[Yl] [Kazaki] Morhold vs. [ALL] AxiS (44.458.000, Yildun.ru, 26/08/19) +105.3KK

  • [Yl] [Kazaki] Morhold vs. [ALL] AxiS (44.458.000, Yildun.ru, 26/08/19)[+105.3KK]


    Нашел вкусный транспортный флотик ALL-ов. Проблема заключалась в том, что лететь приходилось с планеты. Но прикинув по онлайну противника, увидел одного только Трутня. Он был онлайн, но сидел на своей основной луне, и как раз писал на форуме сообщение о бое в другой уньке. Так что я подумал, что светить мою планету своей другой луной, да еще в такое время (4-30 утра) он вряд ли будет. Вылетел, следом пошли переработчики, двумя волнами. По итогу все прошло успешно, противник был обобран и флоты полетели обратно.

    Увы, таки без ложки дегтя не обошлось, Аббат проснулся рано. Это я увидел сразу на аукционе и решил сидеть тихо-тихо, авось не проверит :) Но он как раз проверил и отправил флот на перехват. Правда, уже на перехват переработчиков, боевые флоты давно вернулись. А волну из 700 переработчиков перехватили. К счастью, рабы летели двумя волнами, так что потерей этих 700 и части добычи и ограничилось. Ладно, все равно хорошо получилось.

  • Какой такой Трутень???!!! :smile 0102:Я же акк через код дарения отдал аж 29 июля!!! :smile 065::smile 065::smile 065: Ник не сменил новый владелец, что ли???

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Никто ничего не менял. Я бы усомнился, может быть, но твой обычный ночной онлайн... кроме тебя в такое время в Йильдуне никого нет. И на форуме ты в это время был. Совпадение? ;)

  • И всё это на фоне прошедших событий.. Ну ты конечно дерзкий! ) и как пуля резкий :smile 024:

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • И всё это на фоне прошедших событий.. Ну ты конечно дерзкий! ) и как пуля резкий :smile 024:

    Ну уж играть так играть, терять нечего. Или они меня таки поймают и обнулят, или я за их счет вырасту и перебью по одному :)

  • Ну уж играть так играть, терять нечего. Или они меня таки поймают и обнулят, или я за их счет вырасту и перебью по одному :)

    :popcorn:

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • Никто ничего не менял. Я бы усомнился, может быть, но твой обычный ночной онлайн... кроме тебя в такое время в Йильдуне никого нет. И на форуме ты в это время был. Совпадение? ;)

    Я РЕАЛЬНО 29 июля отдал акк через код дарения в алл ) с тех пор меня тут нетуть )))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Я РЕАЛЬНО 29 июля отдал акк через код дарения в алл ) с тех пор меня тут нетуть )))


    А докажи :)


    По бою только 5 ! Волков бояться в лес не ходить !

  • А докажи :)

    Влегкую :smile 0780:

    1. Играл бы тут - НЕ возмущался бы ))) Я не же возмущаюсь, что ночью крео клепал и выкладывал на форуме по другой уне? :crazy:

    2. "...но сидел на своей основной луне..." - это НЕ про меня точно :smile 0340:У меня НЕТ НИГДЕ никаких основных луны :smile 061::smile 050:Я словей таких даже не знаю :derisive:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • ну если по московскому времени - то еще 28-го :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ну если по московскому времени - то еще 28-го :)

    вооо!!! устами младенца Владельца - галголит ИСТИНА!!! :smile 024::smile 1900:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: