JEW vs Element

  • Отмена башинга стартует спустя 12 часов после объявления.

    Привет Моргану.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Отмена башинга стартует спустя 12 часов после объявления.

    Привет Моргану.

    Сори , Насяльника, попутали немного, не наказывайте Моргана строго))))) Мы больше не будем

  • лишний денек-полтора в РО посидит

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • сначала лог:

    [Do] [Element] Prod vs. [JEW] BDSM (55.171.000, Dorado.ru, 20/10/19)[+2.8KK]

    а теперь... в рамках войны... приступаю к принятию зачета по истории КПСС у альянса Element :smile 0780:

    вопрос первый: "В.И.Ленин о защите Социалистического Отечества"

    отвечать в личке в игре :smile 024:кто правильно ответит на 3 вопроса по истории КПСС - у того приму зачет и отстану :smile 0780:

    Го!!! :smile 1900::smile 019::smile 028::yahoo:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • ТАК КАК Я ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННЫМ И СВЕРХ ОПЫТНЫМ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА(о чем свидетельствует кол-во моих сообщений [7] ) И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ НОСИТЕЛЕМ КЕПКИ АЛЬЯНСА ЭЛЕМЕНТ ОТВЕЧУ ПО ПУНКТАМ НА ДАННЫЙ ВЫСЕР, И ТАК И БЫТЬ ПОКОРМЛЮ ЧСВ-ТРОЛЯ. В РАМКАХ ДАННОЙ ТЕМЫ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ(так что пыхтеть и остроумно[нет] попытаться мне ответить не стоит)
    1)ЛОГ.

    ОБЫЧНЫЙ ЛОГ БОЯ. НИЧЕГО СВЕРХ СКИЛОВОГО ,ИНТЕРЕСНОГО,ЭПИЧНОГО В НЕМ НЕТ. ОБЫЧНАЯ ДУБИНА ИЗ УНИКОВ РАЗБИЛА ОБЫЧНЫЙ СТОЯК. АТАКЕР ПРОСТО СДЕЛАЛ ТО ЧТО СДЕЛАЛ БЫ ЛЮБОЙ ИГРОК. УВИДЕЛ,ПРИЛЕТЕЛ И УБИЛ. В РАМКАХ ВОЙНЫ АЛЬЯНСОВ ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ПО СВОИМ МАСШТАБАМ. АТАКА - МОЛОДЕЦ. ДЕФ-??? НУ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БЕТОНОМ, БРАТ.
    2)НУ ШО ТУТ СКАЗАТИ. ТЫ НЕ УЧИЛКА А Я НЕ СТУДЕНТ,И МЫ НЕ В ШКОЛЕ ИЛИ ВУЗЕ. ПОЭТОМУ ОТВЕЧАТЬ В РАМКАХ ИГРОВОГО ФОРУМА НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА СЧИТАЮ НЕ УМЕСТНЫМ, УЧИТЫВАЮ ВЛИЯНИЯ ЛИЧНОЙ(МОЕЙ) ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ВРЕМЕНИ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС. ВВИДУ ЭТИХ ФАКТОРОВ ВИЖУ ПОЛНУЮ НЕВОЗМОЖНОСТЬ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВАШ ИНТЕРЕС [ИЛИ БЕЗГРАМОТНОСТЬ]. УВЫ.
    3)К ТВОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ВЫНУЖДЕН ОГОРЧИТЬ ТЕБЯ. Я КАК И 99% АЛЬЯНСА ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МУЖСКОГО ПОЛА ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ[нас интересуют девушки]. А ТАК КАК Я НЕ ДЕВОЧКА- ТО И ПРИСТАВАТЬ КО МНЕ НЕ СТОИТ.
    ЕСЛИ ЖЕ ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЮТ ПАРНИ, ТО ВЫНУЖДЕН ТЕБЯ СНОВА ОГОРЧИТЬ - МЕНЯ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. А ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА СОВЕТУЮ ПОЙТИ ПОИСКАТЬ НА ПРОФИЛЬНОМ ФОРУМЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СЕКСУАЛЬНОГО МЕНЬШИНСТВА. СНОВА ЖЕ В РАМКАХ ДАННОГО ИГРОВОГО ФОРУМА - ПОДНИМАТЬ ТАКУЮ ТЕМУ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ СЧИТАЮ НЕДОПУСТИМЫМ.
    С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ, УДАЧИ НА ПОЛЯХ ЛЮБВИ, ИГРЫ , И ЖИЗНИ.
    ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.
    АМИНЬ.

  • Наркомания какая-то...
    Один про историю КПСС, второй про ориентацию

    ЗЫ За капс во всём (большом) сообщении без необходимости, я бы, наказывал. Читать аж больно:cursing:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • В РАМКАХ Правил Игры, только и исключительно в рамках Правил Игры, я, как замГлавного, вношу второе условие окончания войны между альянсами - теперь условия войны звучат так:


    ====

    JEW топ 1-1

    Element топ 3-3

    Кончается война:

    1. никогда.

    2. или когда ВСЕ члены альянса Element сдадут Трутню зачет по истории КПСС

    ====

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • да, совсем забыл... :smile 0102::smile 0102::smile 0102:

    вот страничка ала нашего: https://s156-ru.ogame.gameforg…nfo.php?allianceId=500024

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Сдавайтесь парни, Трутня даже мы боимся

    НЕ пали кАнтору!!! :crazy::crazy::crazy:

    В переводе на русский литературный облом хотел сказать, что как пел Высоцкий в песТне про джинна:

    ====

    Припев:

    Если я чего решил, я выпью-то обязательно,
    Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно.

    ====

    в наш ал можно поступить, ТОЛЬКО сдав зачет Трутню по страничке ала и внеся вумную цитату туда же!!! :smile 0780::smile 050:


    ... с другой стороны... я :smile 024: и подумал... обЪявляю АКЦИЮ!!! :smile 031::yahoo::thumbsup:

    Первые Трое Смелых из алЪянса 5-й элемент могут СЕГОДНЯ до 23-59 сдать ВМЕСТО зачета по истории КПСС зачет по страничке ала JEW:smile 0780:


    ... ну а кто НЕ успеет - тот ОПОЗДАЕТ... :smile 061::smile 0181::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ПРИЕМ ЗАЧЕТА ПО ИСТОРИИ КПСС


    [Do] [JEW] BDSM vs. [Element] Lilu (16.946.000, Dorado.ru, 23/10/19)[-2.7KK]

    [Do] [JEW] BDSM vs. [Element] Lilu (19.484.000, Dorado.ru, 23/10/19)[-2.4KK]


    ЧАСТЬ ФТОРАЯ. СМЕХ ДА И ТОЛЬКИ



    ТАК КАК Я ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННЫМ ... НОСИТЕЛЕМ КЕПКИ АЛЬЯНСА ЭЛЕМЕНТ ... В РАМКАХ ДАННОЙ ТЕМЫ ... ВВИДУ ЭТИХ ФАКТОРОВ ВИЖУ ПОЛНУЮ НЕВОЗМОЖНОСТЬ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВАШ ИНТЕРЕС ...

    АМИНЬ.

    Спешел фо ю, как взявшего академический отпуск, что бы тебе там отдыхать не скучно было ПРИ ПОДГОТОВКЕ К СДАЧЕ ЗАЧЕТА ПО ИСТОРИИ КПСС, забавлю тебя анекдотом на заданную тему ;)


    Жил один фермер. Было у него большое хозяйство – много овец, свиней и кур. И вот его радость стали омрачать постоянные набеги волчьей стаи. Зимой холодно и голодно. Волки придут, то овец передавят, то курятник поломают и кур поморозят. В общем, надоело все это мужику и поехал он в город, купил ружье. Но это не помогло. Тогда он купил много капканов, тоже не спасает. Раскладывал кругом отраву, но волки ее даже не тронули. И вот он в отчаянии приехал в магазин и делится с продавцом своим горем. Тот ему и отвечает:

    — Есть у меня одно средство, поможет 100%

    Фермер обрадовался, просит показать, что за средство такое чудесное. Продавец уходит и возвращается с каким-то зачуханным, маленьким и уродливым псом в руках. Протягивает мужику со словами:

    — Вот! Это собака барабака. С ней к вам ни один волк не придет!

    — Вы, наверное, решили надо мной пошутить? – спрашивает мужик. Как же эта маленькая собака барабака сможет волков от моей фермы отвадить?

    — Я даю гарантию. Если не подействует, верну деньги в двойном размере.

    Купил мужик собаку, приехал домой и выпустил ее во двор бегать. Настал вечер, стемнело, и он пошел спать. А собака осталась на улице. Тут из соседнего леска к ферме пробирается стая волков. Вожак впереди, вдруг резко останавливается и шепчет:

    — Тихо разворачиваемся и уходим отсюда!

    А молодой волк, которого взяли на охоту в первый раз, ничего не понимает, что происходит и спрашивает:

    — А почему, мы же совсем рядом, уже запах овец слышно. Я такой голодный, что все равно пойду и съем кого нибудь.

    Вожак отвечает:

    — Туда нельзя. Там собака барабака!

    Молодой сбегал, посмотрел что там за чудище такое, что вся стая боится. Возвращается и смеется:

    — Так эта собака барабака просто пародия какая-то! Она же будет нам задницы целовать, чтобы оставили ее в живых!

    — Вот именно! – отвечает вожак. – А ты знаешь, какие у нее холодные губы!!!


    :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:


    ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ОФЕРТА


    Я, Трутень :smile 0780:, в Дораде у меня ник BDSM (спс!!! :smile 024: Азиману за ник!!! :smile 024:), про которого на страничке нашего ала есть целая цитата:


    "Хуже облома тока Трутень" (с) 451m4n (аки Азиман) - UPDATE от DARK: "хуже Трутня только два Трутня"


    ГАРАНТИРУЮ слудующие условия:


    1. КАЖДЫЙ, кто пульнет ракетку по планке Члена ала Элемент, получит ресы от Трутня в двойном размере: компенсацию за ресы, потраченные на ракетку, и столько же ресов в качестве бонуса сверху :smile 028: ПОДРОБНОСТИ напишу в отдельной теме, но все будет по честному!!! :smile 0780:

    2. ЕСЛИ Игрок заракетит планку Члена ала Элемент, что бы на ней было МЕНЬШЕ 1 ляма обы - то со ВСЕХ грабажей этой планки Игроку я буду высылать 50 (ПЯТЬДЕСЯТ!!!) процентов ПРОФИТА!!! :smile 0780: :smile 065: ПОДРОБНОСТИ напишу в отдельной теме, но все будет по честному!!! :smile 0780:

    3. БОНУС-ПАК для самых активных Игроков - ЛУНА (-Ы) полностью "под ключ" от Трутня - сам встану к вам в деф, сам разобью свои лайты, сам соберу свой лом - у вас будет луна (-ы)


    ГО!!!


    P.S. Ежели вдруг Члены начнут возбухать - АлЪянс JEW, который почти доел Дораду, встанет к вам в деф и разберет на запчасти особо рЪяных ваших Непочитателей :smile 099::smile 099::smile 099:


    Писать мне в личку в игре, мой ник - BDSM :smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Дивжуша пошла!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Соло наносит удар ракетками по мне!!! :smile 032::smile 032::smile 032:


    solo-1.png


    и... как сказал один хороший человек в цитатнике на страничке моего ала... :smile 024:

    "Не спать!!! Не спать!!!" (с) Morhold


    :smile 0780::smile 0340::lavkasw8:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • цэ не война - цэ рейдерский захват банковскго счета!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: