалённых атакеров. Хотя бы одного.
    2. Флот Буратино, который вам не принадлежал.
    И 3 - предательство одного человека, который обещал не вылетать, а не прошли сутки - вылетел. Всё =) Мне ничто не мешало убрать флот в любую другую галу подальше от вашей оравы в соседних СС. Но было абсолютно фиолетово. Наоборот, повод бросить. Даже флот особо не строил, зная, что 25 минут, и нет моего флота. Так что, ничего особенного с вашей игры)

    А если у меня будет команда. То можешь себе идти крест заказывать и ямку 2 на 2 метра)

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • построил флот на 12ккк, имел договорености с буратино о ненападении, при этом нагло подрезал лом, хотя парни трудились, ночью не спали пилили луны, имея в команде топ-1 флот и еще пару в десятке, когда шаман играл и хитрюк, кстати до сих пор не слитый в РО сидит. да и сейчас по факту у вас из атакеров более менее всего трое, облом максим и морган, толи кто там на акке сейчас.

  • Саша с тобой я вообще не хочу спореть как и с трутнем) это давно заезженая тема уже)я знаю что каждый останется при своем нездравом эго.

  • Дон - квадрат. не спрашивайте, почему. что-то проорал. соре, если задел.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Саша с тобой я вообще не хочу спореть как и с трутнем) это давно заезженая тема уже)я знаю что каждый останется при своем нездравом эго.

    Паря то еще шпилит в Дорадо, так что можешь все еще сожрать его)

  • я про форму могилки.:)

    ну Параклет явно подумал что я какой то разжиревший пузан раз так написал)я вполне себе худенький)80кг всего)

  • "Я затролил Лиса, поэтому я больше его посты не читаю!))"- Слушай, ты главное выдыхай иногда. Поиздеваться над тобой я могу, но зла тебе не желаю. У тебя очень искаженное восприятие действительности. Ты третий день бьешься в истерике, в каждом посте пытаясь заверить меня и окружающих что я днище. Получается довольно уныло, ты не находишь?:)

    Прямо адовый тролль.

    Итак, в левом углу ринга, с разорваным пуканом, Лиииис! - Трибуны в восторге. В зрительном зале в гневе мечется его соперник. Малоизвестный, но очень злобный тролль- Облом! Он отчаянно режет сумки

    Мне по-прежнему будет очень обидно если ты меня будешь кем-то считать. Поэтому мы сделаем так. Идем в октябре. Заканчиваем отсчет 25 декабря. Ты меня безусловно развел на слабо, но пропускать новогодний запой ради такого убожества я точно не буду.

    Теперь о наградах. То что получишь ты это понятно. Сумел таки заманить легендарного, дряхлеющего и что-то ещё Лиса в очередное болото. И буду щемить тех, кто тебя там походу крепко обидел. Плюс ты получаешь ещё и креативщика для своей подписи. А что получу в итоге я? У тебя есть что предложить?

    Могу как вариант. Ты становишься на три вселенные моим луноделом. На мой выбор. Отдаешь мне в длительное пользование Трутня и я его занимаю чем-нибудь общественно полезным в тех трех вселенных . Больше с тебя взять походу нечего.


    Ну и осталось только убедить Пятигласого не идти туда. Иначе это будет подстава чуток посильнее чем пачка узкоглазых.

  • Я занят и вообще от игры устал. На эвент явлюсь если будут интересные призы, а просто в новые...:thumbdown:

  • Владимир думаю в этой дуэле вы проиграете своему оппоненту,так как не забывайте что осенью обновления и большинство топовых игроков возможно займутся своими старыми аками ,поэтому не ожидайте сильного сопротивления осенью в новой уне,хотя всякое может быть

  • А если у меня будет команда.

    из blaklist-ов? :smile 0340:


    Сань, в команде должно уживаться и развиваться несколько флотоводов, а не только саппы и один флот :smile 050:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • построил флот на 12ккк, имел договорености с буратино о ненападении, при этом нагло подрезал лом, хотя парни трудились, ночью не спали пилили луны, имея в команде топ-1 флот и еще пару в десятке, когда шаман играл и хитрюк, кстати до сих пор не слитый в РО сидит. да и сейчас по факту у вас из атакеров более менее всего трое, облом максим и морган, толи кто там на акке сейчас.


    Ага, важное уточнение - лом от моего соала. Где я угадал бой и забрал лом в секунду. Я тоже старался.Шаман, Хитрук они больше рейдеры, летали по возможности. А не жили этим.

    Про Дорадо - согласен, сильная команда. Вам даже бессмысленно бороться с ними. Одна энергия Облома чего только стоит. Но у меня нет времени играть. Я уже больше недели в сумме проторчал в РО. Хотя я тупо рою шахты. То есть, в топ-3 я бы был, если бы не РО на изи. А если ещё ТМ-ку зарядить. То топ-1 без полётов и саппов) У вас просто нет реально здоровой конкуренции, Титанов Огейма.


    ну Параклет явно подумал что я какой то разжиревший пузан раз так написал)я вполне себе худенький)80кг всего)


    Делим на 2 и получаем квадрат. ЧТД.



    из blaklist-ов? :smile 0340:


    Сань, в команде должно уживаться и развиваться несколько флотоводов, а не только саппы и один флот :smile 050:


    До Облома я ещё доберусь))

    Сань, абсолютно согласен. Но ты говоришь прописные истины, согласись) А это неинтересно.

    Вот я сейчас в крутой команде. Они сожрали всю уню. Меня даже не сканят. Где пробуждения в холодном поту? Нет ничего)

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Мне по-прежнему будет очень обидно если ты меня будешь кем-то считать. Поэтому мы сделаем так. Идем в октябре. Заканчиваем отсчет 25 декабря. Ты меня безусловно развел на слабо, но пропускать новогодний запой ради такого убожества я точно не буду.

    Теперь о наградах. То что получишь ты это понятно. Сумел таки заманить легендарного, дряхлеющего и что-то ещё Лиса в очередное болото. И буду щемить тех, кто тебя там походу крепко обидел. Плюс ты получаешь ещё и креативщика для своей подписи. А что получу в итоге я? У тебя есть что предложить?

    Могу как вариант. Ты становишься на три вселенные моим луноделом. На мой выбор. Отдаешь мне в длительное пользование Трутня и я его занимаю чем-нибудь общественно полезным в тех трех вселенных . Больше с тебя взять походу нечего.

    конец октября - конец декабря ..... в условиях стояло - 4 месяца, чет стареешь ,Лис.

    Готов на компромисс - с октября по конец декабря смотрим твой топ (должен быть 1-1-1-1), затем финализируем твой топ по концу января, соглашусь на топ (2-очки, 2-флоты) . Если выполняется это условия, то я готов тебе полунить 2-3 недели в одной уне + извинюсь за базар. Подпись креативить не нужно.

    Если же я победю, то ты мне сапишь 2-3 недели в любой уне где я захочу. ок?