[Do] [JEW] cpt harloch vs. Admiral Terra (102.364.000, Dorado.ru, 18/08/19) +61.9KK

  • 1. Картинку к этому логу я подобрал 4 дня назад:


    2. облом - жди разборок !!! Сколько раз я ГОВОРИЛ - без КАРТИНОК крео НЕ выкладываются???!!! :smile 0920::smile 0340::smile 0780:

    3. По бою - опередили меня :smile 032::smile 032::smile 032:

    а так - "Похоронная команда Dorado окажет качественные услуги по упокоению Вашего флота, быстро, надежно и с минимальной комиссией. " :smile 024::smile 024::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Просто судя по всему твоё слово очень важно (НЕТ) в альянсе. Норм лог , унька живая +- интересно наблюдать. Если ещё папки с ксанфа подтянутся как обещались в темке с АмонРа, то дорадо вообще с претензией на нормальное противостояние.

  • Просто судя по всему твоё слово очень важно (НЕТ) в альянсе. Норм лог , унька живая +- интересно наблюдать. Если ещё папки с ксанфа подтянутся как обещались в темке с АмонРа, то дорадо вообще с претензией на нормальное противостояние.

    у меня всего два права в але: подбирать картинки к крео и цитаты постить в нашу страничку ала, остальное все - ОБЯЗАННОСТИ... :smile 050::smile 061::derisive:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Хочется услышать со стороны Ежей, кто конкретно вкачивал дэфа, с какими целями и кто сидел на аккаунте? Предполагаю, что Дрим. Он недавно недвусмысленно дал понять, что они отомстят за Дона.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Никто НИЧЕГО тебе не расскажет :smile 032:

    Они плавали - знают-с... :smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: