[Do] [JEW] Morgan, [JEW] oblom, [JEW] cpt harloch, [JEW] HeaDhUNTTEr vs. [EZI-S] Don (498.636.000, Dorado.ru, 13/08/19) +111KK

• Руководствуясь логикой Деймоса если кто то не написал софт, то он тупой. А он не тупой потому что написал софт. =》Если ты не айтишник и не пишешь софт то у тебя и шанса нет быть умным:thumbsup::crazy: . В принципе логично......

• Вот же стрелочник :lavkasw8:

Я не рассказываю после позорного слива стояком о том, что с другими что-то не так. Человек, который не справился даже в нубоуне, продолжает показывать чсв.

Попрошу направить всю "гениальность" на игру, и показать что-то интересное там, а не на форуме.

Если показать ничего не можешь, то и разговаривать не о чем.

Трутень ксати ищет новичков, и хочет обучать :derisive:

• А с каких пор слив стояком (руководствуясь твоей логикой) является позорным, может это =》 "его выбор и , его это устраивает". (с) Димас." Это не вопрос скилла , савать то он знает как , но не савает, и пох он всё равно норм тип, я с ним норм общаюсь =》 значит он убер игрок а те кто говорит по другому =》 зацикленные говнари"(с) Димас.

П.С. Чёто ржу:crazy:

• Вот же стрелочник :lavkasw8:

Я не рассказываю после позорного слива стояком о том, что с другими что-то не так. Человек, который не справился даже в нубоуне, продолжает показывать чсв.

Попрошу направить всю "гениальность" на игру, и показать что-то интересное там, а не на форуме.

Если показать ничего не можешь, то и разговаривать не о чем.

Трутень ксати ищет новичков, и хочет обучать :derisive:

Так кто ты из того списка, великий айтишник, пейсатель софта? Госпадя что за доводы. Более жалкого опонента я не видел... Да я походу на данный момент больше Трутня уважаю чем тебя...

Не, чёт я погорячился... Трутень все же более жалок чем ты.

Все твои доводы оперируют к игре, в которой я написал что лошара, но ты продолжаешь писать что я чсв. Болезнь дислексия она такая, непонятно что написано... Ну ты же не в пустыне живёшь, пусть тебе объяснят что за письмена там на форуме образуются и что они значат.

Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

• Откуда ты знаешь , ты сам то "написал какой нибудь софт"?.:crazy:

Да, это моя работа, поэтому мог бы оценить его уровень. Его уровень в игре понятен, а его длинный язык только девушки могут оценить.

Вообще это типичный представитель современной руоги. Сел на готовый топ флот и слил. Неужели у человека не хватает ума прикинуть, есть ли время на игру, сможет ли обзорить каждые 5-10 минут?

А если и не смог, то в чём проблема засейвить? За такое время и в х3 наверно убили бы, например в сириусе.

Почему-то до меня ничего не долетало, и даже не вылетало почти со старта. Хотя скилла (по сравнению с хорошими игроками) и интереса нет, время не распланировано, и т.д.

П.с. Список отстой, даже Дурова нет.

• Там выше написана твоя же аргументация по вопросу сейва и так далее. Я вообще с компьютером на вы. Работаю только в программах которыми сталкиваюсь та и то опосредовано Автокад, немного Скад, 1С управление строительством ,Лира и офис потому что инженер . Я врят ли когда то напишу хоть какой нибудь софт, не потому что тупой а просто каждому своё, мне это просто не интересно. А ты сколько домов , мостов, больниц построил за свою жизнь?:derisive: Руководствуясь твоей логикой я могу считать тебя тупым?

• 2 акелла

1. Аргументация выше без ссылок и не дословно 100%, так что без комментариев.

2. Про тебя я знаю, и ты не разбрасываешься диагнозами.

Вот скажи, если бы ноунейм на форуме ставил диагнозы, как бы ты отреагировал?

Он вообще в курсе, что если его слова ничего не стоят, то в этом нет никакого смысла?

Это как если я напишу, что у него ожирение, он же не побежит в спортзал.

• Так ты его спровоцировал, он написал что он на акке (что в принципе достойно уважения), а ты даже не читал и начал бочку катить. (в целом я не на стороне дефа, ибо я его не знаю ). И больше знаю атакеров. Акк ты ему не давал, следовательно тебе он ничего не обещал (это если со скрипом забыть, как ты относишся к сливам своих корешей, там уже находятся 100500 "объективных" причин, которые перестают быть объективными если это корешей не касается. Почему кстати Красота или илюшка не отписывались в теме своих сливов, ты если вдруг они вернуться всем говори чтобы им акки не давали , и не играй с ними в одном але. Они ж не признавались когда слились. Что в целом действительно отстой).

• Чады МОИ!!! :papergy8:

Как сказона в писании:

https://s156-ru.ogame.gameforg…nfo.php?allianceId=500024

(САМ лично Я писал и составлял, кстати :smile 061:)

"Хуже облома тока Трутень" (с) 451m4n - UPDATE от DARK: "хуже Трутня только два Трутня"

Это было раз )))

Два: причем тут Трутень и этот СуперЛог?! :smile 0920: Я только НЕ успел облому подсунуть картинку для крео - КАЮСЬ!!!

Больше я тут НИ в чем не виноват!!! :smile 0340::smile 0780:

Давайте наслаждаться ПРАВДОЙ жизни - что НЕ зря я купил облома :smile 024:И будет вам тут щастье!!! :smile 1900::smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• вдох, выдох... при необходимости повторить. желательно перед нажатием кнопки "submit".

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Нормально бахнули:smile 028:,походу надо ежам идти помагать уже, для баланса/интереса:crazy:

Ты к Велику тогда обращайся, ты же в Акве его акк схавал!!! :smile 024::smile 024::smile 024:ты для них считай "свой" :smile 061::smile 0340:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: