[Do] [EZI-S] Don, [EZI-S] VeLiK vs. [TRI-ADA] Pa4ok (218.836.000, Dorado.ru, 09/08/19) +67KK

  • Вкусных конфет не бывает много

    ДЭФ решил заполонить собою весь зал славы

    но каждый раз он решил убить свой флот более экстравагантным способом

    в этот раз уже можно заносить в историю МегаФэйлов Оги !!!!

    итак начнем с самого начала

    сидит себе Commander - имитирует стояк :)

    сидят два друга - сладкая парочка Рачок и ЗомЗО

    вроде как на низком старте - вот-вот взлетят

    сидим планиируем дэф

    как тут - СЮРПРИЗ - к Командеру в сс летят два колоника от этих атакеров на 14 и 15 позици

    становится веселее - запаслись попкорном

    колоники стали

    сканы от Рачка проверка - не ушел ли стояк?

    и вот оно чудо !!!! : на колоники в один слот полетели флоты

    но !!! тут дальше смешно - ЗомЗо провтыкал и полетел с миссией ТРАНСПОРТ

    ну а Рачок на всех парах летит убивать Commandera

    делаем вылет - типа убить при посадке - тут же отзыв - время засечено - а скорость 100%

    мой флот даже успел вернуться и поучавствовать в Сабе :)))

    ДОН красавец с расчетами :)

    лог ниже :

    [Do] [EZI-S] Don, [EZI-S] VeLiK vs. [TRI-ADA] Pa4ok (218.836.000, Dorado.ru, 09/08/19)[+67KK]

    альт

    [Do] [EZI-S] Don, [EZI-S] VeLiK vs. [TRI-ADA] Pa4ok (218.836.000, Dorado.ru, 09/08/19)[+67KK]


    ЗЫЖ: ЗомЗО красавец !!! "помог" соалу !!

    не буду рассказывать как можно было разрулить такой мега вылет и стырить у нас больше лома - но я так понимаю следующие серии впереди - не буду наталкивать "атакеров" на мега крутые схемы

    но конечно пожелаю восстановления , ибо ктож еще нас будет радовать логами здесь :)))

  • огосподибожемой. Без прикрытия возвратов от нашего ала лететь в 10 сс от топ флотов на оставить в 1 слот...... Рачок уйди в РО плиз.

  • огосподибожемой. Без прикрытия возвратов от нашего ала лететь в 10 сс от топ флотов на оставить в 1 слот...... Рачок уйди в РО плиз.

    вы ж его тоже однажды сожрали вот он к вам и не постучался)зозмо с миссией траспорт вообще обрадовал))жаль отозвался)для него тоже уже ботинки начистили штоб пиджопников накидать.

  • просто спалил контору что летят колоники)думаю пусть он будет такой каков его ник в игре и вылетит в 1 слот с рабами))он наверно меня услышал, да и фалить долго не пришлось)отозвался через 30 сек после вылета

  • Картина маслом, Макс как всегда божественен...

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

  • А что, с таким флотом ребята не с луны взлетали? Не стрёмно такой флот содержать без лун?

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • А что, с таким флотом ребята не с луны взлетали? Не стрёмно такой флот содержать без лун?

    О , эксперт подъехал, щас нам про луны расскажет)

  • летел с луны на поплавок на оставить, организовали встречу, засекли отзыв, убили на возврате на луне