Давай-ка Угадай-ка

  • Всем привет. Уже многие в курсе, что вскоре будет обновлялка, хотелось бы разбавить ваш мыслительный поток и услышать предположительные варианты. Что же в итоге это будет и что за этим последует?! Будет ли только новые кораблики, а быть может это только начало и далее мы сможем увидеть и новые постройки?! А? :thumbsup:

    Можно просто попробовать разгадать данную картинку. :smile 024:

  • у меня несколько версий, в принципе. наиболее правдоподобные для каждого из кораблей ниже.

    сверху вниз, согласно картинке:

    1. не вижу пушек, напоминает по форме какие-то стелсы, только почему-то посредине дырка. пусть будет "корабль для сейва" - с очень низкой скоростью/тонкой возможностью настроить ее (не только кратные 10%).

    2. огромная антенна, 4 вентилятора (должен где-то висеть). мб, "корабль-сенсорная фаланга".

    3. тут похоже вообще на какой-то грузовик по силуэту. в смысле, с колесами. а грузовик ассициируется все равно с транспортом. поэтому, пусть будет большой транспорт. для чего? мб даже для построек, перенести с одного места в другое.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • у меня несколько версий, в принципе. наиболее правдоподобные для каждого из кораблей ниже.

    сверху вниз, согласно картинке:

    1. не вижу пушек, напоминает по форме какие-то стелсы, только почему-то посредине дырка. пусть будет "корабль для сейва" - с очень низкой скоростью/тонкой возможностью настроить ее (не только кратные 10%).

    2. огромная антенна, 4 вентилятора (должен где-то висеть). мб, "корабль-сенсорная фаланга".

    3. тут похоже вообще на какой-то грузовик по силуэту. в смысле, с колесами. а грузовик ассициируется все равно с транспортом. поэтому, пусть будет большой транспорт. для чего? мб даже для построек, перенести с одного места в другое.

    Мысль интересная.

    Я предполагая верхний рисунок это боевой корабль.

    Ваша мысль о втором корабле, тот что по середине, очень даже интересная.

    Ну а тот что ниже, поддерживаю, для того что-бы тягать горючку, очень даже подходит))

  • Думаю введут новые корабли, ну и лазерной технологии найдут применение.

    да и в раздел "Фабрики" и "Сырьё" хорошо бы что-нибудь добавить))

  • Кораблики это интересно , думать не хочу(смысла мало). Буду тупо ждать)

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Давно пора было ввести премиумный корабль только за ТМ по образцу лучших (нет) игр. Он наверняка и будет. Он будет ускорять ваш флот перед вылетом, а если в процессе полёта на него задонатить ещё, то и во время полёта тоже.

    Вы готовы к такому стратегическому повороту? (с)

    :crazy:

  • Возможно будет корабль"нова", который можно будет купить лишь в дни акции, либо и правда, только за тм.

  • Давно пора было ввести премиумный корабль только за ТМ по образцу лучших (нет) игр. Он наверняка и будет. Он будет ускорять ваш флот перед вылетом, а если в процессе полёта на него задонатить ещё, то и во время полёта тоже.

    Вы готовы к такому стратегическому повороту? (с)

    :crazy:

    Интересно! :smile 028:

  • Б - баланс

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Мне нравится идея с летающими лампами)


    Ради этой новости даже в огу заглянул)

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Давай те что нить против крыс

    Супер вместительные трансы

    А вот с антенками хз

    На это сообщение уже пожаловались.

  • против крыс? так ТИшки в микс строй.

    да это понятно, скорострел сбивать и тд

    , но нужно что нить, что бы перехватить этих мерзавцев

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Переработали бы постройку "Склада альянса".

    Может этот большой с права по эту душу!