[Do] [JEW] user vs. [EZI-S] Don (211.056.000, Dorado.ru, 16/08/19) +46.3KK


  • Вообщем, дело было так... :smile 061:

    Наш местный астроном-любитель в свой телескоп увидел, что деф стоит и ... ворон, наверное, считает... ну вообщем стоит :smile 024:

    Телеграфировал индейцам нашим... ЮзЪвер кинул своё копье, и для верности стрелами утыкал... :smile 099:

    Ну, правда наконечники были не из серебра, ожил деф, выпил живой воды немного, и почти половину всего, что заработано честным трудом, прикарманил...


    [Do] [JEW] user vs. [EZI-S] Don (211.056.000, Dorado.ru, 16/08/19)[+46.3KK]


    Ну и так неплохо вышло!!! :smile 028:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Что-то у дефа проблемы с памятью и тайм-менеджментом :thumbsup:

    у дэфа дети и реал важнее, такие обстоятельства...бой комментировать не буду

  • у дэфа дети и реал важнее, такие обстоятельства...бой комментировать не буду

    У остальных наверно толчок встроен в кресло, и бесконечный конвейер с едой и водой проведён к компу, и всё бесплатно :/

    В чём проблема ткнуть ро?

  • папки из Ксанфа переобуваются похоже. теперь реаллайферы.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Дети и реал это не оправдание, ро никто не отменял:smile 08:

    Намного удивительнее это бой в зс от Трутня:crazy:

    Я просто лог выложил, ЮзЪвер же индеец, он ИСЧО хуже пишет по-русски, чем я :crazy:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Зачем в огу играть, если мешает реал. Лёха молодец, смотрю еще есть желание летать)

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • у дэфа дети и реал важнее, такие обстоятельства...бой комментировать не буду

    Дети это святое, так поставьте ро и занимайтесь семьёй, в чём проблема?

  • О каком РО речь, он в предыдущей теме отписал что только что взял акк. Судя по всему просто не нужно было брать акку. Частое явление для игроков которые играют в тепличных условиях без конкуренции. Эти 2 лога наглядно показывают это:smile 028:

  • Намёк на то, что Дрим придёт в Дорадо и всем наваляет?)) У парней лютая команда собралась, можете даже не дёргаться. Это вам не против шахтёров воевать))

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Намёк на то, что Дрим придёт в Дорадо и всем наваляет?)) У парней лютая команда собралась, можете даже не дёргаться. Это вам не против шахтёров воевать))


    Старенький я уже да и не интересно, однотипно и банально всё будет ))

  • РО.

    (10 букв)

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь