[Bl] 6yrugu-6yrugu vs. [neHcu9I] ZHNEC (872.406.000, Bellatrix.ru, 20/08/19) +386.6KK

  • Bl-6yrugu-6yrugu-4.jpg


    Кому не лень - читаем многабуквенное крео. Кому букв слишком много - можно ограничиться нехудожественной частью в конце.


    Художественная часть

    ЭПИЛОГ (предыстория)
    В тёмном тёмном городе, на тёмной тёмной улице, в тёмном тёмном доме, была тёмная тёмная комната, куда никто никому никогда не советовал заходить. Говорили, что там живёт злой Бугиди-бугиди, но он спит, и его лучше не будить. Конечно всё это казалось байками, но старики старались обходить это зловещее место.
    Но был парнишка, по имени ZHNEC, авантюрист, который не плохо подкачался, и все на районе его побаивались. От этого важным стал парнишка, плевал он на угрозы, смеялся над предречениями, не уважал старших, и метелил каждого, кто попадался ему под руку.
    И вот в один ясный день призрак на долго ушел в потусторонний мир, для решения своих личных дел, солнце осветило тот зловещий дом, и тёмная комната, залившись солнечным светом, стала на вид совсем безобидной, и не излучала никакой опасности. К тому же давно никто не слышал, о том что бы Бугиди-бугиди высовывал нос из своего жилища... канули в лету страшные истории о злобных кровавых расправах под мраком ночи, канули в бытие леденящие душу крики его жертв. Поблёк тот ужас, который заставлял всю округу обходить тот дом стороной.

    И вот, увидел ZHNEC светлую обитель. Легенды врут - фыркнул он,Нет никаких призраков в том доме, сказал он себе, за то добра навалом, есть чем поживиться... и, набравшись смелости, забрался в тот дом, и проник в ту "тёмную" комнату... и действительно - комната оказалась пуста и тиха. Но быт её был убран, и чист, все лежало на своих местах. Недолго думая, - ZHNEC разгромил жилище, разграбил все ценности которые смог найти, побил все лампы, до которых дотянулся, разукрасил стены графити, и даже нагадил посреди убранной комнаты, и насвистывая убрался восвояси, с мешком награбленного через плече, ухмыляясь, и планируя прийти туда вновь.
    Но вот солнце скрылось за пеленой, и дом погрузился во мрак. Тёмная комната, стала ещё темнее, осколки и хаос учинённый в обители пробудил Бугиди-бугиди. И вспыхнул кровавый взор потревоженного в дальнем углу осквернённой обители.

    image.jpg
    Взгляд полный правидной ненависти.
    Тьма над самым тёмным домом начала сгущаться ешё сильнее. Древнее зло набирало былую мощь. И с каждым днём это место становилось всё темнее, будто свет пожирался живущим там духом. И вот тьма вырвалась наружу, заполняя собой окресности, и медленно но верно подбираясь к потревожевшиму её обитель.
    nocni-mora.jpg
    ZHNEC, всё это время жировал на лаврах, и даже не подозревал о происходяшем, когда вдруг за его окном, в доме номер [1:180:6] возник призрак: он увидел тень смерти под красной луной. Парень упал со стула, и тут же выбежав из помещения, убежал в соседний дом [1:88:12] в дальнюю комнату и спрятался там.
    Спустя время призраки появлялись ещё в нескольких местах, где пытался прятаться беглец, и каждый раз он успевал с визгом выбежать и спрятаться в другом месте. От этого постоянства он осмелел, и начал посмеиваться над Бyrugu-6yrugu... он даже вернулся в дом, из которого раньше убежал, и строя рожи из за окна, показывал неприличные жесты в сторону тёмных, колышащихся кустов, откуда на него смотрел призрак.
    Кривляния разозлили Бyrugu-6yrugu... и он начал носиться вихрем вокруг дома наглеца. Но тот, когда увидел что призрак рассверепел, - тут же обложился честноком, и сидел всю ночь на мешке с награбленным, со включенным светом, сжав в руках заряженную двустволку с мелкой дробью "на уток", и трясясь от страха.
    Поняв, что трус просто так не сдастся, - Бyrugu-6yrugu принял решение напасть в открытую. Он собрал силу своей тьмы, и окутал дом Жнеца.

    Стены затрещали, пол задрожал, толчки в доме всё нарастали, очертания дома начинают деформироваться и разрываться. Бугиди-бугиди грубой силой разнёс убежище в щепки. И хотя он и был незначительно ранен, силы его оставались велики.
    24-08-2019-175729.png

    Жнец-беглец вопя от ужеса как пробка из бутылки - едва успел вылететь из под обломков.
    09-08-2019-094122.png

    и начал жалобно звать на помощь, по скольку у него небыло дейта, что бы убежать из этого страшного места.
    Друзья бросились ему на помощь, но призрак не давал им приблизиться к дому.

    09-08-2019-100752.png

    Каким то чудом Жнец всё таки выскользнул из опасного места. Бежал он, рыдая, так, что пятки сверкали.

    0ea09baf5c5481517a06ee714b7473c9_i-30721.jpg


    Глава 0

    Бyrugu-6yrugu решил было, что это был хороший урок для наглеца, и уже было хотел убраться восвояси. Но как только Жнец спрятаться в дальнем своём убежище, и едва прошёл у него тремор от пережитого - как снова он начал потешаться над призраком, строить ему рожи, и даже кричать из окна:

    "Да мы всем аллом ржем над тобой" - кричал он.

    На следуюший день ZHNEC сразу же попытался отстроить дом, но всё валилось из рук, и даже несколько раз у него из под носа мистически исчезали стройматериалы... "Хмм... наверное их сдуло ветром" думал, Жнец, когда отвернувшись на секунду, не обнаруживал на месте гору лома, из которого он только только пытался возвести убежище.

    ZHNEC продолжал хихикать и показывать неприличные жесты в окно, и тогда ярость Бyrugu-6yrugu взяла своё. Он выследил подлеца, нашёл тёплый угол [1:375] где тот прятался... и вокруг "безопасного укрытия" снова началась потусторонняя чертовщина. Внезапно средь бела дня облака над домом расступились, и на голубом небе проявилась луна. Призрачная тьма вокруг дома начала сгущаться, и надвигаться на него, и через мгновение уже весь дом был поглошён тьмой. Окна выбило. Послышался звон разбитого стекла. ZHNEC жнец отчаянно стрелял утиной дробью по надвигающейся на него тьме, и ему даже удалось отстрелиь одну из щуполец. В этот момент тьма взвыла и отступила, она пыталась разорвать дом на части, но дом устоял, и тут же тьма прошла, свет ворвался в разбитые ставни... ZHNEC c улюлюканьем выскочил из укрытия, стреляя из своей пукалки на лево и направо. Он яростно побежал к кустам, прыгнул в них, и начал колошматить дубиной бревно, которое лежало в этих кустах. "Получи, получи", приговаривал он, разбивая пень в труху... потом развернулся, и довольный собой, пошел домой волоча за собой трухлявый пень и насвистывая. Пока ZHNEC волочил пень, он и не заметил, как тьма вновь сгустилась у него за спиной. И в тот момент, когда он собирался переступить порог своего укрытия, на него упала массивная тень. Он даже не успел ничего понять, когда призрак настигего, у порога, в считанные секунды от жнеца остались только его маленькие шары (ЗС), а сам он превратился в пепел.... А ведь всё могло бы закончиться не так печально...


    Краткая нехудожественная версия.


    Деф решил покуралесить на моих колониях, пока я был в оффе. Что собственно и стало причиной в добавление дефа в список основных целей.

    Когда понял, что деф не прост, и занулить ему флот будет проблематично, решил не заморачиваться и вынести луну (более подробно в художественной части)

    Деф оборонялся, но луну не удержал, после чего, так же не смог удержать язык за зубами, чем спровоцировал эскалацию конфликта.

    Продолжал себя дерзко вести, и сканить мои колонии.

    Было принято волевое решение - обложить дефа по полной на всех колониях первой галлы. К 3м планетам, включая главку были кинуты поплавки с лунами, и поставлены ворота.

    Планировался массовый луноснос, но в процессе одного из заходов деф допустил ошибку - словил саппорта. в результате - были взяты на возврате с лома его переработчики. Деф подсейвился аккурат под возврат рабов, и его флот сел за несколько минут до посадки рабов и моей атаки. Флот встречал через минут 10 после посадки, когда всё уже было в руинах.


    Вся операция длилась более 2х месяцев. Изначально была длительная подготовка - исследована астра на 4 уровня вверх для дополнительных слотов под поплавки, так же расширено количество переработчиков под флот дефа, и сам флот был заточен для наибольшей эффективности против дефа. Были раскиданны поплавки и в последние 2 недели было около дюжены попыток луносноса (халявным способом с зазорами в несколько секунд), которые деф встречал, отражая тем самым. А так же несколько брутальных атак несколькими волнами луносноса под каток.


    В последние сутки был отправлен один луноснос, во время которого деф смог сбить часть(5) шаров, которые летели с зазором в 0 секунд. Лом был собран мной. Далее тут же было отправлено ещё 3 волны ЗС в одну секунду, но каток на этот раз шел через секунду после ЗС. Как я и предполагал - деф поставил в оборону комманду смертников из утюгов и линков (снос суицид-бригады), которые должны были остановить ЗС, и потом быть размазанными катком, но ЗС были отозваны в последний момент, и смертники были схаваны нахаляву. Естественно лом от этого боя деф так же не увидел, хотя и отправил переработчики заранее.

    Один хороший человек, которому отдельное спасибо, и имя которого не буду называть, осуществлял небольшим флотом передовое прикрытие ЗС, и был взят дефом на возврате, в результате чего появилось некоторое количество лямов лома на орбите, с которого и были взяты на возврате рабы дефа.


    Дефу могу пожелать обдумать свою политику переговоров. А так же думать на кого батон крошишь xD.



    Бой: [Bl] 6yrugu-6yrugu vs. [neHcu9I] ZHNEC (872.406.000, Bellatrix.ru, 20/08/19)[+386.6KK]

    Альт: [Bl] 6yrugu-6yrugu vs. [neHcu9I] ZHNEC (872.406.000, Bellatrix.ru, 20/08/19)[+386.6KK]

    Альт2

  • 1. … что то я не узнаю огу, где же всякие "какашкометатели", выросли все, забанены?

    Человек 2 месяца готовился, скорей всего забыл, что такое нормальный сон, и никто не оценил, я конечно все понимаю, в пятницу вечером нужно было запуливать на форум, но все же , что никто не готов похвалить? X(=O:/ Серьезно? Атакер уже 6 правок сделал, все ради вас!


    2. По бою! Смог, главное что смог, и кого волнует тот факт, что на это дело был слит ТОП-1 акк с топ флотом, для неугомонного дефа, который максимум мог сумки посрезать из-за огромной разници во флоте да и вообще ресурсах! Серьёзно, победителей не судят, ну кто предъявит, что ваша армия была разбита не честно и теперь нечем защищаться :crazy: . Так что мои поздравления, ты смог вписать себя в ТОП список боев юни.


    3. У всего есть последствия… Лично у меня к таким нет уважения, но это лично мое мнение:!:

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

    2 Mal editiert, zuletzt von !nferno ()

  • Атакер молодец. И крео придумал и бой хороший. За старания 5 :smile 028:

    А если бы слотами полетел зски бы упали?

  • Атакер молодец. И крео придумал и бой хороший. За старания 5 :smile 028:

    А если бы слотами полетел зски бы упали?


    Немного изменив традициям, в понедельник, 25 марта, будет запущена новая вселенная Bellatrix (Беллатрикс)

    Параметры вселенной:

    САБ: отсутствует


    Хых))) Атакер красавец

  • Ещё кто то умеет такое крео писать? Атакер молодец, подробностей не знаю

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • О да, таких крео давно не читывал, даже решил заново зарегиться (кто старое помянет...) чтобы выразить свое искреннее - Одобрям! 🙏Раньше, ради таких вот живописных повествований, романтичных, трагичных, весёлых и отчаянных историй был интерес к игре. Где, становилось понятно, что за всем этим присутствовали люди, а теперь... Словно скрипты постящие логи.

    Давай бигуди! Разгони старую, вонючую тину, давно затянувшую эту топь, в которой на дне качаются раздувшиеся от своей гордыни и давно потерявшие человеческий облик утопленники руоги.

    Спасибо за крео бигуди!

  • все прочитал, класссс

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Спасибо всем за комментарии и оценки) Раз читаете и пишете, значит 2 вечера на написание крео были потрачены не зря)

    Жаль тока деф не отписался) но видать занят, прикладыванием подорожника к 5 точке)