Тормозит игра

  • Всем привет!


    У меня у одного последнее время дичайше тормозит игра при отправке флота? С компа. Запуск рейдов на ишки превращается в настоящий кошмар. Жду по 3-4 секунды после нажатия на кнопку "Отправить флот". Проблема также ярко проявляется при открытии сообщений, которые я не коплю. Использую AGR. Неделю - две назад всё летало

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • Как обстоят дела на другом браузере?

    У меня на фаерфоксе, чем дольше сижу в игре увеличуется отклик в игре. Пересел на гугл хром и проблем не стало.

  • Как обстоят дела на другом браузере?

    У меня на фаерфоксе, чем дольше сижу в игре увеличуется отклик в игре. Пересел на гугл хром и проблем не стало.

    я бы сказал, чем больше действий, тем больше тормозит, можно и за 5 мин довести до черепашьего состояния, особенно когда стопятсот раз саб тормозишь с разных планок, браузер тому виной, засерается... лечится то просто, закрыл/открыл, играй дальше, делов то пару секунд

    на хром лень) к фоксе привык

  • Спасибо за ответы. Сижу через Хром. Попробую что-нибудь другое. Отпишусь

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • Ну вот в фаерфоксе именно такая же у меня проблема и я это не поборол, где-то утикает память и браузер начинает жрать всё больше и больше оперативы.

    Виноваты конечно внутренние скрипты игры.

  • ну всё, отмазался, даже виноватых указал. :crazy:

    дальше мы знаем "что нужно"

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Посидел немного в фоксе.. тоже самое

    :cursing::smile 0102:

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

    Einmal editiert, zuletzt von Sigrlinn ()

  • Возможно это комп подвисает, а не сам браузер? Загрузку смотрели? Попробуйте с другого устройства (ноутбук, пк) зайти и попробовать.
    Реально сервера огейма работают, проблема на оконечке или у вас плохой провайдер.

    Я сижу вообще с мозилы в mac os))