[Do] [JEW] oblom vs. [EZI-S] KyKyIIIoHoK (40.896.000, Dorado.ru, 06/08/19)+25.1KK

  • [Do] [JEW] oblom vs. [EZI-S] KyKyIIIoHoK (40.896.000, Dorado.ru, 06/08/19)[+25.1KK]

    [Do] [JEW] oblom vs. [EZI-S] KyKyIIIoHoK (40.896.000, Dorado.ru, 06/08/19)[+25.1KK]

    Утро началось с мониторинга дока нашего любимого Ежика. Парень восстановил флот с дока, свез выработку и летал в экспу, 3 раза пытался влететь в микроокна, но ему везло.

    Потом чет настроение было хорошее и я решил в актив заслать рабы на него, даже без скана, нуб я чеужтам:smile 024:

    Рабы летят, я ушел по делам, вернулся и тут бац минутки. Сканить не стал, ибо зачем?! За 30 сек до боя просканил, а там аж 20кк реса лежит, а я как нубас всего 1к мт отправил, ну и фиг с ним, завтра доем.

    Кукушонку восстановление, ты мой золотой)

  • Как же я ждал твоего вылета, ресы подготовил как приманку, с парнями поговорил...но...

    Нельзя с телефона играть так самонадеянно как я. Снова связь подвела.

  • Как же я ждал твоего вылета, ресы подготовил как приманку, с парнями поговорил...но...

    Нельзя с телефона играть так самонадеянно как я. Снова связь подвела.

    Парни, ты у меня под фалой все это время был)))))))) Я может конечно нуб, но фалой пользоваться умею

  • Парни, ты у меня под фалой все это время был)))))))) Я может конечно нуб, но фалой пользоваться умею

    вчера луна пустая была, без построек) шустро ресы переварил...х7...не мудрено.

    Ну значит деф не сработал бы. Просто я онлайн был оба твоих первых вылета почти сначала.

  • Как же я ждал твоего вылета, ресы подготовил как приманку, с парнями поговорил...но...

    Нельзя с телефона играть так самонадеянно как я. Снова связь подвела.

    и пусть меня банят... но ПРОМОЛЧАТЬ!!! не могу (((


    https://prnt.sc/op4wk4


    Игра в Огу начинается с ОСНОВ!!! :smile 0780:


    Дефу - научиться наконец-то в кукушку, облому -РЕСПЕКТ!!! :smile 024::smile 1900:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: