[Do] [JEW] user vs. [EZI-S] Don (211.056.000, Dorado.ru, 16/08/19) +46.3KK

• Срач будет?:popcorn:

П.С. Облома ни за что забанили.

срач эт по нашей теме)особенно когда трутень начинает говорить(не знаю кто его припистонил что он такой спокойный стал) а облома ждет облом)

• Норм кстати вышло подряд топ 1 Саб уни, затем топ 1 соло. Вроде нигде больше так не выходило. Немного даже жаль акк стало.

• Норм кстати вышло подряд топ 1 Саб уни, затем топ 1 соло. Вроде нигде больше так не выходило. Немного даже жаль акк стало.

фигушки)топ 1 соло пока за великом)

• Тот лог не считается у тела на 》200кк флота всего 100 рабов было. Явно донный персонаж, с оговорками можно считать топ 1 соло (так круче):crazy:. Хотя тема того что Трутень заплатил АмонРа за максимально скорый слив топового акка тоже не раскрыта......

• срач эт по нашей теме)особенно когда трутень начинает говорить(не знаю кто его припистонил что он такой спокойный стал) а облома ждет облом)

Я тебе подскажу - КТО!!! :derisive:

Ответ: конь в пальто!!! облом!!! :smile 0920:

Как увидел он, что я про...любил флотик, который на его луны должен был пойти, так сразу меня бац!!!:

и теперь я пока всем нашим все луны не поставлю "под ключ" да за свой счет - я тихий мирный развратный пЪяТница, вот ужо скоро стану топ-1 уни Дорадо по про...любленным очкам:

А знаешь, какой облом зверЪ???!!! :smile 065: уууу!!!... вот как здесь буквально:

Так что... мое участие в логах - только доверяет мне облом картинки подбирать к крео, больше уже ни на что не годен, песок, он грит, из тебя так и сыпитца :smile 032:

Норм кстати вышло подряд топ 1 Саб уни, затем топ 1 соло. Вроде нигде больше так не выходило. Немного даже жаль акк стало.

Ну у облома традиция такая:

- сначала он фармит в сабе ежика - в топ-10 уни бой

- потом ежика этого же фармят в одно лицо - в топ-10 уни бой

- потом ужО можно выкладывать и в логах уни "контрольный выстрел" :smile 061:

Начали с Кукушонка, продолжаем на Доне :thumbsup:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• ТерОк нет :smile 050:

Как скажет облом - так и будет... с дефом :smile 0780:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: