ищу дуала на топ1 акк zibal.us

  • ищу дуала на топ1 акк топ2 еко топ1 изследование топ2 флот


    6x Fleet | 6x Eco | + 25 Fields | 9 galaxies | + 8k DM | 30% DF | 100% Deut | Espionage Storage - ON | Research 12x | ACS - ON |

    о себе- инфо , логи и рекомендация

  • Силыч, плюсани мне пожалуйста, так хочется.

    Сварог, одумайся, мы с Максом из этой уни в Ру сбежали. Сам представь - меньше 1к плееров на 9 гал и еще и 30% лома.

  • Силыч, плюсани мне пожалуйста, так хочется.

    Сварог, одумайся, мы с Максом из этой уни в Ру сбежали. Сам представь - меньше 1к плееров на 9 гал и еще и 30% лома.

    Я вот честно вас не понимаю. Зачем оно вам надо?

  • Я вот честно вас не понимаю. Зачем оно вам надо?

    Мне нужен топ 1-1-1-1 с 0 , ибо никогда не делал, а тут и 7х и 4 галы и планировалась норм противостояние)) А так мы на октябрь собираемся активную буржуйку пнуть, го с нами пофлудить , да покопать?

  • Мне нужен топ 1-1-1-1 с 0 , ибо никогда не делал, а тут и 7х и 4 галы и планировалась норм противостояние)) А так мы на октябрь собираемся активную буржуйку пнуть, го с нами пофлудить , да покопать?

    х7 флот? Извини, я уже не тот в таком режиме играть.

  • уНЯ активная, у нас там война против 2 алянсов...


    со сварогом играл, хороший игрок



    Силыч, плюсани мне пожалуйста, так хочется.

    Сварог, одумайся, мы с Максом из этой уни в Ру сбежали. Сам представь - меньше 1к плееров на 9 гал и еще и 30% лома.

    какой ник был когда играл?

  • Сори, но я не возьму, своё пальто то было в топ 20 с первой луной в уне, а тут еще и чужое носить))) Удачи в поисках, а лучше го все вместе в октябре в одной иностранке стартанем

  • Я прям не знаю. Наверно один из миллиона старичков, которому бы я плюсанул, но тебе-то оно зачем?

    да стар я уже. могу забыть про ак на пол дня. :smile 0102:

    Но иногда руки чешуться поиграть:smile 061:

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037: