Лис в Европе

  • А мог бы на старте зарплату вкинуть :S

    Блин, правда? а я тут мучаюсь уже 4ый месяц, логи в ЗС лярдовые делаю... а можно было просто зарплату на старте(

  • Блин, правда? а я тут мучаюсь уже 4ый месяц, логи в ЗС лярдовые делаю... а можно было просто зарплату на старте(

    Это Димка шутит!!! :rofl1:

    На старте Дорады я испросил у него, а он дал РАЗРЕШЕНИЕ купить тебя за луны, что бы ты стал тут топ-1!!! :smile 1900::smile 0780:

    А вложил бы тогда свою зп на старте - я бы тебя вынес - и не стал бы ты тут Главным по тарелочкам :smile 08::smile 061::smile 0159::derisive: И бо Трутень жадный... :smile 032::smile 050: мимо халявы не пройдет :lavkasw8::smile 0340::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Блин, правда? а я тут мучаюсь уже 4ый месяц, логи в ЗС лярдовые делаю... а можно было просто зарплату на старте(

    1) Вбрасываешь зарплату на самом старте, вырываешься в топ-1

    2) Вписываешь себя в список топ игроков руоги

    3) Когда тм заканчивается, то делай вид что надоело и уходи

    4) Повторяй в последней уне с приходом зарплаты

    :smile 050:

  • 1) Вбрасываешь зарплату на самом старте, вырываешься в топ-1

    2) Вписываешь себя в список топ игроков руоги

    3) Когда тм заканчивается, то делай вид что надоело и уходи

    4) Повторяй в последней уне с приходом зарплаты

    :smile 050:

    Видимо у Лиса деньги закончились, ибо он потерялся совсем , после позора в испанке

  • Просто далеко не у всех есть желание вливать столько денег в ТМ-ку, сколько, по всей видимости, у тебя. Ты же на самом старте чисто за счёт ТМ-ки получаешь неоспоримое преимущество, и всё. Реально, чем дэфаться от тебя?

    Сыграй вообще без ТМ и будет тебе противостояние равных.

    А что там за ТМку купить такого дикого можно то? 5 баксов на две недели с головой хватит на всех офицеров, а все остальное с таким ценником (это я про ресы), что покупать их за тм вообще некомильфо.

  • А что там за ТМку купить такого дикого можно то? 5 баксов на две недели с головой хватит на всех офицеров, а все остальное с таким ценником (это я про ресы), что покупать их за тм вообще некомильфо.

    тут есть и вопрос, и ответ на него сразу же.


    с купленными только офицерами 5000 очков в первый день игры не делается.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • тут есть и вопрос, и ответ на него сразу же.


    с купленными только офицерами 5000 очков в первый день игры не делается.

    Это уже клиника, я считаю.

  • Это уже клиника, я считаю.

    почему клиника? покупаешь немного ресов - выходишь на астру - выходишь на первопроходца - получаешь кучу реса - строишь нанитку - тратишь рес - апаешь астру - апаешь нанитки - тратишь рес и так можно повторять до бесконечности, только в экспе разные цели, на старте ждешь флота и ресов, затем ждешь пиратов и чужих , вот тебе и победа в огейме

  • почему клиника? покупаешь немного ресов - выходишь на астру - выходишь на первопроходца - получаешь кучу реса - строишь нанитку - тратишь рес - апаешь астру - апаешь нанитки - тратишь рес и так можно повторять до бесконечности, только в экспе разные цели, на старте ждешь флота и ресов, затем ждешь пиратов и чужих , вот тебе и победа в огейме

    Я наверное скупердяй, потому что с таким ценником за ресы на старте - жаба душит.