[Do] [JEW] oblom, [JEW] HeaDhUNTTEr vs. [EZI-S] KyKyIIIoHoK (120.431.500, Dorado.ru, 05/08/19)+53.6KK

• Деф был неуловимым Джо, поэтому смог настроить флота. Сидел в начале первой в одной СС с Великом, поэтому мы неохотно за ним следили.

Парень отстроил флот и решил выйти из под крыла Велика и перелетел на 1 233 поближе к "корму".

Сразу же просканил мою луну - увидел микро сумку и вылетел. До сумки конечно же не долетел, а я решил проучить парня. Сидел и 5 часов пас актив на 1 233, а он все не гас, епта.

А тут бац и 15 минуток, смотрю остальные планки - а там аж 2 актива, ну думаю под рабов полечу. Заслал рабов и начал ждать. Парень стоит и стоит, ну собственно посимал и решил что лучше позову кореша в САБ , чем буду довольствоваться меньшим профитов.

Итог:

[Do] [JEW] oblom, [JEW] HeaDhUNTTEr vs. [EZI-S] KyKyIIIoHoK (120.431.500, Dorado.ru, 05/08/19)[+53.6KK]

[Do] [JEW] oblom, [JEW] HeaDhUNTTEr vs. [EZI-S] KyKyIIIoHoK (120.431.500, Dorado.ru, 05/08/19)[+53.6KK]

Успел вторым заходом еще и подчистить, форточка уровня Иллиана.

• Грац!!! )))

Говорил я дефу, когда он под мою фалу приперся меня ловить - учи матчасть!!! :smile 024::smile 0780:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Велик и Дон. Остальные шкерятся по дальним галам. А так у Ежей Саб пока что посильнее. Деф был топ 5 флотом ала и топ 3-4 летающим флотом Ежей

• облом, ну пост то первый подредактируй, каюсь, ну не успел быстро подобрать нужную картинку :smile 032:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Грац!!! )))

Говорил я дефу, когда он под мою фалу приперся меня ловить - учи матчасть!!! :smile 024::smile 0780:

молчал бы, а то скрины переписки сюда кину, все поржут

По бою: 1000 км за рулём, не спал 40 часов, передал руль отцу и с телефоном в руке вырубился калачиком на переднем пассажирском. Отец должен был разбудить через полчаса, а он решил не тревожить мой сладкий сон.....

Обидно не за сам слив, а за то что зайдя после боя увидел волны зачистки, но сделать ничего не мог - инет отвалился на трассе. И даже попытаться свиснуть лом тоже не мог, потому что верфь занял на сутки, и не было возможности ускорить так сильно(

Атакеры молодцы. Сожрали мой флот, да ещё выгребли ресы отложенные на 14ю астру.

• Дэфу востановления, атакерам 5 за настойчивость и наблюдательность..ну не бывает взлетов без падений)