JEW vs Element

  • Сказ о том, как Бывалый за шерстью ходил...


    После того, как Бывалый погостил у меня в гостях - см. аву:


    los-2-1.jpg


    видите ту косточку между пивом и раками? ;)


    он решил заглянуть на огонек ко Льву Нашему в качестве основного блюда :smile 061:


    [Do] [Element] Prod vs. [JEW] lev1987 (308.706.000, Dorado.ru, 01/02/20)[+127.2KK]


    "- Заходите к нам на огонёк, -

    Пела скрипка ласково и так нежно.

    В этот вечер я так одинок,

    Я так промок, налей, сынок."


    :smile 024::smile 024::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Альянс JeW прекращает своё существование. Правопреемницей альянса становится альянс BlesseD. Все вышеназванные договоры переходят под ответственность BlesseD.


    ***

    По личной просьбе Распорядителя Альянса - Трутня. Альянс BlesseD вносит предложение по утверждению обоюдного иммунитета для игроков Пулька и Лилу.

    Если альянс Element согласны принять предложение - просьба сообщить.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Альянс JeW прекращает своё существование. Правопреемницей альянса становится альянс BlesseD. Все вышеназванные договоры переходят под ответственность BlesseD.


    ***

    По личной просьбе Распорядителя Альянса - Трутня. Альянс BlesseD вносит предложение по утверждению обоюдного иммунитета для игроков Пулька и Лилу.

    Если альянс Element согласны принять предложение - просьба сообщить.

    Вообще, объективно говоря, сегодня призадумался на счет такого момента. Название нового ала мы слышали, но суть не в этом. Разговор по поводу правоприемственности. Сугубо на мой взгляд, бессменный "еврей" только Трутень и Харлок, ты уходил-приходил. По хорошему, учитывая обновляемость и обновленность вашего состава о правоприемственности речи все-таки быть не должно, у вас новый альянс. Акки то старые, но игроков большая часть новых. Но это так, мысли в слух.


    По поводу иммунитета... Да все, снова же чисто на мой взгляд, уню мы утопили. Теперь ждать только объединения. Ограничение иммунитет дает всем аккуратным, сейвящимся игрокам. Да, все это условно, но в мертвой уне враждовать теперь... лично я желающих не вижу.


    P.S. под "мы" говорю об обоих алах

  • снова))))

    Как корабль назовёшь) (с) Lilu

    на цэ отвечу:



    сами видите, с таким лисапетой как я - ал BlesseD станет добрым-добрым... :crazy::crazy::crazy::smile 028::smile 024::smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • в общем. открывайте новую тему.

    Исключительно для того чтобы подписи здесь оставить и не терять. Закрыто в связи с расформированием одной из сторон.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять