Логи вселенной Европа

  • Тема создана для выкладывания боев, не проходящих по потерям в Зал Славы и Прочие бои.

    Этот раздел не создан для выкладывания рутинных, повседневных боев, потому при размещении там Ваших боев старайтесь давать описание того, чем именно этот бой для Вас примечателен, и почему Вы решили его показать общественности.

  • Ну раз все такие стеснительные, так и быть, открою логи Европы :smile 024:

    [Eu] [FUN] BlackWhite vs. [EPA] Engineer Draco (600.000, Europa.ru, 26/08/19)[+1.6KK]

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • старайтесь давать описание того, чем именно этот бой для Вас примечателен, и почему Вы решили его показать общественности.

    Мне двое ребятишек лампы перебили, добычи неплохо так вывезли. Такие радые сидели. Я твердо решил, что мы с ребятами в зал славы поедем. Надеюсь, что ещё отстроятся. Поэтому пока тут.

    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. [Ukraine] Forsage (6.390.500, Europa.ru, 27/08/19)[+2.6KK]

    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. [Ukraine] Forsage (2.487.000, Europa.ru, 27/08/19)[+875.8K]


    Второй вообще беспределит. Хочется увидеть, кто на самом деле на акке сидит.


    [Eu] Viceregent Keid vs. [Valhalla] Figaro, [Valhalla] Lisaryt (8.084.500, Europa.ru, 26/08/19)[-607.4K]

    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. Viceregent Keid (2.389.000, Europa.ru, 26/08/19)[+1.3KK]

    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. Viceregent Keid (1.244.500, Europa.ru, 26/08/19)[+443.2K]


    Особенно приятно видеть этих ребят возглавляющих статистику по потерям. Причем в большей степени благодаря моим усилиям. И спсибо обоим за то, что интерес к игре подогрели. Без вас бы наверняка уже ушел. А тут приятность.

  • Особенно приятно видеть этих ребят возглавляющих статистику по потерям. Причем в большей степени благодаря моим усилиям. И спсибо обоим за то, что интерес к игре подогрели. Без вас бы наверняка уже ушел. А тут приятность


    Все веселье еще впереди, не вздумай заскучать и бросить европу))

  • пфф, последний раз Лис больше пары месяцев я даже и не помню где играл, Электра какая может.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Состроил пафосное лицо и начал страдальчески жаловаться на нелегкую жизнь Лисов в новых вселенных


    Искренне не знаю, какое веселье начинается потом. Даже не представляете, как скучно играть на моем акке. Третью юньку подряд играю и понимаю, что как игрок я становлюсь все хуже. Закалка древних циферных вселенных улетучивается. За четыре месяца сейвился раза два. И то, по необъяснимым для себя самого причинам. Флот притормаживаю перед атаками в лучшем случае в первую неделю. При этом фармотрядики по 100-150 линков пашут постоянно. Даже в нубской вселенной, по всем законам жанра, их должны были уже пару раз сожрать за наглость. Но нет, летают.

    Долбанешь с голодухи какого-нибудь оборонца.

    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. ATWWW (7.668.500, Europa.ru, 27/08/19)[+543.2K]

    Или запульнешь куда- нибудь утюги и уходишь по своим делам. По возвращении с равнодушием открываешь лог. При этом понимая, что ближайший конкурент ещё и утюги не исследовал. И дефить там тупо нечем.

    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. Commander Transit (3.880.000, Europa.ru, 28/08/19)[+2KK]

    Нет, бывают естественно легкие развлечения. В деф сгонять через пару гал. Но там перед атакой не тормозят, не сканят. Просто шлепаются и всё.

    [Eu] [EPA] Dexter vs. [Valhalla] Figaro, [Valhalla] Lisaryt (2.826.000, Europa.ru, 27/08/19)[-429.4K]


    Вселенная при этом спокойная, притихшая. Постепенно перестают сканить. При этом как уходишь с юньки (я это уже говорил пару раз, но повторюсь), начинаются какие-то нереальные замесы, противостояния, битвы и операции. До этого я вам мешаю что ли?

  • Так и не понял в чем смысл этих микропонтов от тебя, ибо первые месяца 3 в начале уни может происходить все что угодно, а доминировать по итогу будет тот кто дольше сидит, а не тот кто лучше дротил N'ое количество времени. Если не зассышь го в забугорье с командой в октябре, там вот будет показатель скилла и напрягаться особо не нужно.

    Вот я так и не понял, почему ты мне не первый раз что-то пишешь или отвечаешь. Но каждый раз у тебя получается хамовато. Я вроде что- то приубил у тебя в дорадо, на старте. На этом наши дороги вроде разошлись. Почему кто-то должен зассать сыграть в браузерную игрушку? Зачем мне идти в забугорье конкретно с тобой и ещё тащить туда команду? И какой там скилл можно показать и кому?:) Меня русские серваки прут общением в первую очередь. Я пол России по огеймовским друзьям искатал в своё время. А там мне нафига эти бурги? Кричать им гордо что Гитлер капут? Или словить бан за русский язык в переписке. Осенью я скорее всего начну тут на новом серваке и таки допишу гайд по быстрому старту.


    2 Пятигласый. Да Саша, ты уже советовал мне пару лет назад иностранки. Попробую при случае. У меня кстати есть пара вопросов к тебе, го в скайп.


    2 Paraclete Ты просто прими мой пост как реальность. Ты высказал предположение, что я расту за счет тм. Я тебе описал как оно есть. Из первоисточника. Мне незачем скрывать что-то или преувеличивать. Теперь ты знаешь правду.


    2 Tottoro Я что, зря гордо состою во всеми забытой группе "флудеры"? Это значит, что я могу писать что захочу и где захочу. Во всяком случае, мне так обещали. Всех остальных я знаю плохо, их можно в гайд. Все равно они не падают в обморок от восхищения, при общении со мной. Невоспитанные люди.

    На всякий случай добавлю лог, а то и впрямь куда-нибудь учекрыжат пол темки.


    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. kkk (1.008.000, Europa.ru, 28/08/19)[+436.2K]


    Насколько я понял, это тот самый ккк годов из 2010. Мой любимый деф. Я его сносил раза три. Он строил кучу линков без мяса и с непрокачанными техами. Всегда был предельно сладким. И я так обрадовался увидев его снова. А он мне зачем то отписался, что я играю с кучей ботов. Дословно. И я на него снова слетал. И снова вкусно.

  • 2. Перечитай, плиииз, еще раз ВДУМЧИВО - ЧТО ИМЕННО хотел сказать тебе облом ;)

    Он мне где-то в логах космоса нагрубил и я его запомнил. Этот персонаж стал мне неприятен. У меня нет нужды бегать с сонниками и толкователями, что бы выяснить, что же хотел мне сказать именно этот человек.


    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. [Ukraine] Marshal Kastra (2.004.000, Europa.ru, 28/08/19)[+677.2K]


    Паренек упорно отстраивается в моей системе, выходит из зелени и снова туда залетает. Прошу не считать это прокачкой. У меня не хватает силы воли не кушать его.

  • Гы)).

    ту feelpainyesterday

    1. А я вот тебя вообще не помню в 12. Был момент, когда мы объединяли матросов с Вальхами. И из матросов там много кого понатянуло, кого я и вспомню то слабо. Наверное ты из того замеса.

    Насчет смеешь козырять- это сильно)). Значит твоя истерика в мой адрес именно на этом и основана- сидит нагло на топовом акке и при этом нагло в зс логи постит. Я правильно понял полет фантазии?:)

    2. Наверное я должен скорбеть по судьбе своего акка, который мне был пофигу, но который я отдавал топ-1 по всем показателям. Не, как то при всем желании не скорбится. Но меня больше интересует первая часть послания- То есть ты уже вывез дорадо в одну физиономию и победил вселенную, я правильно понял?:) Ты один так решил или кто-то из твоих друзей так же считает?:)

    3. Мне одному кажется, или вьюношь прямо крепко взъелся?

    4. Так вон оно что. То есть ты хотел попасть в тот список хороших игроков, а я тебя туда не взял?:) И теперь ты прямо вылавливаешь меня по вселенным, что бы бякнуть какую-нибудь гадость в мой адрес?:) Я поясню. Я так и не увидел тебя в игре. Просто не заметил. Даже в дорадо, которое ты вроде как нагнул. Как это ни прискорбно, но я имею все основания и дальше не замечать тебя в игре.

    5. Ну это же прекрасно! У тебя своя пати, у меня своя. Вы идете куда захотите, мы идем куда захотим. Шикарно же.

    6. Да, может и не вытяну что-то. Пока что хотел, то вытягивал. Ну захотелось мне в дорадо пару недель поиграть. Ну каюсь. Ну сожрал я на тот момент нубофлотиков раз в 5 больше чем ближайший конкурент. Ты не злись. Просто если мне интересно- я играю. Если мне скучно- я не играю. У меня чесслово нет ни перед кем обязательств в огейме. Вообще никаких. А ещё была вселенная пару лет назад- я там вообще забухал на новогодних корпоративах и просто забил на акк. И он стал ишкой. Полный флота. Ну безразлично мне мнение какого-то облома на форуме ру-оги.

    Конечно, мне будет жутко обидно попасть в список Ежей. И однажды я узнаю, что это значит вообще и для меня лично. Но пока я летаю и мне в принципе нормально. Ты главное сообщи, когда по твоим меркам в юне обычно формируется оппозиция и когда мне начинать очковать.


    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. President Hale (840.000, Europa.ru, 28/08/19)[+409.2K]

    А этот лог мне памятен тем, что для меня он вообще не памятен. Но я не хочу переезжать в гайд. Поэтому я напишу дефу названия всех кораблей, которые участвовали в этом бое.

  • "Как ты смеешь выкладывать свои логи?"- Почти дословно цитируя одного из одичавших классиков огейма, я начну сегодняшнее утро топ-1 боем юньки.

    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. apocalypse (9.086.000, Europa.ru, 29/08/19)[+4.9KK]


    Раза три перелетал за ним через 200 гал в пустыню. И каждый раз чуток не долетал. А тут он внезапно перелетел в начало первой галы, аккурат под мой многострадальный флот. И дипломатично офнулся часика на два.

  • Было все немного не так. Устал я очень, решил лечь спать, засейвился с телефона и наверное нечайно не тот процент тыкнул. В итоге сейв ушел и вернулся в 5-50, так что довольно долго простоял, я удивлен.

    P.S. Дабы не флуд [Eu] apocalypse vs. Merovingian (479.000, Europa.ru, 22/08/19)[+121.7K]

  • мне сказали что здесь играет 800 человек онлайн?

    Врут :smile 0920: )))

    Человек 50-100 обычно в онлайне, не больше )

    Но еды много:

    [Eu] [FUN] BlackWhite vs. Massan (1.968.000, Europa.ru, 30/08/19)[+831K]

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Но в онлайне много, чуть зазеваешься - так и норовят честно награбленное скоммуниздить... :smile 032:

    [Eu] [FUN] BlackWhite vs. shadovv (1.325.500, Europa.ru, 30/08/19)[+509.7K]

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Медленно, но неуклонно рутинные бои подползают к порогу зала славы. Деф дважды писал, что его поймать невозможно. Его нет- и флота нет. Вообще, вселенную можно считать младенческой, пока есть игроки, которые пишут, что их невозможно поймать.


    [Eu] [Valhalla] Lisaryt vs. Yero82 (16.747.000, Europa.ru, 01/09/19)[+7.4KK]