Логсервер - Космический Док

  • отнимать количество восстановленого флота от общих потерь дефа? 24

    1. Да (5) 21%
    2. Нет (3) 13%
    3. Добавить в логе в подраздел потерь и на этом всё (6) 25%
    4. Оставить как есть (10) 42%
    5. Свой вариант с комментарием ниже (0) 0%

    Док гарантированно восстанавливает 18% боевого флота (при 1м лвл, для вселенной со стандартным ломом и даже в случае его отсутствия), дак может стоить отнимать это количество от общих потерь дефа?

  • Прголосовал пусть остается как есть ) иначе надо будет морочиться еще и с офицерами, что бы обу правильно подсчитывать ))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • 1. не 18%, а фиксированный % от не выпавшего в лом флота, т.е. если в уне А 40% флота в обломки выпадает, в уне Б 70% флота в обломки выпадает, то док в уне А будет восстанавливать ровно в 2 раза больше, чем в уне Б.

    2. проголосовал за подраздел. вообще, имею в виду добавить пункт про потери с учетом дока куда-то в разворачиваемую вкладку "космический док", в ту табличку. а еще мб имеет смысл разрешить ставить уровень дока дефа?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • насчет уровня дока дефа - он может быть на момент атаки = 0, потом его до +бескончности апнуть - простейший пример, на попалвке горе-атакера хлопнули :smile 050:а потом уж деф в док флот загонит флот восстанавливать с учетом уже новго уровня дока...

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • насчет уровня дока дефа - он может быть на момент атаки = 0, потом его до +бескончности апнуть - простейший пример, на попалвке горе-атакера хлопнули а потом уж деф в док флот загонит флот восстанавливать с учетом уже новго уровня дока...

    в таком случае восстановление будет с 1го уровня дока. держу в курсе:)


    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • я как-то сел саппортить на слитый акк (акк был слит, видимо, как раз когда ввели это дело с доком). акк стоял в РО полгода до этого. я построил док, там появилось восстановление. я апнул док, не увеличилось.

    Странно, там же дается время, а после его истечения флот "сгорает"

  • Странно, там же дается время, а после его истечения флот "сгорает"

    возможны 2 причины:
    1. не было дока, негде было гореть

    2. акк был в РО.


    я склоняюсь ко 2му варианту.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • ну я ЛИЧНО зафармил флот на нулевой планке у ворога - он апнул - правда, без РО - док - и восстановился... сейчас НЕ помню - но до уровня 6-7 док он апнул на глазах буквально - и у него там красным подсвечивалось сколько флота в доке - явно НЕ первый был :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • "явно не первый" - такой себе довод. мб, это уня была с 30% лома? там док дофига апает.

    с другой стороны, мб, моя инфа устарела. ну проверьте, шоле?... есть тут сливщики?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • ну может там у ня с 30 прОенатми была лома - точно не помню )) я про факт - так то я и второй раз его там прихломнул - а планка на момент атаки была нулевая!!! вообще без ничего!!! ни одной постройки!!! он там сделал на остаатки ресов от моей первой атаки наниты, верфи и док ) а потом опять про... смотртел когда флот восстановится ))) да, по опыту - чем больше верфи инанитки - чем больше флота в доке может восстановится, в правилах не нашел почему это так, пишу по опыту

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • % восстанововления зависит только от% лома в уньке, чем больше df тем меньше док дает

    Док всегда можно апнуть после слива

    Док сам выкинет флот

    Наниты и тд не влияют ни на что

    На это сообщение уже пожаловались.